Разборка в Маниле за 3 мин | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eeio

Разборка в Маниле за 3 мин

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем eeio, 9 апр 2016.

  1. eeio

    eeio Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. TheKonst
    TheKonst
    Адский трэш....:avtorklif:
  3. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Как то так.Вот так уот.
    1. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      Неплохо Санёк на фармакоме раскачался
  4. deadlift
    deadlift
    да и в рот их ебать
  5. Motistuta
    Motistuta
    а че молодец мужик))) кто-то жи должен в шлаке сниматься.....
    1. Sforza
      Sforza
      Кто ему денег дает?
      1. Brontomech
        Brontomech
        Экслер размышляет:
        "По информации от человека, который хорошо знает эту схему:Схема очень старая. Выделяется десяток лимонов «черных» денег. Пять из них отмываются — типа «вот мы сделали голливудское кино». Еще парочка делится между матерым человечищем и тем, кто нашел источник финансирования (не будем называть фамилий). На оставшиеся три делается фильм, куда привлекаются сто лет как вышедшие в тираж «звезды», готовые сниматься чуть ли не за еду.Именно так все фильмы Курицына и делаются. И будут делаться, потому что никакой коммерческий успех там не заложен по определению."
        1. Sforza
          Sforza
          Пойду писать сценарий!. Хотя может и без сценария прокатит
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    40 секунд выдержал
  7. Hemlock
    Hemlock
    [​IMG]
  8. EdgarV8
    EdgarV8
    Жду обзор от BadComedian'a :yes:
  9. 7even
    7even
    Отпусти меня, ебучий спайс!
  10. Sforza
    Sforza
    А "Хардкор" кто нибудь смотрел? меня третий день не отпускает.

    Ну этотот самый фильм, где Шнура из Ленинграда за нос плоскогубцами водили[​IMG]
    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Где смотрел,в кино?
      1. Sforza
        Sforza
        Да, в четверг в прокат пошло в рф
    2. myswerve
      myswerve
      Я смотрел) любопытное дерьмецо) хотя 9тилетние пацаны сидели, весь фильм угорали, им понравилось

      А по теме, мне понравилось, как он сделал болевой на колено в стиле "Укус лошади".
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Этот мудак сначала под Арни косил))
    Теперь под Скалу...
    Тьфу бля ПидрилаАбсолютлина



    А ебало как корчит , ну блять Бетмен, вот НАХУЯ так челюсть вперед выпячивать
    Бандерлог хуев
  12. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Сейчас специально посмотрю енту поеботину, так чисто поржать. Отзыв напишу.
  13. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Посмотрел я. На мертвого енота прикольней смотреть , чем этот фильм. Если вы аутист с синдромом дауна, то фильм вам понрваится, потому что более тормознутого кино, я не встречал. Начало: типа спецназ входит в схватку с бандитами, стреляя в друг-друга с автоматических винтовок с 5 м, НЕвского типа убили и умер он как шлюха, задрав ногу. Ближе к концу уже началась основная битва, где собрано столько киноляпов и бездарных эффектов, что просто дух захватывает от чувства тошноты. Невских всегда в футболке, типа банки у него ебать какие. Нахуя целится во врагов, только с бедра ебашить. Кадр был один, там у Невского целик на калаше перекрутился кверху, видимо рассчитано на совсем ебалано, что никто не заметит. Вот ШАнг Цунг красавчик-ю соу из май
  14. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Фильм этот ебаное гавно.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      а чо, типа изначально сомения каке-то были?)
      Я вот не стал даже смотреть, прочитал твой отзыв и как будто потратил часок жизни))) теперь буду пацанам на умняке пересказывать)
      1. myswerve
        myswerve
        Ну хз, я вот тоже думал глянуть поржать) а теперь передумал...
      2. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Типа там актеры норм. Вот еще случай из фильма, Невский у спецназовцев спрашивает, типа кто бегать умеет, там баба с красными волосами, жирная как Кукарыч, говорит типа-я кмс по бегу все дела, так вот в кадрах она бегала как беременная свиноматка. Дмитрий Дюжев имелл эмку с оптикой, она полуавтоматическая, после каждого выстрела затвор передергивал. Кино, действительно расчитано на дебилов. Ебать позорище...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Забыл добавить ...

          ОТ ТАК ОТ...
  15. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Все драки как в замедленной съемки, как буд-то актеры под тареном с фенобарбиталом. Каждый , блеать кадр, это эпический фейл.