Рецепты от старого Дайвера.Пицца. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого Дайвера.Пицца.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 13 окт 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую ,Вас о пилигримы Долин Металла!!! Ассасины жратвы и калорий!!!
    Пицца!!!Это не та похожая на подошву лепешка с прозрачными кусочками колбаски,редкими как острова архипелага,что вы заказываете по 500-600 р.хз за,что.
    Рецепт теста для пиццы вы можете вычитать в тырнете.Единственно могу посоветовать добавить в тесто растительное масло-легче раскатывается и не прилипает к рукам и противиню . раскатывать надо тонко-мм 3 максимум.Руками и стеклянным стаканчиком можно.(кто дрочил и ковырялся в жопе и носу руки вымыть обязательно!) 22405589_1810235879268001_6879164416615233358_n.jpg
    СОУС! Никакого гребаного томата!!!
    Берете помидорки и крошите ломтиками на сковороду с маслом,Они дают воду и булькают(кстати прекрасно годятся из домашней засолки).Как загустеют добавьте соль,сахар и приправы по вкусу.обязательно!!!-несколько зубчиков чеснока покрошить и сразу выключить .
    чуть подстынет(необязательно холодный) выливаете соус на тесто и размазываете ложкой.
    Потом кладете колбаску на колбаску,маслины и грибы(грибы я использовал шампиньоны и предварительно их обжарил).
    22448173_1810235845934671_606734490377900229_n.jpg
    сверху сыр и в духовку..
    22365399_1810235899267999_5619492723648365156_n.jpg

    конечный продукт
    22548719_1810235815934674_5362130433338821287_o.jpg
    Приятного аппетита,мои боевые слоники!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. RockBeat
    RockBeat
    Нормальная пицца по-русски. Ещё майонеза и жареного лука туда.
    1. daiverkot
      daiverkot
      это пицца так выглядит когда в нее кладут все,что положено а не как в подвале у армян
      1. RockBeat
        RockBeat
        Не, армяне ни при чём. Смотрел один раз в телевизоре, как итальянский повар пиццу готовил, так она у него как раз такая и была: два кусочка колбаски на соусе.
        1. daiverkot
          daiverkot
          поверь..эта вкуснее)))
          1. RockBeat
            RockBeat
            А я и не спорю. Я ж говорю, что это нормальная русская пицца.
        2. Борсук
          Борсук
          Два кусочика колбаски у меня лежали на столе...
      2. less
        less
        бабушкин пирог
    2. ЖаКа
      ЖаКа
      Эх, русская пицца это когда с белыми грибами, домашним сыром (твердым как ..у.., а не тот шмат растительного жира что продают в магазинах под названием "сыр"), да в печи на дровах...
      1. daiverkot
        daiverkot
        не..я беру потверже-фитнес.он обезжиренный типа
  3. RockBeat
    RockBeat
    А вот, было дело, прочитал в одном журнале рецепт пиццы от Арнольда. Что там кладётся сверху - не суть, главное, что тесто надо брать не обычное мучное, а из перемолотой в блендере индейки.
  4. daiverkot
    daiverkot
    это классика пиццы здесь.итальянский рецепт..
  5. Сколопендра
    Сколопендра
    Пожрать борща и по спать !
    1. daiverkot
      daiverkot
      борщ я вчерась ел..купил две голяхи коровьи с мясом и варил их несколько часов. там такой навар.свекла, капустка.мясо мммм...
    2. RockBeat
      RockBeat
      И шкалик горилки не забудь!
  6. oldrunner
    oldrunner
    Заебали кочки-обжоры :JC_coffee2:
    1. Venga
      Venga
      Как раз на курсе болденона splabs и энки. На такие картинки встаёт сразу, слюни текут... а холодильник уже пустой...
  7. daiverkot
    daiverkot
    Карочи это русско-итальянско-саратовская пицца..Называется-двойной дайверони)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я не готова к серьезным отношениям..:trollface:
  8. Сколопендра
    Сколопендра
    @daiverkot меня тока что забанили :newcry:

    001.jpg

    НУ пачимууу??? :newcry::newcry::newcry:
    1. daiverkot
      daiverkot
      мине тожа так написали..а почему мы жЫвы?
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        ну меня не банят потому что я ебанутый, на больных не обижаются :trollface:
        1. daiverkot
          daiverkot
          а меня,потому что я тебя сдал и дал на тебя показания..
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            а я тебя еще раньше сдал, еще вчера :rickroll:
            1. daiverkot
              daiverkot
              тебе тоже говорили-сдай товарищей и получишь иммунитет и виалу пропа от балтики бесплатно?
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                дыа :trollface: , после того как виалу получил я и балтику сдал :- -:
    2. oldrunner
      oldrunner
      Патамушта темам про голодание (!) здесь не место :JC_ThankYou:
  9. Провироныч
    Провироныч
    Дайвер, прекрати! У меня соревы через 5 недель и категорию держать надо:fffuuu:
    1. daiverkot
      daiverkot
      значит про большие суперплоские котлеты с ладонь величиной ,панировкой из манки и с зеленым горошком можно даже не писать?)))
      1. Провироныч
        Провироныч
        Что ж ты тваришь-та??? Да похуй, пиши. Мне б до читмила завтрашнего дожить. Там под твои статьи пирогом с горбушей на 0,8 кило позавтракаю:trollface:
  10. shatrukov
    shatrukov
    читаю ...масло в тесто, греть ампулу надо не?
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @daiverkot можно я добавлю про тесто?
    Рецепт теста: мука, 400 грамм воды, в воду добавляете моментальные дрожжи, две столовые ложки оливкового масла, соль растворенную в 30 граммах воды, всё это замешиваете в муке до получения теста, полученное тесто кладете в полиэтиленовой пакет и на 30 минут в холодильник, через 30 минут достаете и готовите ВКУСНУЮ пиццу!
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      а что делать если я хочу НЕ вкусную?
      1. shatrukov
        shatrukov
        кстати да, чем нейтральнее еда, тем меньше сожрешь, давно пытаюсь жрать ченить простое. Вот с алкоголем не все так просто. Казалось бы например водяра и пивас, хотя не, пивас это еще хуже))), вот куда проще..., но нет вискарик , на крайняк коньечк-с .
    2. SkyX
      SkyX
      Количество муки и дрожжей не указано! Не зачёт!
      1. daiverkot
        daiverkot
        дрожжей сухих полпакетика.а муки надо класть так,чтобы к рукам не прилипало но и в то же время не слишком тугое тесто было
  12. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Покушал только что вкусного,наваристого борща со сметанкой,заел это домашними варениками с творогом,запил кофем с печенюхами,зашёл в пост Драйвера,прочитал и обратно жрать захотел:JC_doubleup:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ща свеколка пошла, Винигрет наше всо
  13. Mixa
    Mixa
    сгодится. Вот нормально тип готовит и пиццу тоже
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну вот опять смотри..одно тесто и нихера на нем.Это суко не пицца а горячий бутерброт
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Бутерброд должен быть похож на танк.
      2. Mixa
        Mixa
        Ну в этом смысле да))а так "подача" у него хорошая
        1. daiverkot
          daiverkot
          А сунешь ему четвертак и он сыграет и не так на нанана на на нана на нана)))
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Жиниться чтоль на тебе :hmm:




    П.с. А в Италии пицца изначально была едой нищих (кочек)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Как и суши у японских рыбаков
  15. Anabioz
    Anabioz
    Драйвер, ты опупел? Я тут уже шестой месяц похудеть пытаюсь, а ты тут со своей пиццей. Пзц терь как хочется(((
  16. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Полчаса назад я легко позавтракал перед работой всем, что было в холодильнике (несколько вареных яиц, несколько бананов, сыр, арахисовая паста + хлебцы)...прочитал эту тему и дика жрать хочу)
    А до обеда еще 3,5 часа.
    Походу придется как-то проебаться с рабочего места и закинуться еще хавкой))

    Показывать эту тему всем людям, которые говорят - вес не растет и я не могу много есть)
  17. Kabanchik
    Kabanchik
    Вот мужчины следят за собой лучше чем дамы, теперь ещё и готовят.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я всегда жрать любил вкусно и готовить..а одно время еще и коком был на корабле.у меня команда была в любую погоду накормлена
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Готовить умею , но не люблю!!
        Женское это дело! В смысле Жоны!
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Даже не представляю как коки умудряются готовить особенно на сейнерах,счс,птр в плохую погоду,их так швыряет ,все по камбузу летает!
        1. daiverkot
          daiverkot
          жопой упираешься куда нить.а доски на стенах поднимаются разделочные.по полу кастрюли катаются
  18. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Бабушкина пицца-как есть!
  19. Ferrum
    Ferrum
    Нью-Йоркская пицца? :spy:
  20. Соня96
    Соня96
    Вау, прям на покупную похоже. Такую же заказываем в Империи пиццы. И не отличишь. Надеюсь, на вкус так же вкусно получится.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Надо попробовать тоже заказать в империи пиццы.
    2. daiverkot
      daiverkot
      после моей вы не сможете есть другие))))
    3. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Кстати где эта империя находится?