Роупджампинг - альтернатива B.A.S.E. | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Феоскай

Роупджампинг - альтернатива B.A.S.E.

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Сергей Феоскай, 16 янв 2013.

?

Хотели бы Вы прыгнуть?

  1. Да

    80,0%
  2. Нет

    20,0%
  3. Посмотрел бы как кто-то прыгает

    0 голосов
    0,0%
  1. Долгое время занимался парапланеризмом, парашютным спортом, спелеологией.
    Однажды решил попробовать прыгнуть Роупджампинг - зацепило!
    Невероятное чувство когда отрываешься от края скалы и летишь вниз ) конечно это не BASE, но вполне его достойная альтернатива. Кроме того на порядок безопаснее.
    Добавил несколько роликов наших прыжков в Крыму:

    Прыжки в Качинском кальоне - 50м:


    Шаан-Кая - 230м:


    Старый ролик с Качи - 50м:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Park
    Park
    у нас в самаре есть что то подобное, правда прыгаем с моста. Но ощущения это пиздец!)) Будет лето обязательно прыгну.
    Вот я в полёте этой осенью [​IMG]
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 янв 2013 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 янв 2013 Показать
  5. Park
    Park
    Сергей Феоскай, сколько стоит такой прыжок для туриста??
  6. botan
    botan
    Одно время таскал длинные патлы и прыгал со строительных объектов


    Один раз проспал прыжки, а в тот день какой-то чел разбился (в том же месте, где я на видео прыгаю). То ли стяжки не вытянули, то ли он накосячил хз.
    С тех пор я что-то расхотел прыгать.
  7. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Вот и не верь после такого в судьбу...
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Я вам завидую!!! Сам бы хрен когда прыгнул!!! Но проголосовал, что хотел.
  9. Park
    Park
    первый прыжок не страшно - тебя обвивает не сколько страх, сколько интерес, любопытство
    второй прыжок, вот где страшно - ты знаешь что тебя ждёт, какие ощущения, что придётся испытать
    третий прыжок - если ты пошёл на третий прыжок, то всё, тебя это захватило и врят ли отпустит)
  10. Сергей Феоскай
    Сергей Феоскай
    Этим летом цены на прыжки были такие: Качи - 350 грн. Шаан-кая - 1500 грн
  11. Сергей Феоскай
    Сергей Феоскай
    Пожалуй подпишусь под этими словами ) Но в первый раз тоже обосраться можно :)
  12. Сергей Феоскай
    Сергей Феоскай
    Шаан - Кая рекомендую не для первого раза. Это самый высокий объект для роупджампинга в СНГ
  13. botan
    botan
    Второй прыжок это не просто страшно, это:
    БЛЯ ПИЗДЕЦ, НАХУЯ Я СЮДА ЗАЛЕЗ, НЕ ХОЧУ БЛЯ..... НАДО ПРЫГАТЬ, НАДО ПРЫГАТЬ, БАБЫ ЖЕ СМОТРЯТ. СУКА БЛЯ НАХУЯ Я ОПЯТЬ ЗАЛЕЗ СЮДА. РУКИ НЕ РАЗЖИМАЮТСЯ, НОГИ ДРОЖАТ. Я ЖЕ СДОХНУ. СИДЕЛ БЫ ДОМА У КОМПА ЛУЧШЕ. РЭДИ БЛЯ, СЭТ, ГОООУ, АААААААААААААааааааааа!!!

    Летишь и думаешь про страховку "дергай, дергай, дергай", а земля приближается.
    Но когда тебя роуп подхватывает и выносит на верхнюю точку траектории, то ты оргазмируешь радугой прямо в упругую вагину космоса и орешь от счастья. Потом на земле думаешь "надо еще разок штоле..." и весь день ходишь довольный и улыбаешься как гуимплен и всех кто после тебя прыгает подбадриваешь и чувствуешь себя чуть ли не робокопом.
  14. Korvein
    Korvein
    там внизу с тазиком никто не стоит какашки собирать?) с меня бы точно летело что нибудь) Класс ребята!) Храни вас Бог!
  15. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Место с которого прыгают называется "Качи"... Ну прям в тему сайта)))
  16. Сергей Феоскай
    Сергей Феоскай
    Раньше не было надобности в чужих какашках. Да и человека с тазиком долго отмывать придется ) На самом деле не все так трагично как кажется. Всегда на прыжках море позитива и под общее ободрение, прыгают даже "сомневающиеся" дамы!
  17. JoriG
    JoriG
    В прошлом году прыгнул) Правда всего с 30м) Но оно того стоило)) В целом боялся высоты, очень сильно. Но переборол и осмеялся) ТЕРЬ я высоты не боюсь))) Организовывали у нас прыжки ребята из НОВОСИБИРСКА "FLY".
  18. JoriG
    JoriG

    тут ВИДЕО как мы ПРЫГАЛИ)