Помощь мышцам в домашних условиях.Электростимулятор-"бабочка" | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Помощь мышцам в домашних условиях.Электростимулятор-"бабочка"

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 12 янв 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас .О пещерные медведи-мощь и отвага Земли!!!)))
    Хочу показать вам штуку,которой пользуюсь уже больше двух месяцев.(не той.что вы подумали..той я уже давно пользуюсь..но сейчас не об этом)))
    Ставить можно везде-ноги,руки поясница спина,пузо.Воздействие мощное.мышцы сами сокращаются совершенно чудеснейшим образом.Ставил на пузо-ливер аж весь перетряхивает(шлаки выводить и жир на органах потрясти кому нужно).Ну у меня и так пресс виден но ноги и спина требуют порой встряски.

    Сразу говорю для умников предвкушая их вопросы-как вибратор вы его не сможете использовать-вы себе льстите)))
    Заказывал эту физгармонию на али.Работает на двух мизинчиковых батарейках уже месяц с каждодневным использованием..липучки смачиваю водой и опять они сырые и электроды лупцуют как надо.
    В заключении хочу сказать,что я живу спокойной ,растительной жизнью с животными инстинктами.Жру и все,что рифмуется со словом-жру..))..Хожу гулять на море и иногда купаюсь когда после зала разгоряченный выйду как из парной.Так приятно в соленые волны погрузится пусть и холодные.Вес сейчас 95 и на пузе видны мышцы.Жру все подряд.
    Вообщем спокойной ночи мои протеиновые колобки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. oldrunner
    oldrunner
    С отдельными электродами лучше. Там если научится правильно ставить, после трень много всякой херни предупредить можно.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Эта тоже так ногу дрыгает.что мама не горюй..вот придумали же..
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А за чем это !???
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Дайвер, я буду первым, кто это тебе скажет, но кто то должен это сказать - ты слишком высокого мнения о своей форме. Даже принимая во внимание твой возраст, хотя тут есть химари и постарше и в лучших кондициях...Неплохо конечно, базару нет, но это не повод постить по поводу и без повода втянутое пузо и убежавшие сиськи. Рецепты, яхты, дефки - збс, плюсую, но иллюзий по поводу своей неотразимости не строй, по брацки, нарциссизм рослому дяде не к лицу. Хочешь обижайся хочешь нет, дело твоё.
    А, ну и по теме - вибратор этот бесполезная херня, диету и физическую активность никто не отменял.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я так и думал про этот вибратор.
    2. daiverkot
      daiverkot
      Пузо не втягиваю а держу в тонусе-причем всегда.нарциссизм накладывает свои отпечатки-иногда полезные..форма какая есть учитывая.что диету не соблюдаю.за остальных тех кто в более лучшей форме в моем возрасте без 3 дней 47 рад..но.что то я их не видел ни манды ни одного..Я и так знаю.что нарцисс и всегда это сам говорю))
      Пы сы..вы хоть усритесь втягивая пузо.уважаемый)) но пресс виден не будет если прослойка..
      1. Сергей1000
        Сергей1000
        О, а мне 46 как раз скоро... Вот захимичусь под лето и выложу форму шоб деффки ссали кипятком))
        1. daiverkot
          daiverkot
          жду ,коллега..искренне и от души))
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Время откровений на доче....
      1. daiverkot
        daiverkot
        рыдаю:newcry:..пристыжен теперь..для выхода из депрессии мне срочно нужна фотосессия..
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          подтянись 44 раза на видео чтоб все охерели
          1. daiverkot
            daiverkot
            нее..44 не сдюжу..10-12 чисто как по учебнику и 20 в конце с рывками спокойно..ну так во мне и не бараний вес извиняйте))
    4. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Молчали бы вы уже Жерар, гражданство рф променяли?
    5. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А вот и ни хуя не первый !:buba:
  5. eXempLe
    eXempLe
    Я думал эти лоховские приборы ушли в прошлое, помню лет 15 назад в магазине на диване их впаривали всем)))
  6. RockBeat
    RockBeat
    такие штуки не помогут накачаться или сжечь жир, как говорят в рекламе, это скорее медицинские приборы для проведения физиопроцедур, для реабилитации может быть, для "массажа".
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я не качаюсь и не жгу жир этой штукой а вот спину расслабить годиться и ноги мышцы встряхнуть.
      1. RockBeat
        RockBeat
        я так и понял, мне вот, пожалуй, такое тоже может пригодиться, спасибо, что протестировал, может и куплю такую хрень
        1. daiverkot
          daiverkot
          Не стоит.это для лохов.нахуй проверять.целых 500 р.не хухры мухры.
          Пы сы электростимуляция известна десятилетия.Туда всегда очереди были ебанистические и только по блату.и сейчас крутые больницы то же самое делают,что ты можешь и без них
          1. RockBeat
            RockBeat
            да не только крутые больницы, у нас тоже есть подобный аппарат, невропатолог назначает такую процедуру всем, кто с болью в спине приходит, аппарат "амплипульс" называется, я уж несколько раз его испытал
          2. RockBeat
            RockBeat
            один вопрос только: ты сам его на спину лепишь или помощник/помощница?
            1. daiverkot
              daiverkot
              жена.но я и сам дотягивал ся до кнопки где поближе.но все таки его на спине лучше помощнику включить..но по моему у тебя с помощниками проблем нет-полный двор)))
              1. RockBeat
                RockBeat
                это да, помощники есть, из интереса спрашиваю
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  закинуть можно.но там липучки как в реанимационном аппарате,чтобы тебя ебашило лучше их надо разгладить
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      если треном эту хрень обмазать она жир пожжет и мыщцу накачает
      1. RockBeat
        RockBeat
        тренболоновые шутки надо бы уже оставить в прошлом
    3. daiverkot
      daiverkot
      Кстати по поводу сжигания жира.Эта ебала так перемешивает кишки,что лежалые каловые массы(а они есть у всех) начинают выходить в самое ближайшее время))) а еще есть такая хуйня зловредная как висцеральный жир.Так вот он там тоже расслаивается.как? а ты лупани ее на живот и поймешь о чем я))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Хуй с тобой , беру, кидай " переходите по ссылки под видео " ;)
  7. daiverkot
    daiverkot
    И правда стыдоба форма для 47_го..Особенно учитывая тут массу более старшего возраста в охуенной форме парней про,которых говорил уважаемый Депардье.Правда их не видно никого но они просто чрезвычайно скромны))..очень скромны...до состояния невидимок..

    Вложения:

    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Фотку где к пацаном задом, лучше на девочку передом надо было делать
      1. daiverkot
        daiverkot
        а там ее лицо видно будет..я же джинтельмен..она запретила ее лицо показывать..у меня есть кто пофигу говорит а эта нет))..подумаешь жопа..здесь кто только жопа свои не казал))) тем более я отдельно свою сраку не фоткал а тут композиция и причем не постановочная..
    2. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Воу воу!!! Потише!!! Тут же и дети есть)) не все тут взрослые дядьки как ты))
  8. Anabioz
    Anabioz
    не смотрел, но осуждаю.
  9. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Дайвер. Хуйню не слушай этого жопардье))) заебись выглядишь для 50! Грудак до ума доведи только и все!!!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Дык это надо особые упражнения.у меня и так бабье в них вцепляется и пищит)))..фото седняшнее.исче десяток подтягиваний заснял_дрожи Наиль хе хе..шутк
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2018 Показать
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Такой эффект,как он говорит «расползлись» из-за того что не подрезана, сальца по бокам много. Поставь цель его убрать и тогда вообще все ахкенно будет!
      1. daiverkot
        daiverkot
        но самое то антересное с боков то на талии ваще ни манды нету)))живот плоский,что бы там он не говорил про втягивания.это любой билдер расслабит там ливер до колен будет.на то и тонус))
  11. Дюша
    Дюша
    У меня парочку вопросов к автору:
    1.как смотрит на твои сексуальные контакты жена т.е. она разрешает, сама была инициатором или мб ты жеско настоял на необходимости поставив какие то ультиматумы;
    2.с ней тоже спят различные мужики и если да то как на это реагируешь ты;
    3.раз вы пара которой нравятся новые ощущения пробовал ли ты с мужчиной?
    Я ни в коем случае не хочу тебя осуждать мне реально интересны твои ответы и твоё мнение и да на счёт формы у тебя она норм)
    1. daiverkot
      daiverkot
      отвечу только на гомосячий момент,который по всей видимости тебя интересует больше всего-я баб люблю только.тебе здесь нихуя не светит))))..на остальное я бы мог ответить но только не тебе.примите уверение в совершеннейшем к вам почтении))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ааа , бля :lol: .
        Походу твой сракотан кому то стал не безразличен ))

        Ну или тоже так хочет , совета просит. :hmm:
        А может ему выставили ультиматум -" если свинг пати , то тебе тоже присунут":ginsgnil:
        1. daiverkot
          daiverkot
          хе..забавное зрелище..бегает здоровенный мужик весом в центнер а к нему сзади прилип гомосек и пытается его трахнуть..про засовывания письки речи уже нет просто пытается на закорках удержаться)))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Нахуй ты это видео запилил, сижу слезы вытераю (не один) , жалко обезьянок.:newcry:
            Ска...
            1. daiverkot
              daiverkot
              симбиоз у них вишь как природа придумала)) от самого страшного существа спастись))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Колеманов на массонаборе
      2. Bolo
        Bolo
        Ты так говоришь, пока я не доехал до Сочи))))))
  12. Дюша
    Дюша
    Меня абсолютно это не интересно, просто скажу тебе то что ты тут постишь не просто так и ты тупо ищешь себе оправдание в своих действиях или ты неужели считаешь правильным сношаться с каждой кто этого хочет ну или ты? Ты тупо не уважаешь свою женщину она тебе это сказать просто не может может быть боится или ещё что то но ты показываешь лишь свою слабость это моё мнение и прошу уважай его а не проявляй агрессию
    1. Bolo
      Bolo
      Ну да, предположить, что его жена такая же извращенка, как и он, и они просто резвятся "на старости лет", ну просто абсолютно невозможно)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        ниче кроме нуты типа тупо..ну ты типа тупо мальчик нихуя не может и писюн передернуть)))..пущай развлекается))
        1. Bolo
          Bolo
          По мне так, подумаешь, каждый "дрочит" как хочИт))) Главное, чтобы счастливы были и людям жизнь не портили, а с этим у вас, похоже, всё в порядке))
      2. daiverkot
        daiverkot
        мы уже лет 20 так резвимся)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ты просто не знаешь Ивана, это Он жертва и идет на все что ему не прикажет гаспажа:buba:
    3. RockBeat
      RockBeat
      Что такое запятые - мы не знаем.
    4. infiniti78
      infiniti78
      Ты походу ТФН конченый))) Мужик всегда должен трахать других баб, если уважает свою жену. Желательно моложе её. Иначе она начнет считывать его как неудачника на уровне подсознания и не будет уважать. Ребенок что ли еще? элементарного не знаешь.
      1. daiverkot
        daiverkot
        она их сама любит трахать)))
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        ахах)))) пиздато. давай ты с этой программой в президенты пойдешь. победа обеспечена. свежая кровь, свежие мысли.
        а то мерзлые гондоны мезозойской эры залежались там уже
  13. Дюша
    Дюша
    Бля дайвер да я рад что у вас так честно почему такая агрессия то? Я как то обидел тебя или что? Давай мир хули тут)
    1. RockBeat
      RockBeat
      А я всегда говорю: надо чётче выражать свои мысли.
  14. гадик81
    гадик81
    абстрагируюсь от всего предыдущего флуда... пользовал я как то пояс с аналогичным принципом. поначалу да, было ощущение рабочести, но мне кажется потом мышцы привыкают и перестают как либо реагировать на него, хотя Вам - массажистам виднее, анатомию и возможное воздействие на мышцы, Вы лучше знаете...
    1. daiverkot
      daiverkot
      ашыбачка..какая в манду толерантность к току..заипешся к нему привыкать)))
    2. oldrunner
      oldrunner
      Стал толерастен ))) - залез в розетку 220В и вуа ля - снова готов к восприятию лечения малыми токами!
    3. daiverkot
      daiverkot
      пы сы..Гадик млиать..поменяй суко батарейки:trollface:
  15. RockBeat
    RockBeat
    Уже почти купил эту электробалалайку, на Али положил её в корзину. :trollface:Ещё вытягивалку шеи надо и скребки для Гуа Ша.:metal: