Метод гуаша как борьба с последствиями инсульта и растяжений. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Метод гуаша как борьба с последствиями инсульта и растяжений.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 15 ноя 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас о могучие химические соединения!! Сегодня я хочу рассказать о практическом применении метода гуаша дома.О самом методе я рассказывал не раз и можно почитать еще в тырнете.Прошу извинение за качество видео и некоторую косноязыкость автора(мине)))..все делалось спонтанно и без подготовки.

    А еще на добавку я хочу рассказать о своем рецепте томатного сока на минералке.
    Всем известно,что томаты(особенно как раз в вареном виде) очень полезны для сердечно-сосудистой системы.
    Подходит любая минералка(я беру с газом.при размешивании почти пузырьков не остается а оставшиеся как раз придают офигительный вкус).
    Пасту я беру в магните-маэстро томато(100 р.стоит густая и настоящая.как советская в прошлом)
    Щепотка соли,щепотка сахара,томат подберете как вам нравится по густоте.
    После этого вы простой томатный сок уже никогда пить не будете,настолько он для вас будет пресным и невкусным.
    [​IMG]
    Вот и все.Тут как ни тема анаболизма желают все.Да нахер он нужен!!!-ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!



    пы сы..Забыл написать.ПОСЛЕ МАССАЖА СКРЕБКОМ МЫШЦЫ РУК БУДУТ ПОБАЛИВАТЬ И НЫТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-СИЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.НЕ ПУГАЙТЕСЬ! Сам массаж абсолютно безболезненный .
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. daiverkot
    daiverkot
    моя форма.сфоткано сегодня с утра.без пампов и усерульных напряжений.

    Вложения:

    1. less
      less
      телки где?
      шо за старик?
      1. daiverkot
        daiverkot
        это для любителей-геронтофилов))))
        1. less
          less
          таки где наши бабкоебы
    2. Kabanchik
      Kabanchik
      на пратэине каждый сможет, а ты внатураху накачаца папробуй
    3. BDG
      BDG
      кинь ссылку на скребок в алиэкспрессе
      1. daiverkot
        daiverkot
        ниже есть ссылка
  3. Urfin Juse
    Urfin Juse
    В видосе интеллигентный дядька. А пишешь абидна!:trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      это балесть..у мине диагноз-непереносимость идиотов в острой форме..:- -:
  4. less
    less
    где фотки телочек?
  5. Светлый
    Светлый
    А какую минералку берешь? Чё-то мне кажется с 17 есентуками херня получится
    1. daiverkot
      daiverkot
      17-я привкус дает.лучше меркурий какой нибудь.чтоб не слишком запах сероводорода был.4 и 17 плохо подходят.
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Чот ты подслил вроде, не ? "Межсезонье"?)))
    Раньше в моник не помещался)
    1. kevorkian
      kevorkian
      Объектив fish eye купил?))
      1. daiverkot
        daiverkot
        нееее...с телефона самсунг снимал.я в в этом не понимаю ни манды)))
    2. daiverkot
      daiverkot
      не хочу лишнее.пусть так.96.10 кило воды таскать на себе ну его нах.
      1. less
        less
        скажи правду шо слил,дрищь стал,пистун не стоит,суст не колется:- -:
        1. daiverkot
          daiverkot
          ну это то само собой...без б..:- -:...но ваще как напамплюсь в зале самый балшой.все зенки свои выкатывают))))
          1. less
            less
            на море?или ужо в саратове?ну там так то кечаться никто не ходит)
            1. daiverkot
              daiverkot
              я на море теперь живу.
              1. less
                less
                красавчег
                как там шкуры местные?
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Шкуры местные очень хороши! Ебал как то одну, персик а не девушка!
              2. Bolo
                Bolo
                Почему?!
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Переехал.поработаю тут зимой.нравится 20 градусов в зиму тепла.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    В семье всё хорошо, с женой не ругался?
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      так она со мной.дочь в Саратове.Ресницы клеит.Сын давно сьехал-массажист известный.Мы здесь.Гуляем,купаться ходим.Вода до сих пор классная.Окунешься ,пожрешь и спаааать..я много людей не беру-пару человек пока в день.занимаемся собой,еблей,спортом..))))
                      1. Anabioz
                        Anabioz
                        тож хочу в Сочи!
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        я не в сачах..не люблю этот город..-я в Лазаревке..
  7. daiverkot
    daiverkot
    ну и опять же месяц занятий только...
    1. less
      less
      пора масло лить........
      1. daiverkot
        daiverkot
        а я на гзт постоянно.тока ща препы не заливные.
        1. less
          less
          туристки клюют?:- -:
          1. daiverkot
            daiverkot
            некогда.наслаждаюсь покоем.солнцем.морем.
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Ключевое слово-КАК СОВЕТСКАЯ...я плакал)))
    Качество любых продуктов в РФ,оставляет желать лучшего...про бухло я ваще промолчу,сплошная шмурдячина!
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Давно известный факт что пора становиться адептом самогоноварения, подругому качественного бухла наверное и не найдешь, если найдешь то денег кучу вкинешь за него
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Так шоб знали,в томатную пасту добавлять МОРШИНСКУЮ(производство Украина) и сразу ска...примут,ввалят пизды и почувствуешь себя бандеролькой на "Почта РОССИИ"))))))))
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Или БОРЖОМИ-ваще растреляют к хренам)))))
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Химло хуйня-пивас все!
  12. oldrunner
    oldrunner
    Спасибо, Иван, почерпнул полезного!
    1. daiverkot
      daiverkot
      На здоровье!!
  13. Провироныч
    Провироныч
    Автор, пиши ещё. Как всегда, всё по делу и красиво. Не уезжай с моря. Даст Бог как-нибудь в гости приеду. Сломаем штанги в зале, а потом чего-нибудь вредного нажремся.
    1. Gas255
      Gas255
      Фу какие пошлые у тебя мячты. Лучшее развлечение - пьянство и блядство!!! А штанги и в родных пенатах поломать можно.
      1. less
        less
        так он пенисом собрался гнуть и не своим:geys:
        1. Провироныч
          Провироныч
          Чего-то тебя не туда понесло...
      2. Провироныч
        Провироныч
        Я сейчас непьющий, к сожалению. Некоторые вопросы здоровья не позволяют. Если только раз в пару лет 3-4 литра красного сухого:xdnew:
    2. daiverkot
      daiverkot
      Всегда рад ваши лица увидеть))) пароль_мы с дочи.навсегда.
      1. less
        less
        прям как голубая устрица,давай другой пароль : рыба мечь
        1. Провироныч
          Провироныч
          Сей лживый посыл будет высокомерно проигнорирован, я думаю:trollface:
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Глубоко и интенсивно :- -:

    Дайвер мычала :^^:

    Но инфа интересная .

    П.с.
    Автор залитый хомяк.:JC_tongue:
    1. daiverkot
      daiverkot
      хуй там.не напрягся просто.спецом для таких фотку утрешнюю поставил:xdnew:
      а напамплюсь ты ваще возбудишься и покой потеряешь)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не не , только замер складки на брюхе раскроет правду ;)

        И видно что дядька то добрый ...
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да я добрый.я всегда это говорю)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это мой стандарт.идеал
  15. Guff
    Guff
    Респект! Неплохо бы еще картинку прикрепить или объяснить - как водить скребком ( вдоль или поперек спины, снизу вверх или наоборот слева на право), а то кто- нить загонит смазанный предмет( кстати , какое масло?) не туда куда нужно, к тому же, если еще и партнеру:fffuuu::yes:
    З.Ы.: И ссылочку на али, плез.
    1. Bolo
      Bolo
      Вести как вдоль так и поперек можно, по направлению мышечных волокон, короче. Лучше снизу и наверх по направлению лимфотока, это классика жанра). Масло в принципе даже подсолнечное рафинированное подойдет. Это без приколов, по нему приятно работать и запаха нет, аллергии не будет. Можно туда добавить немного масла с запахом по вкусу)) Ну либо на Iherb масла норм от фирмы NOW, я себе заказываю, у меня масло быстро уходит, за предыдущие пару дней более 20 часовых массажей сделал, о подготовке к соревам можно забыть:xdnew:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Во!!!!..я аравда олейну использую)))подсолнечное самое полезное
        1. TomCat
          TomCat
          Что скажешь о Золотой Семечке? Оно совсем без запаха
          1. daiverkot
            daiverkot
            Без разницы_лишь бы скользило...)))
  16. Urfin Juse
    Urfin Juse
    "Kifit Средства ухода за кожей Гуа Ша лица Средства ухода за мотоциклом лечения гуаша выскабливание доска Здоровье и Гигиена Массаж padnatural Смолы Спа Средства ухода за кожей Инструмент релаксации"

    Из описания))
    1. Bolo
      Bolo
      Али такой Али)))
    2. daiverkot
      daiverkot
      как то не пришел товар и я открыл спор и спрашиваю -когда деньги вернуться.там какое то лу-лу(имя настоящее)отвечает-ривет дарагой трух!! я огорчен сильна немнога тыпраблема сталкнулся.потерпи.
  17. Anabioz
    Anabioz
    КОПИТОНУ ЛАЙК НЕ ГЛЯДЯ
  18. Anabioz
    Anabioz
    Видео очень полезное и познавательное, спасибо
  19. Kohaku
    Kohaku
    ауч.. взглянув на прическу этого дяди мя одолела непреодолимая грусть... :с
    крч ДИЗЛАЙК
      1. Kohaku
        Kohaku
        ой ну знаешь вообще не нужно строить из ся брутала за счет дешёвеньких стрижек и татушек.. это смотрится ужасно убого... лучше бы просто пошел в зал и реал качался!!!!..
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Поверь Ивану все равно на твои мысли.Ему так нравится.Единственное я честно сказать против татушек у девушек
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            15 ноя 2017 Показать
          2. Kohaku
            Kohaku
            [​IMG]
            рилли!??
    1. tfrost
      tfrost
      Вообщет прическа как у беловала! а он тут законодатель моды!!!
      1. daiverkot
        daiverkot
        Беловал еще в папины ботинки коричневые ссался в которых он щас выступает когда я эту байду сам себе придумал и стричься начал)))
  20. Bolo
    Bolo
    Пизда тебе Дайвер, ты не кавайный по версии какахи)))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Зато такой няяяяяяшнинький >_<
  21. daiverkot
    daiverkot
    пилять пилять я праипал чета...други скажите хоть как мине обосрали? как всегда пидором и неудачником?))))
    1. Kohaku
      Kohaku
      нет, пупс... никто здесь не пытался тя даже задеть... я прост открыл те глаза....... что ты будешь делать дальше?....... а это уже уже зависит от того наскоко большой у тебя внутренний мужской стержень.....
    2. zimadima
      zimadima
      Иван, они говорили что от твоего массажа лимфодренажного отекают и мышцы атрофируются и что татухи ты акварелью нарисовал пока жена не спалила, поэтому в тексте на груди часть слов размазалась и на плечах грязные ляпухи. И вообще, говорили они, его томатная бормотуха без водки и соуса тобасско не штырит. Нет у них уважения ни на грош....
      1. daiverkot
        daiverkot
        карочи все как всегда))))...ну хоть какая то стабильность в этом мире:lol:
  22. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    О да, именно сегодня вечером я хотел посмотреть видос,где дядька в тату,смазывает себя маслом и массажирует свою сиську)) А по сабж,Дядь Вань,спасибо за инфу,скоро закажу адамов корень,попробую что за штука))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты где пропадал.зверь невиданный?))
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Да занят немного был (жаль что не по-ебульками) и времени мало было))
  23. RockBeat
    RockBeat
    Блин, Иван, кайфово тебе там, завидую. И жаль что ты так далёко, а то у меня в очередной раз спину переклинило, надо на место поставить, а некому.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну ляг на ченить твердое и пусть жена хоть локтями поделает под лопатками.там вечно причина.только там не просто тыкать надо.ща поищу видео.своего нет по работе локтем хотя часто пользуюсь-тайская техника
    2. daiverkot
      daiverkot
      вот где то с 7 .30 смотри.пожещще тока.можно любого кабана размять таким способом
      1. RockBeat
        RockBeat
        Где смотреть то? Ты чёт забыл видос впендюрить.
      2. RockBeat
        RockBeat
        Да и пока всё равно некому, я на вахте щас.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2017 Показать
    1. Провироныч
      Провироныч
      Больно это пиздец. Особенно после тренировки. Но потом хорошо становится.
      1. daiverkot
        daiverkot
        а иначе под лопатками никак не размять узлы.особенно качковские.там многократные разрывы мелкие и на них наслоения неравномерные мышц.где больше они на свою сторону еще мышцы тянут-вот и узел мышечный готов.
        1. Провироныч
          Провироныч
          Ну да. Но когда после приседа ноги мнут - это пиздец камера пыток. Во Вьетнаме после зала неоднократно ходил сразу на массаж. Как до ног доходили - почти кричал блядь:fffuuu:
          1. daiverkot
            daiverkot
            ну с икрами я никогда предплечья не использую-их можно аккуратно и пальцами размять.а вот ляжки не такие больные там после разогрева и предплечья в ход идут.можно и палкой бамбуковой.
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Дядь Вань,а вообще если я собираюсь сходить на курсы массажа,как понять что курсы стоящие?(имею ввиду обучающие) Просто понимаю,что в хозяйстве штука полезная,себе и родным делать,то всех проблемы со спиной в той или иной степени.
              1. daiverkot
                daiverkot
                да так то и не поймешь.единственно вряд ли они больше месяца идти будут.те кто растягивает на несколько месяцев и больше бабла стараются состричь вот тех сразу видно
  25. NordWestt
    NordWestt
    Вот всегда читаю с удовольствием!один минус-успеваю проголодаться еще не дочитав)
  26. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Насчёт проголодаться это точно:JC_doubleup:,статьи Ивана повышают аппетит
  27. Бегущий
    Бегущий
    Иван, не думал ли ты сделать свой канал с обучающим видео - как делать массаж, техники разные, и тд. Видел пару видео с твоим участием - где можно посмотреть ? Ты все так подробно и доходчиво объясняешь - идеал для меня, да и для многих думаю тоже - красава, так держать ! :barbell-2::JC_doubleup:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Спасибо!!да я как вспоминаю.что можно видео так делаю.старая формация_закоснелость мышления человека из прошлой эпохи
    2. J78
      J78
      +1 к мнению, что стоит запустить канал с обучалками. А то информации полезной при ответах в разных темах прилично от Дайвера проскакивает, было бы круто все это в одном месте собрать.
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        И я того же мнения.
        Ждем FAQ/Пособие от Ивана.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я что-то скучаю об нем, так любил его троллить, а он всегда вёлся на мои правокаци!