Рекорд Алексея Ловчева и закулисье ЧМ | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Рекорд Алексея Ловчева и закулисье ЧМ

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 3 дек 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. kst88
    kst88
    Негативно отношусь к Клокову, короче редиска
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      пиарщик и понторез?
      1. kst88
        kst88
        Да, но не только.
        Он ведь сынок бывшего президента федерации ТА, ему всегда "горел зелёный свет". Будучи салагой он всех слал нахуй, будучи в сборной он тоже себя вёл будто он "голубых кровей", а все вокруг утырки/бичи/уёбки. Про это Кокляев рассказывал, что типа Михаил подготовил себе поляну для тренировки, блины навешал, размялся, начал тренировку, а тут подходит Клоков и говорит иди от сюда нахуй... Кокляев, что бы его из сборной не выгнали уступил. Хотя, надо было переебать этому уёбку грифом, т.к. всё равно позже из сборной прогнали и на олимпиаду не взяли!
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          я в ахере,не знал такого:huyase::shaytan:
        2. Ronnn
          Ronnn

          Из этого видео? Просто тут сам же Михаил и говорит, что Клоков который был в сборной и сейчас, это разные люди. Тем более, что мы там не были (в сборной), и как тут судить?
          1. kst88
            kst88
            Ну понятно, что он на камеру не скажет, что затаил обиду и Клоков чёрт.
            Лично я эту ситуацию спроецировал у себя в голове и сделал выводы. Как правило большинство детей "больших" родителей именно так себя и ведут. Разве я не прав!?
            1. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              ты сегодня правдоруб,режешь правду матку,честно говоря,судя по нынешнему поведению Клокова,все сходится
              отписался полгода назад, нахер от него в инсте,выразил свое мнение,коммерц блять
            2. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              и кстати,не только сынки богатеньких такие,а многие звездятся,Бадюк меня в инстаграмме добавил в черный список,за пару невинных вопросов,по поводу рекламируемых им продуктов
              как вам такой ход???
    2. Нигер
      Нигер
      это всё потому, что но Фармаком ставит?
    1. kst88
      kst88
      Бабюк вообще занятная личность...
      С одной стороны его образ мне импонирует, но с другой стороны я понимаю, что он актёр=пиздабол и вся его жизнь - образ. Ну не верю я ему, вечно что-то втирает.
      Главное, что он против массового употребления гормошки и за ЗОЖ. Для меня он скорее положительный персонаж.