Что такое BCAA? Как их производят? Как производители экономят на вас? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Что такое BCAA? Как их производят? Как производители экономят на вас?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 21 июл 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Что такое BCAA? Как их производят? Как производители экономят на вас?

    Сделай репост этого видео, и получишь скидку 30% на BCAA Do4a Lab в любом нашем магазине [​IMG]

    Market.do4a.com - здесь и без репостов сделали для вас скидку 30%

    Акция действует 2 недели. Поддержите, если вам интересна такая рубрика!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Индустрия, да работает хорошо) 5% спортпит обычный, 10% креатин обычный, и то временно) 30% ты перегибаешь Вадим, и я не про скидку.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июл 2017 Показать
    2. Do4a
      Do4a
      Согласен
  3. Kosmoc
    Kosmoc
    Теперь я знаю найухйа Вы в БЦА глютамин наВадяжили))
    1. Do4a
      Do4a
      У нас есть и такой и такой продукт. Покупай какой нравится.
      1. Zakum
        Zakum
        Уважаемый Вадим Доча можите мне пажалуста уже наконец то выслать протеины умоляю прошу и батончики тоже пожалуйста?????
        И бца заодно проверю как от нево не пукают ли часом?
        1. Zakum
          Zakum
          зажопил блин банку протеина 5кг и бца и батончиков хотя бы 100 ппц блин неужели так жалкооооо
      2. Kosmoc
        Kosmoc
        мне нравится 2-1-1 без бадяги. Вадя, услышь клиентов, сделай bcaa 2-1-1 без г...на и по ништяковой цене! Пацаны оценят)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июл 2017 Показать
  5. Bolo
    Bolo
    Интересно МайПротеин тоже безобразничают?)
    1. Do4a
      Do4a
      Их бсаа никто не сдавал
  6. irkyt
    irkyt
    Чё то у нас в ваших магазах,не особо так жалуют вашу продукцию,даже можно сказать не советуют( она опасная для жизни что ли?
  7. Alex82
    Alex82
    Вадя говорит дело, если олимпийские спортсмены хавают спортпит, значит он работает. Че пристали? Покупайте и жрите!