Путеводитель по Лазаревскому от старого Дайвера.Зал Орбита. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Путеводитель по Лазаревскому от старого Дайвера.Зал Орбита.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 10 ноя 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую ,Вас о суетливые листья гонимые неугомонным осенним ветром!!!
    Некоторые спрашивают где заниматься на отдыхе,чтобы ни дай Боже трень пропустить или банально напампиться,чтобы ходить по пляжу этаким гоголем(а хули все мы люди а иначе нахуя в зал ходим).
    Могу посоветовать уютный зал в спорткомплексе Орбита.
    Все железяки подобраны со вкусом.Некоторые тренажеры меня прям удивили своей функциональностью-особенно отремонтированные и отлаженные железяки советского времени(древние знали толк в постройках спортивных механизмов).Несколько лавок со штангами,вполне приличный гантельный ряд.Две рамы.
    Чистое ,проветриваемое помещение,на стенах куча теликов на которых крутят клипы соответствующие качу или бои без правил(музыка фоном идет).
    [​IMG] [​IMG]
    Сам я живу в 50 метрах от зала на берегу моря(снял квартиру 54 кв метра, 2 комнаты,все удобства,10000 в мес.)))) во дворе у меня гранаты растут,виноград и хурма-сорт медовка(не педовка охальники))),а от слова мед)неказистая но сладкая капец.До больших городов такая не доходит ибо очень спелая и мягкая.В города поставляют только недозрелые, вяжущие хрукты.
    [​IMG] [​IMG]
    На улице теплынь-за 20-ть.Тишина,воздух пьянит просто.Работаю-делаю массаж,гуляю,в зал похаживаю,купаюсь(море прохладное но классное)
    [​IMG] [​IMG]
    Для жителей Туапсе и Сочинского побережья желающих получить настоящий массаж (часто спрашивали в темах где взять)по замечательной цене милости просим.Приезжих так же приглашаю.
    Пы сы.. мне стыдно перед Вами но данная тема была создана без поддержки...ну вы дальше знаете))))
     
    • Нравится! Нравится! x 46
  2. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Че даже спОсибо некому сказать?
    1. daiverkot
      daiverkot
      мне достаточно,что вы тута все со мной)))
  3. L1pton
    L1pton
    Крутяк ) Красиво жить не запретишь )

    Первая фотка вообще как будто из США, только пакет из fix price выдаёт истинную геолокацию :)
    1. daiverkot
      daiverkot
      хе..точно..ента мои тапки на лавке)))..а так вылизано все хоть на асфальте жопой сиди...
  4. victor07
    victor07
    Подсох что ли? Лицо тощее прям стало
    1. daiverkot
      daiverkot
      ага.за лето.ща думаю подольет.но я болд колю с тестом.думаю ненамного.меня 97 устраивает ща.
      1. less
        less
        слышь где фотки массажируемых?че филонишь?
  5. oldrunner
    oldrunner
    Однако, если бы ты написал в начале "Спасибо Лёхе Балтике" народ бы ссал паром ещё две недели ))))).
    1. daiverkot
      daiverkot
      Они не заслужили..)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Че вам плохого то Леха сделал !!!
      1. oldrunner
        oldrunner
        Да похуй этот Лёха, кто он такой вообще не знаю, речь в контексте о драгдиллерах, коим этот Лёха и является. Лично к нему никаких претензий.
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    У жены тётка в Сочи живёт и у неё сад хурмы,они её блин и не едят почти,а мы деревня приезжаем полный багажник тарим,они с нас ржут))И медовка тоже есть,сладкая огонь и сорт королек мне нравится,вроде твердая,а сладкая.Классная природа,мест много красивых!Что ещё надо,красивая природа,хорошая работа,здорово!!!
  7. Diman88
    Diman88
    Зал колоритный) побольше бы фоток и вообще рубрики душевные)
  8. less
    less
    ебать во это приятно жить называется,в свое удовольствие:JC_doubleup:
  9. гадик81
    гадик81
    ах тыж подлец тестостероновый... мы тут в офисах пылимся и по вечерам на морозе мерзнем, а он... гранаты, хурма, море... ну ничего, у мировой справедливости руки длинные-дотянутся!!!
  10. Lifter
    Lifter
    Предлагаю организовать небольшой съезд доча-кочек в Лазаревке, к примеру, весной в марте-апреле:yes:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Чартер организуем, гостиничку снимем с тренажёрным залом обязательно, повара нам будут куриное филе с гречкой варить, будем друг друга за бицепсы и груди щупать... да это ж будет просто Рай какой-то!!!
        1. RockBeat
          RockBeat
          да почему извращенец то? Вполне нормальный такой, обычный кочочек.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Да это я на щупать груди и т.д.)))Вообщем шутка.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Дак и про то же!!! Смотреться в зеркало и щупать бицепсы разве не любимое дело кочков?
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Ржу не магу)))Согласен полностью))
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да я в Лазаревку, хоть сейчас готов ехать! Эх дела проблемы. А что народ, может правда соберёмся?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 ноя 2017 Показать
  12. Vilka
    Vilka
    Я доеду до тебя. Честно. С работой разгребусь и доеду. Пистец, как ломит хребет:newcry:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Солнце я жду тебя.Раскатаю как тесто.
  13. odin dva tri
    odin dva tri
    все круто но где денег на все это взять
    1. daiverkot
      daiverkot
      Работать надо
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        работаю 15 тыщ зарплата
        1. daiverkot
          daiverkot
          слышали.а не пробовал вместо того,чтобы ругать власть,весь мир кроме себя самого обратить эту энергию в деньги? дурочка собчак с тобой ведь не поделится американскими деньгами..
          1. odin dva tri
            odin dva tri
            какой народ такая и власть,5 числа была у всех возможность изменить все,но пидорахи выбрали жить и дальше в говне
            1. daiverkot
              daiverkot
              ну это ты в говне...я у моря как видишь..надо двигаться а не винить всех кроме себя
              1. odin dva tri
                odin dva tri
                в саратове нет нормальной работы,везде наебовают и платят копейки
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  ты мне это рассказываешь? у меня и там работа была 2-3 в день рубил спокойно и детей вырастил,семью содержал.просто мне надоел тамошний климат и захотелось вечное лето.
                  1. Vilka
                    Vilka
                    Поддерживаю) я тоже из поволжья переехала. И там хорошо было, но здесь тепло и морюшко)
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      А я здесь родился,я тебя понимаю ,на морюшке так хорошо
                      1. BDG
                        BDG
                        я дико извиняюсь - а что такого было пятого числа у "один два три", когда он чуть не изменил свою судьбу, а заодно и мою?
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Если я не ошибаюсь он имел ввиду акции протестоа
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        Поподробнее пжлст...дико хочица узнать тоже)))
                      4. BDG
                        BDG
                        Погуглил:
                        Короче некий Мальцев, который уже полгода проживает за границей из-за преследований в терроризме и организатор организации "Артподготовки", которая запрещена в РФ из-за терроризма, мутил по Ютюбу сбор малолеток для революционной смены власти 05.11
                        Дурачки в количестве 300 человек пришли и их ФСБ приняло. Все. Революция закончилась. Малолеток наверное выпустят, поставив им галочку в личное дело, а Мальцев неплохо развлекся.
                        Чего он хотели, я так и не понял, но подозреваю что стандартное - "за все хорошее и против всего плохого"
                      5. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ну этот мальцев от заказчиков своих деньги та получил точно
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        это тема раздвариха-он вечно на власть бухтит:lol:
  14. odin dva tri
    odin dva tri
    @Anabioz вот смотри,мы пашем за копейки а нам грят что мы бездари и лентяи
    1. Anabioz
      Anabioz
      хуле мне сотку в час платят на работе, а тут тёлку помассировал и тыщу получил.

      как у меня батя говорит кто на шо учился((
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты сначала промассируй так,чтобы польза была..
        1. Anabioz
          Anabioz
          я ето понимаю, но ты прикинь за сотку в час на заводе въябывать!
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Сколько в месяц получается?
          2. daiverkot
            daiverkot
            я точно знаю,что специалисты на заводе хорошо зарабатывают-токари например высокого разряда...ну а курильщики-уборщики мусора всякие...я бы и сотки не дал.
            1. odin dva tri
              odin dva tri
              ахахаха ,оторван ты от реалей
              1. daiverkot
                daiverkot
                токари всегда были и будут в цене.их и ценят и калым у них есть..а лохи заготовки портящие так они всегда лохи
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Я ебашу на заводе, на жизнь не жалуюсь! С тобой Иван согласен, работать надо! Когда я на смене всё работает, все работают, норма сдаётся в сто с лихуем процентов.
        2. RockBeat
          RockBeat
          Ну я наверное смогу тёлочку с пользой помассировать. Ну когда приятно - это ведь тоже польза!
          1. daiverkot
            daiverkot
            хе...ну обычно ко мне приходят не за приятностью...
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2017 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2017 Показать
    1. daiverkot
      daiverkot
      да не оправдывай ты себя...на форуме только ты и Анабиоз нищебродствуете из сотен мужиков и баб..и то А набиоз больше придуряется..
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да йух знает, я вот тоже нихера не шикую. Всё думаю тож пройти курсы массажу и может трошки подрабатывать. Шоп на поездку в Лазаревское накопить, понравилось там всей моей семье.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Я как то курсы на халяву прошёл,но единственное помогает девушки при знакомстве массаж сделать))А так конечно для лечения и оздоровления,облегчения каких либо проблем нужно талант,призвание,а и чаще всего какой то дар думаю как у Ивана.У меня такого не оказалось,ну с другой стороны девушкам нравится))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Всё так наверное, но думаю, всё равно народ будет ходить. Хоть пару шекелей удастся если заработать, в дополнение к основной зарплате, и то хорошо.
        2. daiverkot
          daiverkot
          А кто шикует..шиковать это на своей яхте жить и о деньгах не думать.ты семью возишь на отдых и содержишь а это очень немало.
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Иван, в Пингвине всё такие же вкусные чебуреки с сыром?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Там аж в четыре рыла пекут)))
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Красота )))
    Ща ребенок освоится после института и тож подумываю свалить на берег моря ))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я не знал,что морской вирус передается виртуальным путем)))