КМС по пауэрлифтингу. часть 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zotikov

КМС по пауэрлифтингу. часть 2

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем zotikov, 26 фев 2012.

  1. zotikov

    zotikov Бывалый

    И повторится все как в старь: присед, жим и тяга
    К сожалению, предыдущие записи были утеряны. Поэтому повторюсь.​
    21 декабря прошлого года была предпринята попытка собрать кандидата по пауэрлифтингу на Чемпионате Сибири. По проходкам до заветной суммы 495 кг (66 категория) не хватило 2,5 кг (187,5+105+200), но на соревнованиях все пошло не так как хотелось. Настроение было какое-то смутное и в результате получилась сумма 475 кг (175+105+195), не хватило 20 кг...​
    На следующей неделе (3 марта) будет чемпионат города среди вузов и надо собирать, однако​
    По прикидкам имеем следующее: присед - 175 кг на 2 раза, жим - 110 кг на раз и тяга - 200 кг на раз.​
    Думаю, начинать подходы буду так: 175+100+190​
    В скором времени узнаем что из этого всего выйдет​
     
  2. Master R
    Master R
    А сколько лет занимаешься в общем?
  3. Митя
    Митя
    удачи )будем надеяться что в этот раз получишь
  4. zotikov
    zotikov
    в сентябре будет 5 лет
  5. flibustier
    flibustier
    За какой ВУЗ выступать будешь?
  6. flibustier
    flibustier
    как выступил?
  7. zotikov
    zotikov
    так себе. скоро видео выложу
  8. Ромашик
    Ромашик
    180 рост и 65 кг вес...ИМХО просто набери мяса,даже если ты сухой мышц у тебя раз,два и обчёлся)И вытупай в категории до 74 минимум.Сам я правда лифтом занимаюсь только неделю,но уже понимаю,что с ростом 175 пойду в весовую категорию 83 кг.
  9. zotikov
    zotikov
    я знаю, что мне минимум в 83 надо выступать, но набор массы моя большая проблема. После России буду в 74 переходить. Если наберу до 70 кг, то будет очень хорошо
  10. Ромашик
    Ромашик
    Попробуй уделить внимание не только лифтерским упражнением.Добавь те же подтягивания с весом,брусья с весом,жимы гантелей на наклонной лавке,жимы над головой.Повторений не меньше 6.Ну и про питание не забывай.Если честно,сам далеко не богатырь,но с уыеличением рабочих весов неизбежно растет масса.
  11. Ромашик
    Ромашик
    Или быть может следует немного позаниматься без экипы...нужно экспериментировать.
  12. Gnom7
    Gnom7
    Удачи на помосте! Кстати правильно говорят чтобы мяса набрал. Я такого же роста, с каждым набранным кг. чувствую большую уверенность и прилив сил.