"Масс бросок" или эксперименты над телом в общаге))) | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
protoss

"Масс бросок" или эксперименты над телом в общаге)))

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем protoss, 11 мар 2013.

  1. protoss

    protoss Бывалый

    Всем привет!

    Немного о себе:

    Занимаюсь больше 2 лет. Силовыми тренировками никогда не увлекался, поэтому просьба сильно не троллить по поводу силовых показателей) Живу в общежитии. Интересно, что же я буду говорить ребятам с которыми живу, когда буду вводить себе иглу в пузо))) Думаю, начнут ходить слухи что я химик))). Ну будем надеяться, что они поймут все правильно...

    Возраст - 20 лет
    Рост -180 см
    Вес - 90 кг

    Объемы:

    Грудь - 117 см
    Талия - 87 см (замеряю на уровне пупка)
    Бедро - 67 см
    Бицепс - 40 см
    Голень - 43,5 см
    Предплечье - 34 см

    Силовые:

    Присед - 130 кг
    Жим - 110 кг
    Тяга - 140 кг

    Стоит отметить, что давно не жал штангу лежа. Уже месяца 3 как перешел на наклонную скамью и гантели. Так же имеются проблемы с левым коленом. Приседать больновато, но я стараюсь)

    Свежие фото сделаю, когда придет посылочка от кошечки. Так же потом опишу питание и спортпит.

    Вот фото полугодовалой давности... тут вес где то 85 кг.
    more.jpg
    И вот самое свежее фото из качалки... правда в майке...
    gRTQKInFxNg.jpg
    Целью этого курса будет не только увеличить вес тела за счет мышц, но и подтянуть руки, ибо мне не нравится их дрыщавость и бесформенность...
    Спасибо за внимание) след пост будет по прибытию посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jimmy
    Jimmy
    Незнаю что ты будеш говорить, но они точно будут говорить:
    [​IMG]
    А че с каких пор пептиты это не химия!
  3. Птааг
    Птааг
    Пептиды это чтото ближе к беологии
  4. bobik
    bobik
    Да, чет с руками просто пиздец какой-то.
    "Целью этого курса будет не только увеличить вес тела за счет мышц, но и подтянуть руки"

    Это че такое, блядь? К тебе придет специальная химия для рук?!
  5. protoss
    protoss
    имелось ввиду, что будет небольшая специализация на руки
  6. bobik
    bobik
    А до этого что было на руки? "на отъебись" делал? НЕ поверю.
  7. protoss
    protoss
    долгое время вообще руки не качал. или давал небольшую нагрузку в день с большими мышечными группами... сейчас хочу вынести руки в отдельный день...
  8. Кефирчик
    Кефирчик
    это у тебя там этот чудо-браслет который силовые и выносливость поднимает или что?
  9. protoss
    protoss
    не... это пропуск на территорию лагеря летнего) а на второй в качалку)
  10. Кефирчик
    Кефирчик
    ну ладно тогда....а то я уж было подумал что ты мало того что химик так ещё и читер...
  11. Jimmy
    Jimmy
    Биологию знаю, беологию не знаю!
  12. Jimmy
    Jimmy
    Зря кстати обосрали парня, для натурала хорошая форма, и видно что даже ноги качает, силовые вот конечно для 2х лет оч маленькие.
  13. barbellrus
    barbellrus
    Грудь (если она действительно "натуральная") охуенно смотритса.
    Даже на химии далеко не у всех такая! Респект!
    нахуй нужна эта сила если ее под майкой не видно
    лучше жать 110 кг и иметь грудь как protoss-a
    чем жать 200 кг и выглядеть убого ........
  14. protoss
    protoss
    спасибо за поддержку! ну тут стоит отметить что грудь и трицепс почему то всегда росли лучше чем спина и бицепс... мб это потому что меня в детстве брат заставлял отжиматься от пола)))
  15. Jimmy
    Jimmy
    Может быть потому что генетика :xdnew:
  16. Jimmy
    Jimmy
    Можно жать 200 и выглядеть еще ахуенней! Когда тебя на пляже или в зале спросят сколько жмеш, ты тоже будеш говорить "да для меня сила неважна, ее ведь под майкой невидно" да?
  17. protoss
    protoss
    ну я скажу правду... учитывая, что большинство людей далеки от силовых видов спорта, даже 110кг для них будет много думаю...
  18. RussianFederation
    RussianFederation
    Автор у меня к тебе вопрос, чем ты 2 года в зале занимался???
    Силовые:
    Присед - 130 кг
    Жим - 110 кг
    Тяга - 140 кг
    при любом раскладе, за 2 года это стыдно:petro:
  19. protoss
    protoss
    ну хз чем я занимался... набрал порядка 25 кило, при видимом прессе... видимо что то я делал правильно)
  20. RussianFederation
    RussianFederation
    я сам набрал 20кг за пол года, пресса небыло никогда и не нужен он
  21. protoss
    protoss
    молодец... ну тут для кого что важнее... для кого то силовые, для кого то качество той массы, которую набрал... растяжек то не появилось за полгода?
  22. RussianFederation
    RussianFederation
    неа, нормально все)
  23. devo
    devo
    расскажи как питался два года, что у тебя сухая масса перла
  24. protoss
    protoss
    распишу многое в след части дневника)) через пару дней...
  25. sandr031
    sandr031
    Выглядишь отлично !Результат отличный !
  26. sandr031
    sandr031
    Ты участвуешь в соревнованиях ? Ты хочешь зарабатывать этим деньги ?Не вижу разницы - жмет чел 100 или 200 , вижу просто накаченных парней .
  27. sandr031
    sandr031
    Давай сравним Арнольда с нынешними чемпионами по жиму . Арнольд-отстой?
  28. Дядя Котэ
    Дядя Котэ
    Я вот тоже считаю...мне важнее внешний вид..чем силовые. А так есть товарищи которые жмут как я , но весят 67...и нахрена это дрочево..хотя соглашусь что сила и масса..идеальный вариант)
  29. powerfull
    powerfull
    На скамье скотта ебашь
    Твой вариант сейчас