Федор Емельяненко. Первый среди равных | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Федор Емельяненко. Первый среди равных

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 29 янв 2016.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. daiverkot
    daiverkot
    вот говорят-спился,проиграл там бои последние какие то...да пох..он до этого стольким пидарасам пиндосовским и дррр навалял-гордость мля берет за него и Россию-.бои можно пересматривать бесконечно.
    1. myswerve
      myswerve
      В апреле и 31 декабря 2016
  3. kirusha27
    kirusha27
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      У меня видео не идет, это где он под руку пропустил?
    2. ПьющийЗлющий
      ПьющийЗлющий
      спасибо за видео, раньше не видел.Федор дутая фигура в мировом масштабе, что конечно не умаляет его достоинств, но весь этот разводняк "последний император" и все такое меня лично напрягает.
  4. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Человек-легенда. Очень сильно переживал, когда он проигрывал свои последние бои, как будто удача отвернулась от него. Сейчас дорога у него одна - контракт с ufc. Остальное все от лукавого. А уровень в UFC очень высокий, соперники жесткие и опытные, лёгкой прогулки точно не будет.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Нет у него дороги в ЮФС. Отказался.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        И правильно сделал.
        1. LostPrince
          LostPrince
          Я тож так считаю. Ему в ЮФС туго пришлось бы
        2. Taiboy
          Taiboy
          А то, еще можно возле магазов алкошей месить.
    2. Skykardinal
      Skykardinal
      В юфс его поломают сразу, практически любой! Старый он уже и трениться по старому...
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        От куда инфа про тренинг, ты его спаригпартнер?
        1. daiverkot
          daiverkot
          дык они все знают..тока какать не просятся..
        2. Skykardinal
          Skykardinal
          Где-то в видео слышал тренер его говорил
  5. keelhauled
    keelhauled
    Похер на Фёдора, завтра Беллатор, послезавтра ЮФС.
  6. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Федя молодец, уважаю как бойца. Только не могу понять нахрена он вернулся?! Возраст уже не мальчуковый.
  7. Человек мира
    Человек мира
    Фёдор как профи до сих пор самый крутой! UFC? Макгрегор о котором все говорят получил 500000$ за послелний бой, а Федя 2500000$!!! Никто не получает в ММА таких гонораров!!! Смысл идти в UFC? у многих кончаются контракты , и возможно очень сильные бойцы опять будут драться в Японии! И по деньгам, и политически ,и уровень популярности в Японии выше! Скептики , попейте воды!
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      Тут либо бабки косить на лохах соперниках либо за самолюбие и топ1 биться
      1. 6332588
        6332588
        Ты тролишь или реально не в теме? Федя - проф боец, бои его РАБОТА. Т.е. он этим делом себе ДЕНЬГИ зарабатывает, а стало быть он выбирает там, где больше денег. ЛЮБОЙ боец из когорты ЮФС за такие бабосы не то что в Японию, в тундру, с оленями под шаманский бубен, драться поедут.
        Ил тут есть такие кто работу себе выбирает такую, чтобы соседи по подъезду одобрили?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я думаю соседи по подъезду работу Фёдора одобряют!
  8. Taiboy
    Taiboy
    Король среди мешков. Король гав...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ну если Фёдор мешок, то кто тогда ты? Перхоть.
      1. daiverkot
        daiverkot
        а он наверное один из тех кого чморили всегда..и он хотел так быть похожим на Емельяненко но его опять ждали чужие вонючие носки...:nin::xdnew:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          А до спортзала так и не дошёл! Хотя может и дошёл, форму то пацанам кто-то должен стирать!
          1. daiverkot
            daiverkot
            скажешь тоже..в зале по личику стукнуть могут..он может даже упасть..а трусы они безопасны..пованивают тока..:xdnew:
            1. Taiboy
              Taiboy
              Чего же вам так припекает госпада? Не бил он равных себе, не бил. Полежал под сильвой и ушёл в КО от хендо, сабмиш от вердума. Победа над индусом с рекордом 2-0... Серьёзное достижение. Радуйтесь, смотрите не обкакайтесь, как ваш герой с серьёзными бойцами.
              1. 0Net
                0Net
                Антониу Ногейра, Марк Коулман, Кевин Рэндлмен, Мирко Филипович, Андрей Орловский само собой эти люди вообще не тянут до уровня Федора да?

                Бой с Рендельменом как по мне один из лучших за карьеру Федора.

                Кстати Коулмен входит в зал славы UFC, лошара какой то да?

                Рекомендую посмотреть интервью топовых бойцов UFC ,большинство из них с восхищением отзываются о Федоре. Федор великий боец, но увы время его ушло.
      2. Taiboy
        Taiboy
        Я так понял: "Сначала добейся?" У кого из топов он выигрывал? Индус, Ризо, Сатоши? А можно вспомнить и про проигрыш 40 летнему полутяжу Хендо.
        1. 6332588
          6332588
          У всех топов и все были на пике. Просто ты в то время ещё не смотрел бои.
          1. Taiboy
            Taiboy
            Для начала посмотри рекорд этих топов и их бои. А потом рассказывай сказки венского леса про чудо победы над чудо топами. Ему неоднократно предлагали бои с нормальными бойцами, тот же UFC. Смакуйте гурманы:
            http://rutube.ru/video/84ec9fdf56c4d2505b8dedd5392aa79a/
            1. 6332588
              6332588
              Ещё раз тебе повторю: во времена Прайда Фёдор победи всех лучших НА ТО ВРЕМЯ бойцов. Причём по самым жёстким правилам. 10 лет конкурентов ему в хевивейте не было.
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Не, ну Биг Фуд умотал Федю как ребенка, тут спору нет!
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Интересно на каких курсах сидит Фёдор? Знаю точно что не на курсах кройки и шитья!
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Как то один чел рассказывал, что проф спортсмены, в америке(теперь и в России, наверное) используют спец фарму разработанную конкретно под них. Но это удел звезд. Правда или нет, хуй его знает.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я слышал что на Шейна Мозли работает целая фармлаборатория разрабатывая фарму именно под него.
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Как за соотечественника гордость берёт.
    Молодец.
    Но как боец мне не нравится. Люблю дерзкие зарубы)
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Ебааать, посмотри его ранние бои, зарубы он любит
  12. boxrec
    boxrec
    Имя в истории ММА уже вписано золотыми буквами - лучший тяж в истории этого спорта, как Али в боксе. А дальше - бог его знает, вон Рой Джонс все равно остается одним из лучших боксеров олтайм, хоть и протирает ринг глухими КО регулярно. Возраст пока никто не победил. Влетит - не огорчусь, победит - сильно порадуюсь. В принципе с первой 5-ой UFC без шансов, но кто я такой, что бы за бойца решать, ему видней на кого сил и здоровья хватит.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Двоечник бля
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    Поддержу тусу "хейтеров") Да , Федя, крутой, да он меня взглядом сложит, да он случайно уебал Орловскому на пике и тот прилёг отдохнуть, да у него не сломалась шея после того как его воткнул Рэндлман. Этих заслуг хуй отберешь, без пизды. Но посмотрите на совремнный ЮФС и на то что сейчас делает Федя (бой с каким-то диким ноуйнеймом аж из Индии!) Вы серьёзно ?!
    Его времечко безвозвратно ушло, чо он щас может легко повторить - так это путь Роя Джонса)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Фёдор крутой! Но возвращатся не надо было, и ещё меня напрягает его выходы на бои под церковные песнопения, веришь, верь молча без показухи. Но я всё же надеюсь, что он нас порадует ещё яркими победами!
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Полностью согласен про песнопения, у меня жена прям ахуела! Прям мороженное из руки выпало и такая " Он это серьёзно ??!!")))))))))))))))
        А по боям - вангую хуюшки. Пару мешков, пару ноунеймов может ещё сложит и "уйдёт непобежденным". Может пару красивых боёв с "бывалими" из его времени - типа Монсона или КроКопа. Верю что у его менеджеров хватит ума не выставлят его против действующих чемпионов или тем паче - молодых претендентов)))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          А Кро Коп бьется? Я слышал его в UFC тяжело уронили, а больше про него ни чего не слышал.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            Неее ты чо ? последний бой в ЮФС в прошлом году у него был против Гонзаги - победа! До этого Сатоши Иши уработал в каком-то китайско-япосном промоушне, тоже в прошлом году, кароче Мирко живее всех живых и ещё многим даст просрацо! НО. НО. Но...
            Возраст , как и в случае с Джонсом и Федей - даёт о себе знать((
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                Не за что!
                А тебе как ронятелю шкафов вместо айкидо педового вот чо надо освещать :
                http://tass.ru/sport/2628081
                Сто пудов на главную!))))
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Бля, да я не посмотрю сегодня, на работе буду! Отпишись если не трудно, что там по итогу! Про Айкидо тему создал, так чисто попиздеть, скучно было.
                  1. Rezultat14
                    Rezultat14
                    Не понял тебя) Бой уже был, сегодня в 7 утра))) Такчто запись можешь прмя щас глянуть, не дожидаясь работы) Ковалёв защитил свои титулы.
                    [​IMG]
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Я всё проебал, тусил ночью, думал трансляция вечером будет.
    2. 6332588
      6332588
      Ты уж прости, но Кейн Вердум было наиунывнейшее говно. А это первые номера рейтингов)))
  14. Человек мира
    Человек мира
    Фёдор не в UFC, потому что они не тянут его финансово... Вот и все, основная часть бойцов дерутся там за очень смешные для Фёдора деньги. Вот японцы его потянули.Если UFC даст титульник с Вердумом за несколько лямов, это предложение будет сразу в прессе... И Фёдор его примет. А просто , как основная масса бойцов Фёдор там драться не должен, не его масштаб... А все эти, Федя не хочет, боится и тд.-бред! Фёдор очень большой человек, как Месси в футболе, дело в деньгах , у него несколько боев всего осталось... В России его уровня звёзд ММА не было и не ожидается .
  15. kst88
    kst88
    Фёдор в ЮФС продует, к сожалению.