Марк Фитт - Как стать фитнес-моделью? | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Натюрлих

Марк Фитт - Как стать фитнес-моделью?

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Натюрлих, 7 авг 2012.

  1. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    Ну вообщем запилю темку об очередной новоиспеченной звезде инета !

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Марк Фитт (Marc Fitt)

    • Дата рождения: 10 сентября 1990
    • Рост: 178 см
    • Вес: 77 кг
    Расскажи немного о себе

    Я родился в Монреале, Канада. Честно скажу, что всегда был спортивным ребенком. Когда мне было 2 года, мне уже подарили коньки, чтобы я поскорее начал играть в хоккей. Вообще, хоккей – это моя настоящая страсть.
    В 19 лет я достиг серьезных успехов в этом спорте – что было, поверьте, не так уж просто. Но все меняется, и я понял, что это не совсем то, чем мне хотелось бы заниматься, и перефокусировался на силовые тренировки.
    А почему именно силовые, а не другой вид спорта?

    Самое важное, что дают силовые тренировки – это умение слушать свое тело и самостоятельно достигать поставленных целей, ведь именно ты сам сначала устанавливаешь, а затем перешагиваешь пределы своих возможностей.
    Силовые тренировки учат нас ставить перед собой цель и достигать ее, что действительно добавляет уверенности. За последний год я очень изменился — я стал увереннее в себе и в том, чего хочу. Сейчас моя цель — стать фитнес-моделью номер один.
    Как ты тренируешься?

    Я занимаюсь ежедневно и тренирую разные группы мышц каждый день. Обычно они идут в таком порядке: грудь, спина, плечи, бицепсы, трицепсы и ноги. Я люблю суперсеты и дропсеты – они мне очень помогают.
    После тренировки важно дать мышцам правильное питание, поэтому я готовлю такой коктейль: 40 г протеина, 5 г ВСАА, 5 г глютамина, 5 г креатина, 60 г декстрозы (простой сахар, чтобы усилить усвоение веществ).
    Какие еще добавки ты принимаешь?

      • Протеин: 1 порцию с завтраком, 1 порцию с обедом, 2 порции после тренировки, 1 порцию перед сном.
      • BCAA: 15 г перед тренировкой и 5 после.
      • Глютамин: 5 г утром, 5 г после тренировки, 5 г перед сном.
      • Креатин: 5 г после каждой тренировки
      • Предтренировочный комплекс
      • Витамины
      • Омега-3
      • D-аспарагиновая кислота
    В чем заключается твоя диета?
    Начнем с того, что я на постоянной низкоуглеводной диете (она очень близка к кето-диете), но после тренировки я принимаю 60 г декстрозы (аналог простого сахара), чтобы питательные вещества усваивались максимально быстро.
    Кроме того, за несколько дней перед фотосъемкой я ограничиваю потребление соли и воды, чтобы мышцы выглядели более прорисованными и сухими. Скажу, что питание – не меньше 80% успеха в тренировках!
    Моя диета:
    • Завтрак: банан, чашка овсянки, 5 яичных белков, 200 г натурального йогурта (обезжиренный, низкоуглеводный), 30 г протеина, мультивитамин, капсула Омега-3, витамин b-100, 5 г глютамина.
    • Ранний обед: апельсин, горсть миндаля, 30 г протеина.
    • Обед: 200 г курицы с 60 г бурого риса, чашка зеленых овощей, мультивитамин, капсула Омега-3.
    • Ранний полдник: горсть миндаля, рисовое печенье с миндальным маслом, 30 г протеина
    • Полдник: 200 г курицы с 60 г бурого риса, чашка зеленых овощей, мультивитамин, капсула Омега-3, D-аспарагиновая кислота
    • За час до тренировки: 20 г протеина, 2 яичных белка, чашка овсянки, яблоко и корица (плюс витамин С, омега-3, мультивитамины и витамин b-100).
    • Перед тренировкой: 30 г протеина, 15 г ВСАА
    • После тренировки: 40 г белка, 60 г декстрозы (аналог сахара – для быстрого усвоения питательных веществ), 5 г креатин-моногидрата, 5 г глютамина, 5 г ВСАА.
    • Ужин: 200 г курицы с 60 г бурого риса, чашка зеленых овощей, мультивитамин, капсула Омега-3.
    • Средний ужин: высокопротеиновый пудинг – 200 г йогрута и 30 г протеина
    • Поздний ужин: 5 яичных белков, 20 г протеина, 5 г глютамина, 2 капсулы ZMA, 2 капсулы Омега-3.
    Если вы хотите изменить себя и свое тело, то все в ваших руках! Правильное питание, спортивные добавки и серьезные тренировки – это только часть успеха, вторая часть – искреннее желание измениться и добиться своей цели.
    Еще одно важное замечание – я никогда не использовал, и не буду использовать, никакие стероиды или другие химические препараты. Вам тоже не советую! Помните, что вы в состоянии добиться успеха самостоятельно, и достаточно лишь очень хотеть этого!
    ссыль на его канал http://www.youtube.com/user/fitnesspageforall
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. мясник
    мясник
    Епать.... Да он прям человек желудок, жрет жрет и жрет
  3. Hideki
    Hideki
    да, конечно он никогда не использовал и не будет использовать фарму, ну-ну
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      пропик+ стан на 6-8 недель и всего делов - никакой химии и астероидов...зато вены на животе))) и тёлки хотят :xdnew:
  4. Alex Eko
    Alex Eko
    Вам лишь бы в использовании фармы кого-нибудь уличить.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2012 Показать
  6. Натюрлих
    Натюрлих
    прэсс красивый генетически волнообразный!
  7. RomanKr83
    RomanKr83
    читаем - каг стать гей-моделью..
  8. gyakushu
    gyakushu
    Да без проблем,пусть использует фарму,но морочить людей и давать им мотивацию для недостижимых целей словами типо я не использую химию - это бред
  9. sashan
    sashan
    Ни хера себе у него низкоуглеводка...
    Какая же тогда высокоуглеводная диета?
  10. Reflect
    Reflect
    Охренеть он жрет, в районе 400г. белка выходит, как эта 77-ми килограммовая тушка переваривает 5г белка на 1кг массы?
    Этож как Ронни Колеман, только Марк Фитт:xdnew:
  11. id1eb
    id1eb
    ВЫ ПУТАЕТЕ ЛЮДЕЙ, НАЗЫВАЯ ТАКИЕ ЦЕЛИ НЕДОСТИЖИМЫМИ
  12. gyakushu
    gyakushu
    Я никого не путаю,я лишь сказал свое мнение. Я к примеру эндоморф,и я понимаю,что получить такой рельеф мне будет очень тяжело,и если я буду столько жрать,сколько у него написано,то все ,что я получу - это гигантский мамон. Поэтому я и считаю,что на такие цели надо смотреть реально,а на одном только желании такого тела не сделаешь
  13. Just
    Just
    По нему видно, что он не эндоморф. Весить качественных (рост-99) без химии невозможно? Смешно!
  14. gyakushu
    gyakushu
    Я разве писал,что невозможно? Я сказал,что очень трудно. По-моему некоторые люди видят то,чего я не писал. Человек,который только приходит в зал насмотрится на таких вот моделей,и делает всякую ерунду,которую советует ему парень "с обложки" в своем интервью. Сам видел,как люди со стажем меньше года полностью забивают на базу и,как всем известно начинают качать" бицуху и пресс",думая,что достигнут таких результатов без должного отношения. Вы если и отвечаете так,то давайте примеры,как эндоморф без химии добивается 5-7 % подкожного жира,интересно глянуть,а так это всего лишь слова без подтверждения.
  15. sashan
    sashan
    Ща заплюют, но всё-таки.
    Но такой объем пищи без фармы не усвоишь.
    Да и кто вообще сказал, что фарма только для того чтобы стать 110 кг при проценте жира 4?
    ИМХО, такое тело без химической поддержки не сделаешь.
    И никто никого не уличает.
    Это жестокая реальность. ЛЮБАЯ фитнесс-модель с обложки глянца плотно захимичена, нравится это кому-то или нет.
  16. sashan
    sashan
    Ох, ща тебе про лень расскажут...
    И про то, что нужно по 4 часа в день ходить.
    Гыыыыы.
    Почитай тему про жиросжигатели Cloma,там гуру диетологии и биохимии мне всё-всё рассказали.
  17. p10neer
    p10neer
    Зачем тебе 5-7%? Чтобы сдохнуть через некоторое время? Это не нормальное соотношение жира. 10% - абсолютно реально. Занимающиеся кроссфитом, например. Тот же Минин.
  18. p10neer
    p10neer
    Откуда дровишки?
  19. sashan
    sashan
    Я всё знаю. что ты сейчас расскажешь.
    Верь в ЧУДО. Кардио и обезжиренный творог с фруктами, и крепкий сон дадут тебе фигуру мечты.
    Чуда не будет.
    Рад, что ты не теряешь надежду на вены на пузе и нормальные мышечные объёмы без фармы.
    Не расскажешь на что обсуждаемый парень свои калории в таких количествах девает?
    На эллиптический тренажер? На ходьбу? На интервальный бег?
    Пересчитай сколько он жрёт, и вычисли его базовый обмен.
    И даже на максимальный коэффициент умножь.
  20. sashan
    sashan
    Кто сказал, что оно не нормальное?
    Ктооооо????
    Всё, что кто-то не достиг приводит к болезням?
    При 5-7 % иммунитет ещё не угнетается, это так справочно, ссылок не даю.
    Сдохнуть-сдохнуть-сдохнуть...
    Бобикизм.
  21. Jahre Viking
    Jahre Viking
    У таких ведь тоже есть понятие сезон/внесезон? Ведь по силам пару недель для фотосесии держать 5-7% бф без фармы.
    Надо понимать что если ты работаешь/учишься и ради поддержания формы занимаешься такое тело даже со стероидами трудно, другое дело когда твоя работа: спорт зал сон и пищевые добавки это вполне по силам.
  22. sashan
    sashan
    Согласен полностью.
    Но не пару недель.
    За пару недель его без фармы на низких углеводах просто обвалит.
    То-есть, будет худенький мальчик, без венозности, сепарации и особого рельефа.
    Пищевые добавки не дадут ожидаемого эффекта,ИМХО.
  23. sashan
    sashan
    И тебя сейчас затопчут.
    Щас напишут, что всё реально, работая на двух работах, питаясь чем попало дважды в день, главное-ТРЕНИНГ.
  24. Jahre Viking
    Jahre Viking
    и в этот самый момент время впарить МЕТОДИКУ :lol:
  25. Натюрлих
    Натюрлих
    Ребят успокойтесь! такой результат как у марка вполне реален натурахой у мя есть друг он очень похож по рельефности на марка могу фотку даж скинуть!
  26. sashan
    sashan
    Все спокойны, абсолютно.
    Вполне реален и реален- разные вещи.
    Я, например, вполне реально могу купить Феррари 458, но пока не хватает денег.
  27. Натюрлих
    Натюрлих
    это я к тому что фарма здесь не причем!
  28. sashan
    sashan
    Спасибо, "намёк" я уловил.
  29. gyakushu
    gyakushu
    Конечно фарма не причем,о чем речь вообще?