Скоро у меня будет своя армия маленьких турникменов | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Скоро у меня будет своя армия маленьких турникменов

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 17 июл 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Маленькие сиротки, качатки будут здесь крутить солнышко. Надеюсь, когда я стану старым бомжом, кто нибудь из них меня вспомнит, навестит и подаст стакан воды [​IMG]

    photo_2017-07-17_12-30-31 (2).jpg photo_2017-07-17_12-30-31.jpg

    Абрамович вырос в приюте. Никакой благотворительности, только четкий рассчет. Я уверен в этом приюте растет маленький абрамович и я скоро стану чертовски богат.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Do4a
    Do4a
    Многие назовут меня лицемером, что я пиарюсь и хочу улучшить репутацию. Да это так. Я хочу, чтобы обо мне думали лучше.

    Но когда я создавал опрос, стоит ли освещать наши попытки заняться благотв в РФ, 95% сказали да. Поэтому вопросов ко мне не должно быть.

    Я хочу не только делать дела, но хочу и рассказать вам об обратной стороне этой деятельности, о криминале и коррупции. О том, что можно делать, а что нет. Как сделать так, чтобы ваши деньги дошли до детей, а не осели на чьем то кармане.

    Есть франшиза Церковь, есть благотворительность. И там и там люди занимаются бизнесом. Я бы хотел осветить эту проблему в РФ. Нельзя наживаться на тех, кто и так лишен всего с детства.
  3. панк
    панк
    если б каждый думал о том, что о нем подумают другие - мы так и жили бы на плоской земле с черепахами в основании
  4. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Сделай добро и забудь о нем, есть такая пословица.
    А по факту, Вадим, даже если это и пиар, то пофиг, ибо если так будут пиарится все - быть добру :)
    1. Do4a
      Do4a
      Забудем, когда начнем следующий делать проект. Да это пиар я и не хочу скрывать. Я не хочу себя обманывать, но в моей подкорке кроется такая мысль, что я хочу получить одобрение от людей за эти дела. Но помимо этого в моей подкорке есть и чистые помыслы. Я 80% проектов не освещал ни разу.

      Лишь после того как сделал опрос, нужно ли освещать, я стал это делать.
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Мы все хотим одобрения от других, так или иначе. А знаешь, зачем люди хотели, чтобы ты освещал данные мероприятия? На мой взгляд, чтобы еще больше продолжать тебя хэйтить.
        Так что забей, недовольные будут всегда. Главное, продолжай пиар такого рода (по возможности) и где-то "там" тебе зачтется...или не зачтется, но в любом случае, ты об этом узнаешь.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну почему все хейтерить, мне например приятно Что покупая банку креатина у Вади , Я реально вижу что копеечка с него идет на добро . ( пока такое )

          Многие фирмы и их менеджеры по финансам стали вносить такие деяния ;как "нецелесообразная растрата" (жадные ублюдки) , хотя за "скидку " на налог готовы перечислять деньги на подконтрольныи им благотворительные организации и прочие учреждения Собсно где эти средства благополучно пилиться и пропадают (возвращаются по большей части) . И эти твари ни как не офишируют свое участие там то , там то .Зато кичатся громкими лозунгами очередной акции "Что покупая этот творожок вы помогаете детям " и тд. Тьфу бля .

          П.с. Подкинь им пару великов чтоль (для совсем мелких) и гантелик ;)
      2. Alex_M
        Alex_M
        Это называется истинный эгоизм в Ведах. Это когда ты, делая что либо для других держишь в уме, что это так же положительно аукнется тебе лично) в данном случае - похвала и одобрение.
        Тоесть это правильный эгоизм, говоря нашим языком.

        Ложный эгоизм это когда ты делаешь все для себя в ущерб другим.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Фарисейство o_O ?
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Да не Шта ? Кришнаит блин
              1. Alex_M
                Alex_M
                Ни разу))
                Православный я

                Веды вообще к религии никакого отягощения не имеют
        2. Do4a
          Do4a
          Да я понимаю, что в этом есть выгода... Но если всё откинуть, то самое главное, что детям там искренне похуй, что я у меня тут в голове, что мне тут говорят... Есть факт, остальное им не важно...

          Они не скажут, Так стоп нахуй ваше площадку, Вадик поставил её не искренне
          1. Alex_M
            Alex_M
            Вадим, я вообще не понимаю, зачем ты тут оправдываешься
            Ты лучше подумай, зачем тебе это - "я хочу, чтобы обо мне думали лучше.."? Откуда идет, так сказать, это желание?)
            1. shatrukov
              shatrukov
              не оправдывается... тогда все былобы не так явно. Тут вилка социума : напишешь что от души -не поверят, напишешь что индульгенция - обзовут барыгой. Кароче как всегда... "говори правду все равно не поверят")))
        3. Bolo
          Bolo
          Я это разумным эгоизмом называю, так и стараюсь жить)
    2. Alex_M
      Alex_M
      "Сделай добро и забудь о нем, есть такая пословица."
      Это высший пилотаж, так сказать)) Крайне сложно достижимое состояние.
      1. Вайс
        Вайс
        Не привязывайся к плодам своего труда . Это есть в Ведах , в частности - в Бхагават- Гите, где Кришна учил Арджуну.
        1. Alex_M
          Alex_M
          Ни так глубоко знаю
          спасибо!!!
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Согласен.
        Но я не говорил, что будет легко :)
  5. eJLe
    eJLe
    петушки на палочке, для прекрасной дамочки
  6. Вайс
    Вайс
    Вадим , я думаю , тебе хватит мужества сделать себе Сеппуку , прежде чем ты станешь старым бомжом !
  7. Alex82
    Alex82
    Абрамович не рос в приюте, он находился под крылом своих влиятельных родственников-евреев.

    Взятый на воспитание в семью дяди Лейба Абрамовича, Роман провёл значительную часть своей юности в городе Ухте (Коми АССР), где дядя работал начальником управления рабочего снабжения «Печорлеса» при «КомилесУРСе». Роман учился по 2-й класс в школе № 2.
    В 1974 году переехал в Москву к своему второму дяде — Абраму Абрамовичу.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июл 2017 Показать
  9. 1vVv1
    1vVv1
    Это хорошо. У нас в Харькове предприниматель сделал бесплатный зоопарк. Многие говорят мол, он это сделал ради какой-то выгоды или отмыва денег. Лично мне похуй, люди ходят в этот прекрасный зоопарк, водят детей и главное ни за что не платят. До этого зоопарка даже ходит бесплатный автобус.
    1. shatrukov
      shatrukov
      погоди, жизнь полна сюрпризов))), многие производители на первых порах готовы что-то делать более качественно и, уходить в минуса, но потом...)))
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    В любом случае ты молодец ,что сделал такую площадку
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    Площадка будет заливаться бетоном, покрытие какое то будет?
  12. __гость__
    __гость__
    Детям и вообще тем, кто получит новую площадку глубоко все равно, кто, как и чем руководствовался, когда её делал...
    Они просто будут рады :yes::barbell-2:
  13. Bolo
    Bolo
    Молодцы, вам воздастся за труды и добро!
  14. Нервный
    Нервный
    Молодец, не останавливайся.
  15. Clever
    Clever
    да кого ебет, какие мысли у тебя в голове, есть ли цель у тебя нажиться, выебываешься ли ты или нет, в итоге площадка то будет и будет она доступной для всех, на остальное поебать. Лучше уж сделать что то доброе, потом повыебываться, чем сидеть как хайтер, заливаясь желчью и пиздеть, что так не делается
  16. Tomasmor
    Tomasmor
    Молодец Вадим,так держать!!!
  17. Andrej1234%
    Andrej1234%
    Хорошие вещи делаешь! Я знаю что часть денег с продажи спорт пита от Дочи идет на благотворительность и поэтому затариваюсь именно там!!! Уважение тебе, если даже это пиар, но пиар с реальными поступками, а не пиздёжь мудачин! Вадим Иванов и Александр Шлеменко красавцы!
  18. Sid88
    Sid88
    Вадик, продолжай в том же духе, пох что там за спиной говорят! Респект!