МЕЖДУ ПЕРВЫМ и яДЕСЯТЫМ БОКАЛОМ ПИВАСА... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
СаняKINER

МЕЖДУ ПЕРВЫМ и яДЕСЯТЫМ БОКАЛОМ ПИВАСА...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем СаняKINER, 16 ноя 2017.

  1. СаняKINER

    СаняKINER В бане

    Здавствуйте мои дорогие,здравствуйте))
    Сегодня в связи с тем,что баба-муза меня посетила,Саня кстати в ахуе,потому что на трезвую голову(качалово зло)собрался наваять очередную шляпу,в виде набора букаф там и их сочетаний.
    Как всегда,ахинея про все и не о чем,искать смысл в написанном не имеет смысла,хотя если курнуть веник,шо цигане торгуют у меня по улице выше,то смысл все таки найти получится))хотя твердо уверен,шо не у всех!

    И значицо-поехали...(пизданул словцо у Юрца Гагарина)
    В общем пацаны,спешу вам поведать про долбанный ПМС(пост...м...с,то есть после всей шляпы))),да да,он ска... ждет всех,и девочек и мальчиков,причем в очень в разном и развратном возрасте.Не обязательно тебе должно перевалить за 40 лет.С девочками проще)))у них в большинстве эта шняга приходит за палтос(эти бабки с хромированными седыми письками-пирогами пздц злоебучие),наверстывают без сапогов скороходов собственными скрытыми резервами))там такой компрессор шо пздц,через болт аж синяки под глазами выскакивают!
    Эта тема очень щепетильная и тонкая,потому как ты можешь иметь чОткие результаты анализов и ты вроде жеребец здоровый,а гавнище по тельнику так размазано,шо хоть самого цепляй вместо пиратского флага на щеглу((и жизнь не мила,и чики тестобустеры в спандексе не радуют и вроде в зал ходишь,а гавно гавнищем...
    Примерно,как будто ты бухаешь три дня к ряду,вес твой 80кг и на третий день твой вес 70кг-лучше я бы здох вчера(в первый день,но уже третий).
    Хуже всего,когда ты йобаное животное свято веришь в свою святую непокобелимую опизденительность и причиняешь боль окружающим,особенно близким.Но они тебя любят и понимают,они в курсе,шо ты гавно размазанное по щегле и тебе все прощают.
    Именно в этом месте пацаны,нужно быть осторожным,потому как можешь запросто остаться с этим своим дерьмищем сам на сам.И ты нихуя не ДартВейдер и жим твой хрена поможет,и комбо декасметана не в радость,и третья нога хоть привязывай изолентой ко второй...

    Пошел 3й-7й бокал пиваса...Львовское светлое,шмурдяк конечно,но дешевый.....иииии .....32грн/2,5L(60-65 рубасей РФ)

    К чему это вся шняга пацаны,все эти надломы в башке будут у каждого,у одного из нас я это уже увидел(себя не посчитал),и бро в связи принял правильные решения,я бы так тож сделал!

    Пацаны не ссыте,от химла еще никто не здох,а вот от оргазма на телке,примного примеров))))и бабушки на хроме,торчат от накаченных булок,так шо присед наше ФСЕ йопт))))

    Всем мир)) ув.СаняKINER
    Тут у нас рыженькая была и жим у нее больше чем мой;)кися я развелся и свободен,цемки))

    Немного душевного бальзама вам пацаны и теплого Азовского моря))) 20171116_150225.jpg 20171116_155606.jpg 20171116_150437.jpg 20171116_150859.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. daiverkot
    daiverkot
    это Одесса?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 ноя 2017 Показать
  3. daiverkot
    daiverkot
    а ..понял..
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 ноя 2017 Показать
  4. RockBeat
    RockBeat
    Опять нихера не понял. Позже ещё раз прочитаю, мож докумекаю.
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    В огороде бузина а в Киеве дядька. Заебись бложик
  6. RockBeat
    RockBeat
    А чего твои ответы Ивану потёрли, ничего ж противозаконного не было?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Я сам удалил,из собственных соображений.
  7. AlexKL
    AlexKL
    нахуй этим быдлостайл шлаком эфир засорять?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Запили покруче,интересно почитать будет)))или кинь ссыль но свое шедевральное...а ваще,тут всем пох,если не заметил))
  8. Guff
    Guff
    Блэт, опять реклама Балтики:fffuuu:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Признаю косяк,тройки не было)))выжрала босота!
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Фота с пивасом нарезкой и соусцами реальная,сижу бдю свой высер-пост и бухаю))

    Соусец белый:
    1.Мазик норм так
    2.Сой соус любой,у меня МИТЦУКАН.
    3.Горчица(брал Российскую,злая)
    4.Перец чорный 1/2 ч/л,лучше чесночка давленного,но жду телку,нужно держать фасон)))

    Соусец красный:
    1.Томатная паста ХЕРСОНСКАЯ пр.Украина!!!!!
    2.Соевый соус
    3.Перец чорный 1/2 ч/л
    можно добавить любимых специй...

    Нарезочка: Украинский зельц,из маркета,у нас с колбасней разной нормч))
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    ПРОСЬБА К АДМИНАМ,залепите будь ласка,бренд на пузыре,а то пуканы рвет и бомбит у товарисчей расчудесных и добрых душой)))
  11. oldrunner
    oldrunner
    Глубоко копаешь, чувак. Фотки классные. Пиво гавно.
    1. RockBeat
      RockBeat
      пральна! Пиво - гавно, водка гораздо лучше! Для особо богатых коньяк либо виски, ну или текила. Ну и для украинских братьев - горилка!
      1. less
        less
        а как же ром, после поллитра становлюсь пиратом
        1. RockBeat
          RockBeat
          Точно! Про ром то я и забыл, так давно я его пробовал, что уже и не вспомнил о нём.
          Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома! Пей, и дьявол тебя доведёт до конца, йо-хо-хо и бутылка рома!
          1. less
            less
            ром хорош, вполне терпимый капитан морган, самая тема кубинский заводской,привозил в бутылках по 03 или 05 вроде,как пивас бухаешь и пиздец накрывает,можно еще сигару с марьиванной и начинаешь искать жопастых кубинок для ебли,или под пиратским флагом берешь на обордаж,главное на улицу не выходить
            1. Dr.ZLO
              Dr.ZLO
              капитан морган охуенный который чёрный со специями, хоть не запивай! Хотя типа "знающие" люди грят, мол, это не ром, а хуйня. А мне нраицца сиравно:bike:. Пошли они нахуй!!!
              1. less
                less
                да черный заебись. доминиканский вот такой норм,заводской,как вода пьется,а уносит как чертов селевой поток:
                [​IMG]
                1. kubza
                  kubza
                  Морган это не ром а ромовая баба) хрень короче только с колой для телочек
                  1. less
                    less
                    для нас люмпенов это халявный ром!а бабам и водку с соком хватит
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Виски и коньяк,ну и текила,но лучше виски,если их очень редко пить то необязательно быть богатым))
        1. less
          less
          хуле виски самогон,такой же как шнапс
      3. СаняKINER
        СаняKINER
        Водка всегда хорошо,очень и очень кстати...мой рекорд,за присест 1400 грамм,было ахуенно,на завтра были тапки)))
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Повезло с печенью,химзавод почти)))больше столько не бухаю,так только с чикой 1L на двоих норм.
          2. RockBeat
            RockBeat
            Такая же фигня. Мой рекорд - литр в двоих.
        1. less
          less
          Литруха это так согреться. Но это раньше было
      4. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я на самогон перешёл собственного производства, яблочный, на яблоках настаиваю!
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Приветствую,как поживаешь?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Здравствуй Саша! Спасибо всё хорошо, вот самогона наварил, если не забуду завтра сфотографирую и здесь выложу. Если автор не против?
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Самогон зачетная тема.Меня иногда друг угощает,его тесть делает.Классная вещь,иногда можно пару рюмок для здоровья))
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                У меня двойная перегонка и тройная очистка. Слеза Диониса!
  12. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    норм пишешь, душевно и годно. По-доброму как-то.
    Добрых людей больше чем злых. По крайней мере, я в это верю.
  13. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Тему потрут, ну а я, так и быть, завтра вечерком постою с сиськой пива на лестничной площадке, возможно даже вашей:spydance::pioneer_smoke:
    1. less
      less
      помни в школе на верхнем этаже сидишь пивас бухаешь,какуюнить клаву жмешь,золотое детство
  14. Касьян
    Касьян
    Це ж мариуполь мать его. А пиво да, не очень))))
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      пЫво так,гаМно)))
      Марик мое фсе!
  15. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    за пивас ЛАЙК :yes:
  16. Алекс к
    Алекс к
    Как на форуме 'трансцендентальных алкоголиков интеллектуалов' побывал. Много слов и ничего непонятно.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Пивас решает,или бухни винишка...опухоль кочки ослабевает и сознание расширяется)))и вирус тебя захватывает всего.Типа МАТРИЦА,зеленая хуйня с экрана)))
  17. Taka
    Taka
    не, я когда бухаю пивас у меня руки воблой заняты, там не до писанины, а так видно, что старался )))
    я сегодня как раз планирую вечерком пивасом побаловаться, как раз почитаю, может на пьяную голову и пойму о чем тут речь
  18. less
    less
    че развелся ?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Да так,классическая ситуация,слишком дохуя доверия,которого как оказалось никто не заслуживал.
      Да хуйня,я нашел "сиськи"на полтора размера больше)))сиськи рулят!!!
      редакция: если крепость с сиськами наскоком возьму к лету,то мож перееду к Черному морю,там такие сиськи шо ховайся,работы не початый край,с битой ходить нужно следом,лохов разгонять))
      1. less
        less
        кароч ясно,хуи сосала,пока ты работал,как одинаково у всех((
        Ну хз если тела огонь она себе цену знает ,найдет папика и тебя нахуй с пляжу
  19. Mixa
    Mixa
    Тебе бы в Кыиу пресс секретарём мэра....ахуенный дуэт был бы)))
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Неа,этот танцор не потянет,он шмурдяк не бухает)))хотя мысль добрая,от бюджета мож чо обломится,как раз на Харлей к лету норм.
  20. Lifter
    Lifter
    Заметил, что в последние несколько лет пиво не радует вообще. Вкусно, только если пьешь свежее разливное пиво и первые несколько глотков, когда утоляешь жажду, а потом уже не вкусно...
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      У меня кстати также.Да и больше бокала не помещается))
    2. less
      less
      к немцам гонял по работе,у них пивас ад,на утро хуже чем с водки,плюс ебало опухает пиздос. А у нас так моча с привкусом,как огурчик по утрам
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну незнаю парни,вчера 5 литров вдул и норм.С утра 500мг аспирина и заебок))
    1. less
      less
      где реклама энтерасгеля?
  22. Ksufit
    Ksufit
    Мораль в благоприятном воздействии "химла" на взаимоотношения в социуме? :JC_thinking:
  23. Lazareff
    Lazareff
    Ты пмс с климаксом перепутал
  24. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    Дядя, многого не понял, малой ещё, видимо, но затронуло до глубины души, так что пиши ещё и будь здоров.
  25. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Прочитал этот поток сознания и не могу врубиться, хуле все его хвалят да лайкают?
    Не хотят обижать аффтара? Он нездоровый человек и от критики может вены вскрыть?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Да шож ты так убиваешься-тыж так не убьешься)))
  26. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    гуся себе купил ща нажрусь
  27. shatrukov
    shatrukov
    После пятого бокала твой мочевой пузырь начал давить на жизненоважные органы, , мысль "побежала-убежала" наверное поссать))) так и не раскрылась...
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Не,не прав ты!!
      Ты же ахуенный перец,а я так просто Саня)и физиология у нас разная,где то так))
      1. shatrukov
        shatrukov
        какой-то ты самоироничнопротиворечивый молодой Паланик ну типа Чак...