Разговор с Иваном Денисовым | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Разговор с Иваном Денисовым

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 23 май 2016.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    1.jpg
    Иван Денисов - мастер спорта международного класса, многократный Чемпион России, Европы и Мира. Многократный рекордсмен России, Европы и Мира по гиревому спорту.
     
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Первыйнах! Потом посмотрю
  3. daiverkot
    daiverkot
    твой бы ролик-мотиваку я б засунул тебе в сраку
    1. Ronnn
      Ronnn
      Какую мотиваку ? :avtorklif: Просто чушь пишешь, чтобы написать что-то. Не нравиться зачем зашёл?
      1. daiverkot
        daiverkot
        я не к тебе зашел а на форум..у тебя это в твоей деревне сарай..а все эти ролики-называются мативейшен
        1. Ronnn
          Ronnn
          Ну в твоей деревне видео-интервью называют как ты написал мативейшен, бывает...
      2. daiverkot
        daiverkot
        почему ты не пишешь никогда ничего?ты тупой и косноязыкий?просто выуживаешь ролик в ютюбе и выставляешь...с такой хуйней тебе в вконтакт..там такая ебань приветствуется
        1. Ronnn
          Ronnn
          ты уже думаешь, что это только для тебя что ли ? Ты один тут ?
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Шта, шлак видос? реально не смотрел... Или ты тоже не смотрел?)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        я этого автора уже ничего не смотрю-он заебал своими ниггерами,пидорами и прочими роликами-мотивахами
        1. Ronnn
          Ronnn
          какие нигеры и пидоры ?, ты неадекват вообще :lol:
        2. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Только что первый раз увидел новорожденного сына в окно роддома! Вот где мотивация, мужики! Дайвер не даст соврать! Чувствуешь себя на миллион! Прям хочется вытворить что нибудь!)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            поздравляю!!! молодчага..учитесь ,придурки-малолетки набоди стероидные лошаки..на нас популяция нации держится..
            1. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              Спасибо здоровяк!!! Теперь у меня двое мальчуганов!!! Водки бы щас, да нельзя - курс... Потом, как крестить будем - выпью обязательно!:JC_ThankYou:
              1. daiverkot
                daiverkot
                ниче..никуда от тебя водка не денется..а вот массандровский портвейн красный думаю не повредит..эх он и вкусный-как сок виноградный пьешь а только жарко и приятно
                1. Жерар Депардье
                  Жерар Депардье
                  А про красненькое - это идея!!!:JC_thinking::^^::- -:
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    тока не бери 11-12 градусов..одна изжога от него и говно черное..портвейн хороший возьми красный-массандра или инкерман или геленджик
                    1. Жерар Депардье
                      Жерар Депардье
                      Прошлым летом был в Геленджике, дней десять, познакомился с хозяином хорошего винного магазина, пожилой дядька такой... Купил у него три коробки вина красного, портвейна хорошего, разного, из ограниченной серии выпуска... Вот это тема!!! вкус - бесподобный! короче полбутылки осталось всего, обязательно летом поеду именно к тому старику, возьму ещё!
                    2. RockBeat
                      RockBeat
                      давным давно дело было, в Ялте я довольно много времени провёл, и там местные приволокли мне, ну за небольшие деньги есесно, две сиськи вина массандровского прямиком с завода, Бастардо и Кагор, вот это была вкуснятина. А вот те же сорта но в бутылках из магазина - совсем не тот коленкор.
            2. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              И да, сразу скажу - курсить начал только в этом году, уже после того, как жена заберемела... До этого только в натураху, лет десять наверное... Хотя желание курсануть было давно, не решался... Детей надо здоровенькими делать!:JC_doubleup:
              1. daiverkot
                daiverkot
                твои слова надо блиать в каждом форуме цитировать..ты-моСК
            1. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              Спасибо Турбо!!! От души!
        3. RockBeat
          RockBeat
          ты ошибся, это не этот чувак постоянно мотивашки ниггеро-пидарские выкладывает. Однако видео смотреть не буду, т.к. увидел клокова, а у меня к нему неприязнь присутствует.
          1. daiverkot
            daiverkot
            ну все равно посуди..вот чувак выложил свой мусор из ютуба-он не интересен вообще никому..снизу для наглядности в течении трех минут я ебанул десять роликов где то аналогичных..вопрос-нахуя эти ролики вообще ставить если есть ютют и все кому надо эту хуйню посмотрит..и ладно бы сенсация была какая то или прикол интересный..а так-ХУЙНЯ ПОЛНАЯ И ТУСКЛАЯ
            1. RockBeat
              RockBeat
              с этим то я согласен, но справедливости ради я тебе написал, что это не тот пидорок, который ниггеров тут выкладывал.
              Автору блога: как тебе, хоть и грубо, но по делу, посоветовал дайвер, если уж заводишь блог и выкладываешь чужое видео, так хоть какие-то свои мысли пиши, иначе, это глупость полная и никому не нужная!
              1. daiverkot
                daiverkot
                хорошо сформулировал-да будет так..
              2. daiverkot
                daiverkot
                он дебил..поэтому так и делает..он не поймет..
            2. Ronnn
              Ronnn
              Ты за всех думаешь ? "Не интересен никому", "мусор" - как решил ? модератором себя назначил ? =)
  4. daiverkot
    daiverkot
    ну че начнем..
  5. daiverkot
    daiverkot
    НУ ЧЕ АВТОР -ДОЛБОЕБ КТО КОГО ПЕРЕПЛЮНЕТ В ВЫСТАВЛЕНИИ РОЛИКОВ ИЗ ЮТЮБА???!!!
  6. daiverkot
    daiverkot
    БЛЯДЬ АВТОР-ДОЛБОЕБ КАК ЛЕГКО СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ БЛОГИ!!!!
  7. daiverkot
    daiverkot
    КАК ЖЕ СУКО ТЕБЕ ТРУДНО СОЗДАВАТЬ СВОИ ТУПЫЕ БЛОГИ!!!!
    1. Василиска
      Василиска
      АСТАНАВИСЬ! !) ТЫ ЕГО ПОБЕДИЛ
  8. daiverkot
    daiverkot
    СОЗДАЙ ХОТЬ ОДИН ПУТНЫЙ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНЫЙ ПОСТ,ПРИДУРОК!!!!
    1. Ronnn
      Ronnn
      У тебя какая-то нереализованность в жизни ? Подгорает прям у тебя. Это видео не лично для тебя, и если тебе не нравиться или не интересно, то нахера заходить в тему и что-то писать о каких-то нигерах и пидорах ?
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты дебил ,который ничего не может создать от себя и связать двух слов как это люди делают.я тебе с десяток роликов подкинул скудоумный-можешь использовать
        1. Ronnn
          Ronnn
          Спасибо человек-«Семи пядей во лбу» :trollface: Бывают же такие...
          1. daiverkot
            daiverkot
            кстати ты какого хуя в нашей ветке делаешь?
            1. Ronnn
              Ronnn
              В какой вашей ветке ? кукушка вообще съехала походу
              1. daiverkot
                daiverkot
                это теперь наша ветка с Депардье-мы тут общаемся..сьебись и не подслушивай извращенец..
                1. Жерар Депардье
                  Жерар Депардье
                  :dance::dance::dance: бля жалко один раз только лайкнуть можно!:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
                2. Жерар Депардье
                  Жерар Депардье
                  Василиску тоже надо позвать - всё таки она меня зачислила в группу медленного реагирования)))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    нет меня реально этот тип удивил-постоянно ставить ролики из ютюба без пояснений каких то,статей..надо дебилом просто быть
                    1. Ronnn
                      Ronnn
                      Это ты реально дебил, какие ещё пояснения к интервью ? Пересказать что ли ? Если пишешь, так хоть думай, что пишешь.
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        с тобой неочем говорить-ты дурак
                      2. Ronnn
                        Ronnn
                        Ну написал так написал, писака прям. Зачитаешься ))))
                      3. Василиска
                        Василиска
                        Пагади! Сейчас тебе все объясню. Пересказ не нужен, но можно выразить свою позицию по этому виду спорта. Какую причастность ты к нему имеешь. Может быть пару комментариев на этот счёт. Особенности гиревика и ТА.
                        Очень важна личная сопричастность. Ближе к народу, больше личного. Почему допустим ни кто не смотрит видео с Ронни Коленном тут, но с удовольствием смотрят на Кукарыча? Потому что кукарыч даёт свое. И он рядом. Если б не его офигенный пресс, то можно было бы даже потрогать, но нельзя. ...
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        вот какие вы все таки умные..я вроде тоже грамотный но почему то мне всегда когда касается дела какого нибудь идиота не хватает терпежу сформулировать свои мысли-балесть у меня такая непереносимость идиотизма в тяжелой хронической форме..с детства..и то я стал уравновешенным еще щас..
                      5. Василиска
                        Василиска

                        Потому что ты брутален и харизматичен. И тебе не нужно тратить время на очковтирание. )) баб по сути для этого и заводят, что бы можно было бесконфликтно и максимально продуктивно взаимодействовать с миром. Я называю это катание ))
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        :nate:
                    2. Жерар Депардье
                      Жерар Депардье
                      много букав тоже не есть гуд! мне нравится стиль зеленой лягушки! коротко, по делу, фотка бабы ( не всегда айс, но тем не менее) - вуаля! И читать приятно, и пиструна своего мизерного придушить нет нет, и в комментах веселье всегда! Вот это по нашему!)))
  9. daiverkot
    daiverkot
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Да автор, уделал тебя @daiverkot как Бог черепаху!
  11. Julet
    Julet
    Автор залупа? :avtorklif:
      1. Julet
        Julet
        А то я уже было испугалась, что это не прозвучало в этой теме)))