Рецепты от старого Дайвера.Зубатка в кляре. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого Дайвера.Зубатка в кляре.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 11 окт 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую ,Вас о Механические,разумные организмы железного спорта!!! О Россомахи реальности!! Сегодня я вам напишу о зубатке.Это такая хитрая рыба(в плане готовки).
    Эта рыба абсолютно не содержит углеводов(трудно поверить правда?) белок и жир(полезный-тот самый).соотношение 4-1.
    Жарить ее нельзя ни в коем случае-полностью растворяется на сковороде-в сопли.Ее надо запекать или делать в кляре.

    Делаем кляр густой(в инете полно рецептов как его делать)обязательно побольше сухого укропа и петрушки кинуть и перца.)я вместо соли бульон крошу сухой.Кляр подержать в холодильнике пока не загустеет полчаса.
    22308693_1809486319342957_601074586004008126_n.jpg
    Размороженную рыбу нарезаем кусочками(костей в ней нет ваще тока плавники и хребет)
    Макаем и жарим во фритюре.
    22310235_1809486329342956_759918724570637029_n.jpg
    конечный продукт.
    22310159_1809486289342960_2728855667732208424_n.jpg
    Зубатка кстати по причине того.что люди не знают,что с ней делать стоит у нас например 80 р.за кило-чистаха мяса!!!.она такими брикетами напиленными продается.
    Ну вот и все мои Высококалорийные! Пусть Ваш бак-анализ всегда будет чист аки горлица от ненужных пассажиров)))!!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 30
    1. Gas255
      Gas255
      Я тебе сочувствую!!!
      1. Мавроди
        Мавроди
        Рыбе лучше посочувствовать в этом случае!
        1. Gas255
          Gas255
          Если всем сочувствовать - сдохнешь с голода!!!
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :hmm:Го́рлицы, или горлинки[1] (лат. Streptopelia, от др.-греч. στρεπτο- +πέλεια «голубь с ожерельем»)[2] — род птиц семействаголубиных

    Глистов чтоле :hmm:
  3. daiverkot
    daiverkot
    Жень прикинь я тут разбирал хлам и нашел вот.Сам резиночку пришивал.30 лет ей.Боксерский клуб Нефтянник.Чуть не прослезился..

    Вложения:

  4. Gas255
    Gas255
    Кляр - это немногое, что не получается у меня в плане готовки. Поэтому всегда с завистью смотрю на тех, кто может))))
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Надеюсь данный блог создан при поддержке Алексея Балтики, Френка и Нельсона Манделы?!
    1. daiverkot
      daiverkot
      даже Чегевара руку приложил и Пабло Неруда участвовал...за чО и поплатились))))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А также ...выражены благодарачки всяким там ...Labам
  6. legalassassin
    legalassassin
    Кулинарная заруба! Парирую вкусно разведенным протеином бес камочкав!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В воде из под крана :metal:
  7. Провироныч
    Провироныч
    Дайвер, ты мужик! Вот такие посты я люблю! Зубатка - одна из самых вкусных и жирных рыб.
  8. Andrew Fur
    Andrew Fur
    Пошёл за, мать её зубаткой:JC_run:
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кбжу кляра!!!пжалса:buba:
    1. daiverkot
      daiverkot
      думаю не диетическое))) но можно ее запечь в духовке в фольге вот тогда там ни грамма ненужного не будет-все впрок..
  10. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Кот, да углеводов в любой рыбе нет. И в свинье, и в корове, и в зайце, и в курице. Крч в любом животном их надо очень потрудиться поискать.
    Если высокобелковая рыба растворяется на сковороде в сопли, значит ли что так можно готовить горячие протеиновые коктейли? :JC_thinking:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ну вот что ты начал!? Сопли, рыба, горячие протеиновые коктейли, фу бля!
  11. RockBeat
    RockBeat
    Про сома я тоже слышал, что его невозможно пожарить, только копчёный он идёт. Но в соме жира вроде дохрена.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Сом жарится отлично.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я сам такого никогда не готовил, так что остаётся тебе поверить.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я вырос на Волге..я ловил и жарил все кроме венерических болезней..
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Че правда? Иван даже трипак не ловил?
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                А у меня букетов было, просто пиздец! А ловил от таких дам, что даже не подумаешь.
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Это тебе казалось что даже не подумаешь)))))
                  Скажи спасибо Балтеке ;)
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Да, один раз это случилось благодаря Балтике, причём Балтике №9!
                2. ЖаКа
                  ЖаКа
                  Ловят двa рыбaкa рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет нa урa, только успевaет зaбрaсывaть удочку.
                  Первый:
                  - Друг, подскaжи нa что ловишь?
                  Второй:
                  - Нa тaблетки от трипперa.
                  Первый все бросaет и бежит в ближaйшую aптеку.
                  - Дaйте мне три, нет, пять пaчек тaблеток от трипперa.
                  Продaвщицa:
                  - Что поймaл?
                  - Нет, но место знaю ах.у.енное.
                  Пи.Си. от военкомата комиссию проходил недавно, приехал в кожвен анализы сдавать(зачем если в армию геев не берут? похоже я чего-то не знаю), бац знакомого встретил, говорю ему:
                  -Пожалуй за руку с тобой здороваться не буду, а то мало ли что...
      2. legalassassin
        legalassassin
        Идите нахуй. Я сом и я не жирный! И не нужно меня жарить!
  12. J78
    J78
    Царский рецепт, спасибо!:JC_ThankYou::prayy:
    1. daiverkot
      daiverkot
      на здоровье)
  13. Xamik68
    Xamik68
    Даа, по незнанию бросил как-то зубатку на сковородку)) подумал, что наепали, губку с водой продали =)))
  14. Kolbazz
    Kolbazz
    Обрадовался, хотел попробовать, пошел в магазин, увидел цену в 190 руб/кг, купил бичпакетов.
    1. daiverkot
      daiverkot
      хе..а ты откуда? у нас 80 р за кило..200 красная рыба у нас стоит.саратовская область
      1. Kolbazz
        Kolbazz
        Омск. Смотрел в Магните, магазине уровня Пятерочки и прочих.
        1. daiverkot
          daiverkot
          может и стоит судя по клипу))))
      2. Kolbazz
        Kolbazz
        Возможно, мне пратеин ударил в голову, и я смотрел не то/не там. Обязательно посмотрю в других магазинах, потому что рецепт выглядит аппетитным.
      3. J78
        J78
        200 руб. красная рыба... Везёт, однако!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 окт 2017 Показать
  16. less
    less
    лень лайкать,но заебись все
  17. kirusha27
    kirusha27
    Мохнатка в сыре ^_^