Сколько углеводов в протеиновых смесях? Тест Росконтроля | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько углеводов в протеиновых смесях? Тест Росконтроля

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Erroni, 6 фев 2019.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет, а что думаешь по поводу проверки качества протеина от ON в этом тестдрайве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Мое почтение:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нахуй ты это написал???! я сам хотел..старею блиать..теряю былую легкость-не таким я был когда мы душили индийских повстанцев..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Разгружаю пенсионеров)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    В очередной раз респект и уважуха!!!! Я думаю что никто и не сомневался))) А кто верит, что данная статья с анализами "чиста" и доча - круче всех.... тот чудак с буквой м.:trollface::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Boom Bar не удивил, они по старинке считают изомальтоолигосахарид клетчаткой с низкой калорийностью, а она давно уже простой углевод с калорийностью сахара. Отсюда и расчетное количество углеводов выше в 6 раз. А почему "расчетное"? А потому что содержание углеводов в данном исследовании определялось расчетным путем: из массы продукта вычитали влагу, белки, жиры, золу. Чтобы оценить содержание именно усвояемых углеводов, то нужно вычесть еще и определенное содержание пищевых волокон. Поэтому кстати и получилось завышенное содержание углеводов. Остальное боле менее предсказуемо и не критично. Расстроил конечно RPS Nutrition, тут реально надо что то делать производителям. Не гоже продавать сахар под видом протеина да еще и по цене протеина. Обман потребителя налицо. Кстати ребята из RPS уже в курсе и готовы "за базар ответить".

    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Убиться об стену?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. byaka

    byaka Диссидент

    да кто их вообще теперь покупает... в здравом уме... ну надо тебе... возьми сырье в мешках и ешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    От пратеинов пердят кисло! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ой блять, у меня на работе типы БСАА жрут, он им энергии добавляет. при этом о дефиците ккал речи никакой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Может быть, это что-то вроде амино энерджи?)) они всем энергии добавляют, кроме фанатов тяжелых предтренов.
     
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А зачем? Эти аминки обладают выраженным жиросжигающим действием даже на 100% профиците:football:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нет, написано BCAA
     
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Вот нах это гавно жрать ? Лучше курочку, яйца, творожок и...витаминки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    В нынешней ситуации говно - это как раз творожок в магазинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    разъебал в пух и прах!))))
     
  18. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Всё гораздо проще- запускаем калькулятор, считаем аминокислоты в протоколе- 71 гр. с копейками, сходится с общей долей белка, указанной на первом листе испытаний. Так. Указано всего 14 аминокислот, и глютамина среди них нет, а его больше других обычно в сыворотке. Подтираемся этим тестом. Люди просто создают видимость работы, причем даже это делают через заднее место. Везде сейчас так. Докатились.