Fight News - Легенда UFC после спасения людей от пожара интурбирован в госпитале | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Легенда UFC после спасения людей от пожара интурбирован в госпитале

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 14 мар 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    2541.jpg
    Бывший боец UFC 59-летний Марк Коулман в настоящее время введен в искусственную кому в реанимации. Легенда UFC находится в больнице после того, как спас своих родителей от трагического пожара в доме своего детства недалеко от Толедо, штат Огайо. Коулман был эвакуирован с места происшествия по воздуху после того, как вытащил своих мать и отца из дома, а затем надышался дымом после того, как в третий раз бросился назад, чтобы спасти свою собаку. На место происшествия выехали семь пожарных подразделений после того, как пожар, как сообщается, вспыхнул на кухне дома, хотя причина возгорания еще не была раскрыта.

    Давний друг Коулмана и бывший боец UFC Уэс Симс предоставил обновленную информацию о нем через Facebook.

    «Я твердо верю в силу молитвы. Я отправил семье и друзьям несколько фотографий текущего состояния Марка Коулмана. Я знаю Марка, если бы он мог говорить, он бы сказал: «Снимай это, Уэс, мы завирусимся!»

    «Дом родителей Марка сгорел прошлой ночью. Марк спас обоих родителей и вернулся за своей собакой Хаммером. Он был доставлен в Толедо и в настоящее время интубирован и находится под седативными препаратами. Клянусь Богом, он один из самых сильных людей, когда-либо созданных, он прошел через столько всего, что даже фильм не смог бы отдать должное делу его жизни!»

    Введенный в Зал славы UFC в 2008 году, Коулман считается одним из величайших бойцов в тяжелом весе в истории спорта. Сначала он стал чемпионом в тяжелом весе на UFC 10, а затем повторил титул чемпиона на UFC 11.

     
    • Нравится! Нравится! x 1