Тихомиров vs Do4a (Бой 4 сентября в Санкт-Петербурге) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Тихомиров

Тихомиров vs Do4a (Бой 4 сентября в Санкт-Петербурге)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Александр Тихомиров, 23 июн 2016.

  1. Тихомиров провел первую тренировку. Знакомство с тренером Александра. Расстановки на бой Вадим Do4a Иванов против Тихомирова. Сильные и слабые стороны обоих.

     
    • Нравится! Нравится! x 5
    1. Venga
      Venga
      Заходите в гости просим.
  2. myswerve
    myswerve
    Это трэш и угар! Если тихий не хочет голой жопой в лужу сесть, надо понять две вещи. Первое - не надо пытаться сохранить мясо, функционалки нет, с дуба уебался что ли, сливай скорее, сливай как сучка. Второе - у него нет взрывной силы и это не его сильная сторона!

    Мне будет приятно, если Вадик положит его на первой минуте, но будет вдвойне приятно, если тихий хоть какой то уровень покажет при этом!
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Зачем сливать, просто тренить на выносливость и все.
      1. Gorilka
        Gorilka
        это просто только на словах
  3. boxrec
    boxrec
    Если Вадик действительно кмс по вольной - то хана этой мешковине, за пару месяцев ничего он не сможет наработать. И разнице в весе не поможет. Пусть хоть 24/7 тренируется - толку будет мизер. В единоборствах, как и в билдинге - результат нарабатывается постепенно. За 3 мес не накачаешься, а уж бойцом стать - совсем не вариант. Вадик может готовиться на анаше, водке и сигаретах - все равно на классе должен выносить.
  4. ficher.ns2
    ficher.ns2
    Тихомиров вообще не умеет бить,двигаться,нулевой абсолютно,даже смешно стало...Да и боя,мне кажется,не будет.Он сольется по какой-нибудь причине,наврет что-нибудь,как обычно.
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    @Александр Тихомиров Что вы скажите в своё оправдание.
    Тихомиров вообще не умеет бить,двигаться,нулевой абсолютно,даже смешно стало...Да и боя,мне кажется,не будет.Он сольется по какой-нибудь причине,наврет что-нибудь,как обычно. (с) @ficher.ns2
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    А вот нихуя, господа... Тихомиров явный фаворит. ему и готовиться особо не надо, тем более ничего сливать! Зачем сливать свои основные и единственные калибры! Он здоровый как кабан, ударить может, как конь копытом, и в партере задушить, как удав, и КМС по вольной, при такой разнице в мясе - ниочем, поверьте... Тихомирову побольше спарингов фулконтакт, чтобы ушел страх получения по щам - и он пополам Вадима разорвет, Доча без обид...
    1. dea
      dea
      95кг КМС по вольной как бульдозер переедет 115кг кОчку
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Во первых, сколько лет назад этот КМС зарабатывался? Во вторых, это КМС, а не призер Олимпийских игр...
        1. dea
          dea
          скоро узнаем. Пусть победит сильнейший
    2. RockBeat
      RockBeat
      прав француз, ох как прав!
    3. Рэйдж
      Рэйдж
      "ударить, как конь копытом"

      Ахахахахаахахах

      На видео все видно.
      1. tfrost
        tfrost
        ну пока по видосу видно, что Тихомир может только сильно толкаться)))
    4. ia_zhuk
      ia_zhuk
      Я надеюсь это у тебя сарказм. Если нет, то ты или не посмотрел видео или мало понимаешь в этом деле (не в обиду). Функционал 0, скорость 0, ну про технику молчу (откуда ей взяться), ну и естественно опыта в этом деле 0. А что такое КМС по вольной я так понимаю ты плохо представляешь.
  7. Hemlock
    Hemlock
    Да затем, что в бою калибры не решают, а мешают. Еще в школе занимался карате шотокан, тренер учил
    стараться "убивать" конечности противника. Если Доча удачно попадет по одной из этих "базук", пиздец руке,
    бить и блокировать ей уже будет нельзя.
    Ну и как известно, нос, подбородок, "солнышко" не накачаешь. А удар копытом может показать боец в разы меньше
    презентованных калибров.
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Да, даже если Тихий уйдет в глухую оборону, все равно раскроется, т.к. многие ученики в течение длительного времени не могут постоянно держать руки.
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Шотокан - это по моему бесконтактное каратэ, да?

      Интересно, как в 4 или в 8 унцевых перчатках ты будешь лупить по точкам?

      Это все бред.
      Мышечная масса никогда не мешает.
      На Энтони Джонсона погляди. Или Тейшеру.
      Робби не маленький,

      Но все мышцы должны быть функциональными.
  8. RockBeat
    RockBeat
    шотокан - это ваще просто танцульки, вот кёкусинкай - сила, хоть и есть один недостаток, нет защиты головы от ударов руками, т.к. они запрещены
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Кекусин отучивает нормально держать руки около лица.

      Но ноги ставит отлично.
      В детстве им занимался.
    2. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Ха, это смотря какой боец.
      Помню занимался когда, году в 2003, был Олег - сенсей подмосковного филиала, рост 2 метра.
      Когда приехали ученики Чака Норриса из его школы, то были показательные выступления. И Олег спарринговался с другим менее продвинутым челом, но тоже большим и тяжелым. Так Олег так влепил тому йоко-гери, что тот отлетел в стол с дорогими гостями ))
      А вообще он в раздевалке сказал: я привык на улице работать в полный контакт.
      К чему это я? Да, все зависит от практики, а не от стиля каратэ.
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Я все измеряю на ММА.

        Превалирующее большинство бойцов в мма - это представители тайского бокса и бжж, вольники.

        У кикусинкая отличная техника ударов ногами. Разнообразная, жесткая, но все равно руки опускать негоже.

        Конор, Рокхолд, Федор и это только недавние бойцы получившие нокаут опустив руки.
  9. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ты это Овериму расскажи... Или Крокопу.... Или.... Да дохуя кому, ёпт! Только не здесь, ладно?)
  10. Hemlock
    Hemlock
    Не ладно, форум на то и существует чтобы излагать свою точку зрения.
    Грубить при этом, епт, совершенно не обязательно.
    А вот аргументированно отвечать, крайне желательно.
      1. Hemlock
        Hemlock
        J'ai l'honneur
    1. myswerve
      myswerve
      Только не здесь, ладно? А здесь)
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        О, точно! Ты не допилил тему с гифками? Показует, не?
        1. myswerve
          myswerve
          Да хуй знает, как с нового ЮФС появятся, я залью на другой обменник, не на вк и выложу)
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Скоро же UFC 200! вот где будут темы для обсуждений!
  11. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    В принципе :
    Поставить прямой короткий в голову
    Хук
    Апперкот
    Лоукик
    И уже ударка на уровне защиты от хулигана есть.
    А вот в партере работать гораздо сложнее, там нужно тактически мыслить и чувствовать каждое движение наперёд. В любом случае удачной подготовки обоим атлетам. Пусть победит достойный.
    P.S. Если Вадим Иванов на самом деле КМС по вольной, то думаю бой будет скоротечным.
  12. boxrec
    boxrec
    Удар как копытом? Взрывная скорость? Да откуда этому взяться. 115 кг мышечной массы ничего этого не дают, только защита тушки и хорошее преимущество в партере. Да он мог быть 115 килограммовым жирным мужиком - разница была бы минимальной.

    На Пудзяновского взгляньте - до ММА 7 лет бокса(с его слов), сухая масса под 150кг, один из сильнейших атлетов оллтайм . И ему понадобилось 7 лет, сбросить вес до 115 - лишь только для того, чтобы стать сраным бойцом-середняком для местечковых польских турниров.
  13. Замполит
    Замполит
    Доча лифтингом занимался,лифтеры быстрее,Тихомиров будет бит
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2016 Показать
  15. Серотонин
    Серотонин
    Вначале Сонек вместо Старого Дочу вызвал,вконце вместо себя своего тренера поставит.
    1. Hemlock
      Hemlock
      Классный кин :JC_doubleup:
    1. Hemlock
      Hemlock
      Классный кин :JC_doubleup:
  16. Minimus
    Minimus
    Судя по видео, у Тихомирова дело совсем плохо. Его пытаются научить примитивным движениям и то без результата. В любом движении он просто старается красиво выглядеть, как девочка-бикинистка. Первый же хороший удар, который его потрясёт, снесёт с него эту показную шелуху и будет он искать пятый угол.
  17. mimibelo
    mimibelo
    пусть на ГР бьются,кто больше в себя вольет
  18. *88*
    *88*
    на курсе оба будут или как?
    1. botan
      botan
      Вообще-то, тут все за чистый спорт!
      1. *88*
        *88*
        Так бурят на вечке же? Или ошибаюсь?
        1. botan
          botan
          это я же так пошутил ловко )))
  19. tfrost
    tfrost
    Да я сам тихомирова отпижжу!
  20. Necrosis
    Necrosis
    Думаю, что вся эта заруба - это секретный план Дочи по захвату рынка мма)) По переориентации проекта и тп)) В сговоре он с Тихомировым!
    1. mimibelo
      mimibelo
      В итоге будут пиздеть друг друга большими резиновыми фаллосами как в гта
  21. 6332588
    6332588
    Ох как же дохуя ИКСПЕРТОВ......
    Кмс по вольке....115 кг веса....бицуля 55....это всё ниочём. Если бой состоится, то на первый план выйдет психология. Точнее психика. У кого крепче - тот и победит. Сможет Вадим со сломанной рукой как Носов продолжать биться ( а, к сожалению, шансы на отрыв в бою по ММА ОЧЕНЬ велики) ушатает эту обезьянку. Сможет эта обезьянка продолжить сражаццо с поломоным носом - будет у неё шанс.
    А по рисунку бой будет а-ля Кимбо (Царство ему Небесное) против Дада5000 в поздних раундах.

    Топить буду за Вадима))))
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      Согласен. В данном случае у Вадима есть преимущество (соревновательный опыт)
  22. Aks
    Aks
    это пездец. это они специально на камеру так снимают свою "тренировку"? или это реальная тренировка от призёра по саньде?.. это пездец. Тут вообще ничего за 2 месяца не сделать, кроме как оттачивать то, что уже есть...
    соглашусь с 6332588. Функционалка, взрыв... тренить они будут... Нос разобьют, из одной ноздри на футболку закапает -- сразу к мамке, ватку в носик и домой.
    Вообще, по-моему, выпученовзглядому мнению, тема говна сушеного не стоит... Сися-богатыри, блять.
    Вы хоть наебеньтесь перед боем. штоб народу понятно стало, что по-пьяни глупостями занимаетесь...
  23. botan
    botan
    Я прям вспомнил чувство, когда в школе посоны за школой собирались пиздиться и с обоих сторон им все советы дают :avtoradolf:
    1. Aks
      Aks
      таки да! всё с самого начала как в школе ж...
      1. botan
        botan
        хорошо что я дрыщ и никто меня не вызывает на драку :xdnew:

        @Xoxol , слыш, после школы за гаражами раз-на-раз в домино! до первой "рыбы"
        1. Aks
          Aks
          старшаки, в качестве смотрящих, будут?
          1. botan
            botan
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              @sm2k


              будет судьей!
            2. Aks
              Aks
              я думал, ты поддежишь Бадю... эх-ты!...
            3. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              Где я? Почему меня вызвали сюда?
              Где купить протеин и трекрезан?
        2. ivanbaraban
          ivanbaraban
          Тимур, ты же сам как-то писал, что за то, что тебя "очкариком" назвали, ты побил слегка какого-то мужика :veblo 1:
          1. botan
            botan
            Я раньше вообще любил попиздиться(как правило с проигрышем) )))
            Как там у кочергина: "драться не умею, но очень люблю". но как дочка родилась, стараюсь сдерживаться. нах эти больницы да ментовки
            1. ivanbaraban
              ivanbaraban
              Вот это правильно, если характер бойцовский, хотя бы обстоятельства сами заставят быть поспокойнее ))
    2. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.(Шота Руставели)
  24. shatrukov
    shatrukov
    красивого - профессионального поединка не будет. Эффектнее было бы на пощечинах. Кто как удар держит... и пох сила воли, спорт-злость. Раз - и свет погаз...
  25. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Вообще Тихомиров - как Адольф, был тихим незаметным, а теперь о нем все знают :fans:
    1. Aks
      Aks
      все когда-то были тихими и незаметными...