Презентация Do4a Lab Nutrition - Creatine | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Презентация Do4a Lab Nutrition - Creatine

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем Do4a, 10 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    1. Презентация NeuroMorph
    2. Презентация NeuroLipo
    3. Презентация Омега - 3

    Setka.jpg

    Год меня тыкали в фразу "Не умру, пока спорт не станет дешевле банки пива". Слишком буквально восприняли, но я от своих слов не отказываюсь!!!

    Встречайте, четвертый продукт от Do4a Lab Nutrition - Creatine!!!

    Продукт всем понятный, чистейший могонидрат, все знают для чего он и как использовать, поэтому сразу перейдем к главным преимуществам :)


    Преимущества:

    - Цена, фасовка 300 грамм стоит 360 рублей, фасовка 450 грамм стоит 500 рублей. Владельцам карточек нашего магазина скидка еще 10%. Либо при заказе от 3000р скидка 5%, либо от 6000р скидка 10%. Итого: 300 грамм 324 рубля, 450 грамм 450 рублей.

    - Когда речь заходит о дешевой цене сразу всплывает вопрос о качестве. Ввиду того, что наш проект круглогодично пытаются обложить какашками, мы решили вести максимально прозрачную политику, прилагая всю документацию и показывая производство от и до. С момента закупки сырья, и до момента фасовки и запайки продукции.

    В данном случае самый важный аспект, что продукт на 100% состоит из качественного немецкого сырья Wirud, сертифицированного в РФ.

    004.jpg Бумажка.jpg вируд.jpg еще бумажка.jpg Декларация

    - Не бадяжим, проще говоря не пытаемся ввести в заблуждение людей неразбирающихся в составе, и не умеющих читать этикетки. Часто бывает так, что в БСАА, либо Креатин добавляют дешевые компоненты, и читая этикетку, тебе кажется, что ты покупаешь 300г креатина за 300 рублей. На примере PureProtein, 50% банки это сахар, а сейчас делают мальтодекстрин + сукралоза. А в БСАА добавляют глютамин, мальту, таурин, глицин, которые кратно дешевле, чем БСАА. В итоге мы покупаем только 30-50% БСАА. Это часто применяемый метод в маркетинге.


    Минусы:

    - Единственный минус на данный момент это дизайн. К новому году будет полный рестайлинг, уникальные качественные банки, новый дизайн, новый материал для этикеток. Но это мелочи я считаю, хотя безусловно люди выбирают глазами :)

    Пожалуй всё, дальше будет информация для людей желающих купить, либо желающих заработать.


    Как? Где? И когда можно приобрести!?

    Уже доступен к продаже в Санкт-Петербурге: ул. Ефимова д. 5, ул. Восстания, д. 9, пр. Испытателей, д. 33, лит. А

    К 20му августа:

    Великий Новгород, пр. А. Корсунова 21а - vk.com/do4a53
    Екатеринбург, ул. Малышева д. 53 - vk.com/do4a_ek
    Казань, ул. Чернышевского, д. 17 - vk.com/do4a_kazan
    Краснодар, ул. Ставропольская, д. 157 - vk.com/do4a_market_krd
    Минск, ул. Притыцкого 29, 3 этаж - vk.com/do4a_belarus
    Москва, ул. Таганская д.3/ Ломоносовский пр-т, д.23/ Мытищи, Шараповский проезд, 2/ ул. Дмитриевского, д.3 - vk.com/do4a_market_msk/ vk.com/do4a_red_kit/
    vk.com/do4a_market_moscow
    Мурманск, пр. Ленина, д. 78 - vk.com/do4a51
    Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 64к2 - vk.com/do4a_nizhniy_novgorod
    Новороссийск, ул. Энгельса 79 - vk.com/do4a.com_nvrsk
    Ростов - На - Дону, пр. Стачки, д.190, ул. Красноармейская, д.103/123 - vk.com/do4a_rostov
    Смоленск, Неизвестен - vk.com/do4asmk

    К 30му августа:

    Market.Do4a.com


    Астана, пр. Женис, д.1 - vk.com/do4a_astana_kz
    Владивосток, пр-т Красного знамени 51а - vk.com/do4acomvl
    Калуга, Плеханова 77 к 2 - vk.com/do4a_kaluga
    Красноярск, ул. Белинского, д. 8 - vk.com/do4a.com.krasnoyarsk
    Иркутск, ул. Лермонтова 90/1 - vk.com/do4a_irkutsk
    Нижневартовск, ул. Ленина, д. 3п, стр. 6 - vk.com/do4a.market_nv
    Новокузнецк, Адрес неизвестен - vk.com/do4a_nvkz
    Новосибирск, ул.Кирова, д.27, ул.Ильича д.23 - vk.com/do4a_novosib
    Омск, ул. Чокана Валиханова, д. 11 - vk.com/do4a.market.omsk
    Сургут, ул. Ленинградская, 1/2 - vk.com/do4asurgut
    Томск, ул. Советская, д. 46 - vk.com/do4amarkettomsk
    Тюмень, ул. 50 лет Октября д. 21а - vk.com/do4a_market_tyumen
    Хабаровск, ул. Серышева, 88 - vk.com/do4a_khv
    Чита, ул. Чкалова, д. 164 - vk.com/do4a.market_chita
    Якутск, ул. Петра Алексеева, д.11 - vk.com/do4a_ykt


    Как заработать с Do4a.com на Do4a Lab?

    Do4a Lab и MyProtein я считаю самыми перспективными брендами в РФ. Оба метят на качество и в сверхбюджет, дичайший сверхбюджет. Они нагнут все города, особенно с численностью менее 500.000

    С 1го сентября мы открываем продажи наших брендов одежды и спорт пита для всех. То есть запускаем дилерскую сеть, которую будем пиарить и продвигать.

    Далее спустя 3 месяца после старта продаж из каждого города мы будем выделять самых успешных дилеров и продавать им MINI франшизы по спец условиям. А именно цена на новое ответвление франшизы будет снижена с 200тр, до 0тр. Обязательный закуп снизится с 1 млн до 400тр, остальное мы предоставим в релиз.

    Вообщем у вас будет шанс проявить себя и голопом повторить мой путь. Стать барыгой, а из барыги вырасти в настоящего юридически оформленного предпринимателя.

    Условия будут объявлены в сентябре <3 Ван Лав
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хочу барыжить!:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Хочу что бы ты барыжил, а я жил на твоё бабло!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пока вы хотите, мы "уже"! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда иди в бюджетники.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Поздравляю!
    На МП вроде дешевле брать?
     
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    кто бы че не говорил, дешего пиздец!
    з.ы. без подъеба! Реально дешего!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Бро к концу года планируем еще на 10-20% уронить цены на всё... выйдем на объемы, запустим свое производство и заживем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Давно жду когда всё будет ваше, когда закупаю спорт пит еду к вам в маркет, без песды! Нигде не видел такого огромного выбора ВСЕГО ВСЕГО и цены просто супер опять же на всё.
    з.ы. да вы и так неплохо живете:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вы то понятно заживете, а нам что делать?
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нежили богато и некуй начинать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1