"Чёкнутые натуралы" часть 2 или маленькая мотивация не курсить. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kocтя

"Чёкнутые натуралы" часть 2 или маленькая мотивация не курсить.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Kocтя, 20 фев 2016.

  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Недавно услышал обвинения в свой адрес о том, что я негативно отношусь к химии и поливаю грязью химиков, но это не так, точнее не совсем так, попробую расставить точки над i . Употреблять или не употреблять анаболики дело каждого я лишь высказываю мое видение этого выбора. Я не осуждаю, а лишь сожалею, что человек пошел по этому пути и мои иногда резкие высказывания на этот счет не для того что бы облить грязью химика, а для того что бы возможно уберечь натурала от не правильного выбора. Рассказанная мной история ниже возможно прояснит ситуацию, почему автор такая залупа, как выяснилось из предыдущего голосования. :nate: Эта история один из множества моих мотиваторов, почему я до сих пор натурал и останусь им до последней капли собственного тестостерона.:yes:

    Химикам, скорее всего, будет не интересно и можно сразу переходить срать в комментарии.

    Я начал заниматься регулярно довольно поздно, в 25 лет, по сути, пропустив самый благоприятный для кача возраст, это был 2005 год. Придя в зал полным нубом я смотрел, что делают остальные и просто повторял за ними. Через полгода, когда не обнаружил у себя сорока пяти сантиметровый бицепс, я обратился к тренеру, самому накаченному в этом зале (прожжённому химику) ну тогда я естественно этого не понимал и думал, что он просто грамотнее меня и стаж у него больше. Я бы не назвал три месяца занятий по его программе ошибкой, потому что это опыт, горький, но опыт. Промыв мне мозг своим видением питания и тренинга присущим химикам, он загнал меня в хронический перетрен, и потом ещё очень долго отголоски его слов мешали прогрессировать. Есть и положительный момент, я научился думать по своему, экспериментировать и не верить всему, что говорят и пишут, на слово, а анализировать каждое слово, пропуская через свою натуральную призму. Что -то не туда меня понесло ….. отошел от темы,……. о чудо тренерах в другой раз. Скажу лишь, что на мой взгляд грамотных тренеров в любом зале один, два максимум, но новичку всё равно вначале следует обратиться к любому тренеру, это ускорит понимание основных принципов и основы выполнения упражнений.

    Сразу извиняюсь за мат, но без него не передать эмоций

    Прошло примерно 3 года от начала занятий, точно не помню, были и перерывы, но к тому моменту я пожал свою первую сотку и меня дико радовал этот факт, как мне казалось, я уже реально шарил в качалке, но на самом деле хер там. Интернета у меня не было, я покупал вот такие книжки и черпал хоть какие то знания, правда уже и не помню чего в них написано :xdnew:
    [​IMG]

    О стероидах знал, но считал это уделом исключительно профессиональных атлетов, мне и в голову не могло прийти, что кто-то может в 20 лет ширяться, качаясь «для себя» так сказать. Занимался в дешевом зале, как сейчас помню FG, уже нет этой сети, на весь зал две скамейки для жима и одна постоянно сломана, поэтому жать по очереди двум - четырем человекам было нормой. Я только начал разминаться и подошел парень лет 18 -20 хорошо сложенный, и мы начали жать по очереди, добавляя вес. Ну, думаю, сейчас дядя тебе покажет, как он соточку выжимает. Вешаю по 2-е двадцатки и на 3 раза почти в отказ пошло, встаю с высоко поднятой головой, ну, давай … Он, вешает ещё по десятке, итого 130 и раз на 7 …… я в шоке, думаю, ну наверно спортсмен, лет с 13 пашет ….. показываю свое удивление и спрашиваю «Давно занимаешься?» Он отвечает «да, прилично уже» вешает ещё по десятке и жмет 140. «Ну а сколько» не унимаюсь я ….. и его ответ «нуууу... почти год» Шта бля???:fffuuu: Как так год???:huyase: Я начинаю перебирать в голове всевозможные объяснения и прихожу к стероидам …. « Ну ты это …. анаболики употребляешь, да?» На что он отвечает «Да ты что? Да я, да никогда! Да я даже протеин не пью и всякие там аминки с креатинами! Чисто сам, отвечаю»

    Я начинаю думать, что я вообще не правильно всё делаю, что я вообще ничего не понимаю и всё это время полной херней занимался. Я интересуюсь, можно ли задать пару вопросов я никак не могу понять, в чем проблема, он говорит, что конечно можно. Я объясняю ему, что треню уже три года, вот так, примерно так питаюсь, пью протеин, аминки, всё как указано на банках, почему у меня только сраная сотка, а ты жмёшь 140 меньше чем за год? Помоги брат, объясни, где я лажаю, что делаю не так? В чем проблема?

    И он с лицом императора, поясняет: « Ну во первых это генетика, я одаренный к этому виду спорта, а тебе не повезло! Если ты за 3 года не выжал хотя бы 160, то завязывай это не твоё, только вред себе принесёшь, я общаюсь с проф спортсменами на форумах, поверь я знаю о чём говорю, ну ты сам видел сколько я жму и бла …бла ….бла в таком духе»

    Тренировка закончена…..сказать, что я раздавлен не сказать ничего. Мой вечер выглядел так

    [​IMG]

    Единственной моей мыслью было курсануть, я подключил интернет и начал собирать информацию, но тогда её практически не было, единственный вразумительный сайт вроде допинг центр, как то так. Потом когда я немного отошел от своей «дурной генетики», мне удалось договориться со своим неуёмным желанием химичить, что я курсану, но чуть позже, в начале ребенка замутишь, а потом хоть весь обколись с ног до головы, на том и порешили.

    Прошло пару лет, появился ребенок, все условия соблюдены, но держал меня тот факт, что я всё таки прогрессирую, медленно, но процесс идет, выжал 120, присел 150 ну так то не плохо …. Про этого паренька я и забыл уже, перебрался в хороший зал, тренил в свое удовольствие.

    Я люблю ходить в зал прям к открытию в выходные. И вот весеннее утро я как обычно захожу в зал, разминаюсь, на жиме два паренька, один чему то учит другого, все как обычно и вдруг я замечаю, что это тот самый парень с охуительной генетикой учит качаться своего друга …… тока выглядит он чего то как то не ахти блядь, ну да ладно, главное генетика супер подумал я и занял лавку для жима рядом. На штанге у парня та самая сотка, для разминки думаю, ведь с его генетикой и теперь уже стажем он 200 рвать должен играючи …. И вот он берет штангу, друг на подстраховке, нафига только, подумал я …. Он жмёт сотку …..и ….. этот ебаный генетический монстр визжит под соткой как целка в мужском туалете, извиваясь как обоссаный уж на сковородке, жмет на два раза, а третий его давит и он обосравшись кряхтит другу «помогай бля, помогай»

    Я даже прослезился …. повесил свои скромные 120 и спокойно отработав, подошел к нему …… он видимо узнал меня, и глаза его забегали в поисках выхода или туалета ……

    «Что случилось с тобой, друг? Где генетика и одаренность?» спросил я, он опустил глаза в пол как описавшийся первоклассник и произнес: «Да просто ща денег на курс нету»

    Во как, блядь, оказывается он покупал генетику, точнее брал на прокат ….

    Потом я много раз его встречал в зале, он уже купил себе новую генетику и майку что бы светить прыщавыми плечами, и всё косился на меня, что бы я заметил, как он выжимает уверенно штангу, в надежде вызвать у меня одобрительный взгляд. Единственное, что он мог у меня вызвать так это рвотный рефлекс и усмешку.

    После этого я уже окончательно решил, что химическое пускание пыли в глаза это не для меня, столько пыжиться, что бы оставшись без шприца слить всё к хуям, нет, спасибо. До этого я думал, что можно сделать пару курсов и всё, но хуй там, если ты сел на это ты будешь сидеть всегда, пока хочешь хорошо жать/выглядеть.

    Ну и что же ты делаешь на этом сайте сволочь натуральная? Спросят юные химикаты …… , а дело было так, листал я ютуб, думая о том какие же всё таки скоты, те кто химичат, а потом рассказывают, что на творожке раскачались, вводя в заблуждение начинающего атлета и попутно втюхивая ему чудо методики и наткнулся на видео доча на первом курсе. Он на столько меня поразил своей прямотой, честностью и открытостью, что я мягко сказать подахуел, открыто в видео рассказать, что, куда и зачем он колет, да ещё и признаться, что яички пострадали тогда не мог никто:bike:, это сейчас куча подражателей. И что бы там не говорили про него, для меня он всегда останется честным и чистым как слеза младенца :xdnew:и это единственный форум спортивной тематики, где я есть!

    p.s. Еще он открыл для меня MYPROTEIN, я редко заказываю спортпит, но витамины и омега регулярно, не доверяю ничему, что продают в отечественных спортмагазах, имел печальный опыт.
    [​IMG]

    Но самое главное не забывать, то, что я вижу каждый день выходя из метро:lol:

    [​IMG]

     
    • Нравится! Нравится! x 49
  2. Панк
    Панк
    а ты занимаешься чтоб жать больше всех, хорошо выглядеть или для здоровья?
    1. Kocтя
      Kocтя
      это не простой вопрос .... пошёл в зал что бы хорошо выглядеть, но потом приоритеты менялись и что бы сейчас уже это объяснить нужно не хилую простыню накатать ...
      1. Панк
        Панк
        катай, хули ..
        1. Kocтя
          Kocтя
          шишки кончились:dunno:
      2. shatrukov
        shatrukov
        Человек получает более 70% информации зрительно...
        У человека желание казаться лучше чем есть - не истребимо...
        Вожделение и зависть, порождают новые инструменты в достижении...
      3. 7even
        7even
        Дружище, мне кажется ты еще просто не созрел для своего первого укола. Пройдет время и взгляды поменяются.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Скорее уже перезрел .......
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Пустил слезу , влупил суста. ))
    А написал от души. Читать было интересно
  4. RockBeat
    RockBeat
    ты не один, я тоже без шприца и таблеточек. Ну а школьнички?.. а что школьнички, разве им что-нибудь объяснишь.
  5. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Есть знакомый тренер по прозвищу "чахлый" сука огромный танк...однажды сказал: иглу потолще-в жопу поглубже
  6. Ковыль
    Ковыль
    Реклама Myprotein не не видел.
    Честно сказать читалось с интересом, а я читаю только то что мне интересно! Афтар ты молоце! Ну и конечно же "афтар залупа"
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Опус - чисто девственница впервые увидела как в три смычка "дружат".
  8. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Интересно читать, продолжай. Фото формы было бы хорошо тоже увидеть.
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Наилька , Кристинка учитесь писать вот так!
  10. Pyotr
    Pyotr
    Фотки есть, посмотреть как выглядит человек после 10 лет натурального кача.
    1. Салават
      Салават
      [​IMG]
      Уот так уот, выглядит.
      1. Pyotr
        Pyotr
        Этому до натурала далеко! Он жрал метан и лежал на диване, а в зал ходил пару раз в месяц.
        1. George
          George
          он экспериментировал!
    2. daiverkot
      daiverkot
      зачем же 10..вот 5 лет натурахи...воды пиздец конечно...[​IMG]
      1. Kocтя
        Kocтя
        И зачем только спрашивается ты покинул натуральное братство!?)) Такой талант загубил ....
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я попробовал турик и после этого не смог больше натуралить.это как небо и земля
          1. RockBeat
            RockBeat
            слабак оказался, пошёл по лёгкому пути.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Я ваще хуета из под ногтей..хи
              1. RockBeat
                RockBeat
                :JC_doubleup: а я крутой натурал! :dance:
  11. Салават
    Салават
    Меня больше бесит не сам факт присутствия химиков а тот факт, что они лезут в дивизионы в которых жмут безэкипные натуралы. В этом случае я приравниваю химика к представителю сексуального меньшинства. Это же так по пидарски:avtorklif:, это как придти стокилограммовой ряхой в детский сад и там всех сопливых пиздюков побороть в армрестлинг, потом выкладывать фоточки во вконтактике и орать на каждом углу, что ты чемпион 3 группы детсада "Василек" по армрестлингу:petro:.
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      это все равно что на соревах по драгрейсингу , когда проиграл - ныть что у того был нитро, а ты не смог его себе поставить, поэтому тот пидр, ну смешно же
      1. Салават
        Салават
        Ага, и типа как на соревнования по велоспорту приехать на мопеде, а потом ныть, - "че меня пидором называют" и говорить "Бля, я не пидор, мопед же это просто прокачанный велосипед у него все же есть, что и у велосипеда - руль, колеса". Может просто попиздовать вместо соревнований по велоспорту на мопедоспорт?
        1. Владимир Вовкович
          Владимир Вовкович
          ты не передергивай, есть правила, нахер ты про мопед на соревах по великам приплел? все используют любые средства для достижения цели, РАЗРЕШЕННЫЕ. ты видишь парня на ламборгини и тебе не похую ли как она ему досталась? заработал или насосал - тебе какая разница? есть лишь он на ламборгини и ты нищеброд на ладе, так и живем
          1. Салават
            Салават
            Кто начал передергивать то, сравнивать драгрейсинг с лифтингом:avtorklif:? А нахуй ты на драг где не разрешено нитро приперся с нитро, там тебя сразу пинками на мороз выкинут.
            1. __гость__
              __гость__
              Да вы тут друг другу передергиваете:JC_run::xdnew:
              Химики да пусть участвуют где хотят. Если это не соревнования за призовые места - то ваще пох.
              1. Салават
                Салават
                Так прикол-то в том, что они участвуют за призовые места.
                1. __гость__
                  __гость__
                  Вот тянул с двумя химиками rolling thunder (армлифтинг). Так они даже не занимаясь хватом больше меня тянули.. ((
                  И немного это печалит, когда соревнования и ты на последнем месте. Ппример про дет сад и верзилу очень в тему :kachok3::sosew::kachok3:
            2. Владимир Вовкович
              Владимир Вовкович
              я тебе привел пример, если блеать правилами не запрещено - то хоть блеать на торпеде приходи на соревы по плаванию, ПРАВИЛА БЛЕАТЬ
              1. __гость__
                __гость__
                На торпеде обычно мобильник прячут :JC_thinking:
                1. Владимир Вовкович
                  Владимир Вовкович
                  торпеда еще при кодировании используется)))
              2. Салават
                Салават
                С хуяли не запрещено, я про авпц пишу. А не про химоэкзоскелотные дивизионы.
                1. Владимир Вовкович
                  Владимир Вовкович
                  так и пиши про то, где запрещено, а как тогда они до соревов доходят? если запрещено - давай анализы, химик - пошел нахуй, а если запретили и нет контроля - то извини, всегда есть читеры и нех ныть
                  1. Салават
                    Салават
                    Сначала надо читать внимательно, что пишут, потом отвечать. Я написал про то, что химики лезут в натуральные дивизионы и что в этом случае они пидоры мокрожопые.
                    1. Владимир Вовкович
                      Владимир Вовкович
                      бро, если мы друг-друга не поняли, то извини, но пидоры везде, сука сколько живу - эти пидоры часто выхватывают то, что ты вроде должен взять, но сука совесть и честь блеать не позволяют, пидорги поэтому и живут чаще лучше, и их не мучают проблемы твоего или моего их восприятия
                      1. Салават
                        Салават
                        Да чо извиняться то, мы ж не срались, не оскорбляли. А пидорги то, они заполонили всю планету...
                      2. Владимир Вовкович
                        Владимир Вовкович
                        ну хер знает, тут ребята часто обидчивые попадаются)))) нервные, а пидорги заполонили, согласен
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        - Что там за шум на улице, Бэрримор?
                        - Это гей-парад, сэр.
                        - И чего же они требуют, Бэрримор?
                        - Чтобы разрешили однополую любовь, сэр.
                        - Им разве кто-то запрещает?
                        - Нет, сэр.
                        - Так почему же всё-таки они шумят?
                        - Потому что пидоры, сэр.
                      4. Салават
                        Салават
                        - Что там за шум на улице, Бэрримор?
                        - Это химики, сэр.
                        - И куда они идут, Бэрримор?
                        - На соревнованию по лифтингу в дивизионе AWPC.
                        - Им разве у них нет своего дивизиона, например WPC?
                        - Есть, сэр.
                        - Так почему же всё-таки они идут в AWPC?
                        - Потому что пидоры, сэр.
                      5. Rezultat14
                        Rezultat14
                        :JC_doubleup:
    2. daiverkot
      daiverkot
      А вон сходи..там мелкий пидаренышь ,который на курсе похваляется своими успехами..тема прогресс..это ты прям про него сейчас сказал
      1. Kocтя
        Kocтя
        Я видел, но это троль, ну не может быть человек таким идиотом я надеюсь))
  12. TheKonst
    TheKonst
    У меня аж шишки заныли....

    3033733.jpg
  13. Ковыль
    Ковыль
    Кстати да очень хотелось бы увидеть твою актуальную форму!!!
    1. Kocтя
      Kocтя
      я уже больше полгода сушусь так сказать, мышцы пустые и форма уныла, жира ещё очень много .... сушка до поста, потом пост, потом месяц загрузка и будет актуальная форма, подождешь или посмеятся хочем над тем что сейчас после полу года сушки без всякой херни?))
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я своей "формы" не постеснялся выложил да еще и заявил что 2 курса прошло, ты натурал, тебе тем более нечего стесняться, если не хочешь форму пилить сюда, запили в личку, то что она останется там гарантирую!
        1. Kocтя
          Kocтя
          да я не стремаюсь, я же объяснил почему сейчас так

          [​IMG]
          1. Ковыль
            Ковыль
            Совершенно нормальная форма для натурала, дельты норм, таж кубы твои волосатые вижу ))) Однако мясца не хватает )
          2. shatrukov
            shatrukov
            Заебца, только у меня бицуха чуть покруглее...))) смотри не брейся...
            1. Kocтя
              Kocтя
              Если ты натурал то не может быть у тебя бицуля больше или пруф давай!
              1. shatrukov
                shatrukov
                было в вдр теме... где бицухи все выкладывали...
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Не видел ....
          3. roman-1993
            roman-1993
            кароче

            если я выспался и отдохнул и в зале все прошло бодро! кажется нах эту фарму.
            на следующий день ты думаешь хуй восстановлюсь, фарму надо!

            на следующий день ты невостановленный в зале лажаешь
            думаешь нахуй этот зал

            зато еще на следующий выспавшись ты такой думаешь... ща как поднажму, а там виднее

            цикл повторяется
            1. Kocтя
              Kocтя
              Ну так ведь проблема твоя очевидна, научись прислушиваться к себе .... зачем идти в зал если ты чувствуешь что не восстановился!?
              1. daiverkot
                daiverkot
                потому,что есть слово-надо..раз дал послабу себе и сам себя обманул..
                1. roman-1993
                  roman-1993
                  вот и я себе так же говорю... не ну а вдруг это лень ))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    хожу и с кашлем и с простудой..кстати наоборот в эти дни нагрузку даю-мобилизуются силы как бы организма и я вылечивась
                    1. Kocтя
                      Kocтя
                      Вот то о чем я и говорю, ща химик насоветует натуралу про кашель и мобилизацию сил)))))
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Я и в натураху так ходил и с похмелья
                      2. Kocтя
                        Kocтя
                        вот поэтому ты и химик)))
                  2. Kocтя
                    Kocтя
                    А вдруг не надо было, а ты пошел , а для натурала лучше недобздеть чем перебздеть! А отличить лень от недовостановления довольно трудно это факт, но с опытом это приходит. Я вообще всегда стараюсь всё четко распланировать по дням по упражнениям, что бы не было сомнений восстановился или нет, все должно идти по плану
                    1. roman-1993
                      roman-1993
                      я знаю, ошибаться не люблю... часто могу перебздеть...
          4. Гомосексуалист
            Гомосексуалист
            Чмо дрищавое уебать бы тебя, тут натуралов не любят
            1. Kocтя
              Kocтя
              Не хороший ты человек!
  14. Keln
    Keln
    Прочитал, осилил. Не понравилась фраза: "уберечь натурала от не правильного выбора.", что значит не правильный выбор ? С каких это хуёв он не правильный ?
    Корректнее было бы сказать - "от этого выбора", раз ты не хейтер химический, в противном случае гнильцой от поста попахивает
    1. Kocтя
      Kocтя
      я именно химический хейтер ...... химия для слабаков кто сам не может, писька у них не стоит, печень отвалилась ...ко ко ко .... так норм?:boss:
      1. Keln
        Keln
        Нет, ты ещё должен крутануть 3 раза солнышко, поклевать зерна и покричать про протеины, тогда моя душенька будет спокойна :sheep:
      2. MACD
        MACD
        А если химия применена не для того чтобы накачаться, а чтобы улучшить здоровье? И да мне похуй на КМС, жим 150 и прочую хуйню, я хочу тупо в приемлемые сроки сделать рекомпозицию, чтобы гипофиз проснувшись откалибровался по новому телу.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Сексуальное здоровье?)
          1. MACD
            MACD
            И это тоже, но не только.
            1. Kocтя
              Kocтя
              Благословляю .... применяй сын мой ....
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    А меня бесят эти ваши предвзятости, химик, натурал, да какое кому дело
    1. kyliev09
      kyliev09
      все-равно все выглядим как говно:lol:
  16. Keln
    Keln
    И да, витамины от майпрота - говно, купи чего получше
    не мог не сказать
    1. __гость__
      __гость__
      компливит пойдет? ::
      1. infiniti78
        infiniti78
        только ревит же
    2. Kocтя
      Kocтя
      после комплевита самое то!
      1. Keln
        Keln
        может быть, но один фиг они стрёмные, вот прям рили стрёмные
        1. Kocтя
          Kocтя
          я не чувствую никакой пользы от витаминов, что с ними, что без, пробовал разные, единственный эфект желтая моча как признак рабочести, я их пью потому, что надеюсь, что они нужны, поэтому пох какие
          1. Keln
            Keln
            Яснопонятно, если б я пил компливит или майпротеин тоже вряд ли бы чего увидел, кроме желтой мочи
          2. Рыжий Орм
            Рыжий Орм
            Одна из "чуек" - "заеды" в углах рта. У меня когда идёт интенсивная полоса тренинга. Добавляю Нейробион, проходит.
          3. infiniti78
            infiniti78
            Раньше в аптеках продавали витамины декамевит(да почти декамитан) для людей занимающихся тяжелым физическим трудом. Стоили они копейки, но дозы в них были в несколько раз выше чем в обычных витаминах. Так вот их действие чувствовалось достачно хорошо. То что сейчас продают говоно - это факт.
  17. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот, кстати, радуйся, возможно уберег натурала от "неправильного выбора". Как раз вчера вечером написал

    natural.PNG
    1. Keln
      Keln
      Пиздабол :- -: отказался бы он, ну не лечи, а ? :fffuuu:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Отказался бы, если бы я вернулся до момента первого инжекта)
        1. kirpi4
          kirpi4
          Ну так откажись , я год ставил тесто , щас девять месяцев не ставлю , хуй не стоял недели 3 ,по выходу только кломид ,буду ли я ставить ещё , да , адназначна
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Дык, тогда просруться 1,5 года что ставил. Хотелось бы уже дойти до точки - "Вот так подкачаться и хватит" а потом слиться к ебеням, но чувством выполненого долга)
            1. kirpi4
              kirpi4
              щас ты один хуй рецепторы забил , можешь сожрать ведро халотеста , результат будет как от ампулы энки :xdnew:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Я сейчас на ГЗТ скорее)
    2. Гомосексуалист
      Гомосексуалист
      Дай его id я его в обратном убедю
      1. infiniti78
        infiniti78
        пожалей очко пацана.....
  18. Death Star
    Death Star
    Тут пенять надо на себя, так как три года хуйней занимался, выходит, даже мозгами лень было пошевелить. А нужно было лишь одно единственное действие- приобрести книгу Любера...
    Не думай что раз натурал, то всегда 120 будешь жать при любом раскладе. У меня раньше силовые были выше, нежели сейчас, вес был больше, хотя не качественный особо. Потом что-то щелкнуло и все, больше не могу повторить рекорды. Но собираюсь, может сумею.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Ты никогда не курсил?
      1. Death Star
        Death Star
        Курсил. После того, как на натураху все выжал. Потом откатился на начальную точку и забросил))
        1. Kocтя
          Kocтя
          я тебе скажу, что не выжал ты ничего из себя и потому не открыл для себя все прелести натурального кача, а слил потому что и не было у тебя значит ничего, к тому же если ты перестал заниматься, то так и должно было быть хоть химик, хоть не химик
          1. Death Star
            Death Star
            По крайней мере, полтора своих веса на 5 раз жал и с ним 15 раз приседал, тянул 2 своих веса на 8 раз за 3 года натурального кача. Потом 2 года прогресс стоял, поэтому и попробовал химию.
  19. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    раньше тоже парился за "бля я жму больше или меньше того парня", хуйня все это, давно уже ебашу несмотря ни на кого, жмет кто 40 или 240, похую, смеется там кто над моими рабочими весами или нет - похую, и тебе должно быть похую, наушники в уши и тяни/толкай это дерьмо ебанарот, все эти пиздуны в зале не должны быть для тебя интересны, в зале всегда есть пару парней, которые так же размышляют, они ни с кем не трепятся, селфи не делают, не одевают гламурные кросы, они в расстянутой футболке, трениках и старых штангетках, молча делают и уходят, вот с ними интересно тренить, они и без просьбы подойдут подстрахуют, поправят вес и уберают за собой снаряд, химия или натурал - должно быть допизды, есть цель - иди и бери ее сука
    1. Kocтя
      Kocтя
      после твоего сравнения про "нитро" ))) не могу серьезно тебя воспринимать .... эта история почти 10 летней давности и ты решил, что я так же смотрю кто сколько жмет и как выглядит, мне глубоко пох, а вот натурал не натурал это важный и принципиальный вопрос и не спрашивай почему!
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        не воспринимай, мне похую))) если в зале тебя мучает то , что кто-то натурал или химик - это пиздец и комплексы
        1. Kocтя
          Kocтя
          Как меня это может мучить?:xdnew: Если кто то отрезал свой член трахает тёлок искусственным и считает себя супер ёбарём это его право:lol:
          1. Владимир Вовкович
            Владимир Вовкович
            это его жизнь, и его отношение к этому, и он возможно счастлив
            1. Kocтя
              Kocтя
              да, но обычно такие люди любят рассказывать как правильно член поднимать и что делать что бы он долго стоял, а вот тут засада, да?:- -:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2016 Показать
  20. Евгений Бухаров
    Евгений Бухаров
    Я химик, нихуя не читал, пришел посрать у кактуса..:JC-tumbleweed:
  21. Светлый
    Светлый
    3 года и 120 жим? автор. может оно и правда не твоё?
    1. Kocтя
      Kocтя
      перечитай ещё раз!!!! 3 года и 100 жим!
  22. Motistuta
    Motistuta
    прослезился прям....надо было того парнишку переебать штангой с криками "Ты мне чуть жизнь не сломал, химик-пиздун проклятый!!!!!!!!!!!!!!:petro:
    сам небось тоже химату в шэйкере бадяжишь
  23. __гость__
    __гость__
    Написано интересно!
    Прогиб под велосипед засчитан.:yesbitch:
    А пиздоболов химиков надо завернуть в вонючий мат, обоссать и на мороз! :nin:
    1. Kocтя
      Kocтя
      Какой прогиб? ну ты что? протеин не нужен, гармоны не юзаю, что мне может быть от него надо!? какой смысл я что школьник что ли? я пишу, что думаю и не надо мне тут:JC_spank:
  24. F0x1kK
    F0x1kK
    Один я не понимаю, как сначала вместо 20кг прибавляется 30кг, а потом вместо 20кг прибавляется 10кг?

    И ваще на рекламу майпротеина смахивает
    1. Kocтя
      Kocтя
      неужели тебе так принципиальны цифры на штанге, речь ведь о другом, так то смысл понятен.
      Про рекламу майпрота тоже подумал ..... но потом решил, что если мне нравится эта фирма почему бы не написать, но вот шейкер они мне в подарок не положили, он мне и не нужен, но сам факт огорчил слегка. К тому же кто я такой, что бы что то рекламировать сам то подумай
      1. F0x1kK
        F0x1kK
        да ладно, я ж просто от нечего делать) на работе тишь, да гладь, дай думаю кому-нибудь пакость сделаю))
        респект, что не химичишь) но химики и натуралы никогда не найдут точки соприкосновения)
  25. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Я тут в себе покопался, на фоне тем о "натуральности" и понял, что ответ мой простой. Меня и так пёрло мама не горюй! Силовые хотелось бы побольше, но не критично. Доминанта была всегда была другая. То учёба, то работа, то будущая супруга, то ребёнок и т.д.
    Железо, честно говоря, стало замечательной заменой водке(внезапно). Да-да, я алкоголик.
    И после девяти лет "натуральности" совсем уже было собрался то ли инса купить, то ли омки.
    Но тут опять попёрло, (понятно, что "натуралы" постоянно находятся в состоянии эксперимента) выстрелили программа-питание-режим-добавки.
    Т.ч. я "натурал" ещё как минимум 2 года.
    Но основное - меня и так пёрло. Если бы результата не было, то через пару лет безрезультатного тренинга 100% "ускорился" бы.

    п.с. а ещё я не жадный, прёт по чуть-чуть и ладно)))))
  26. глухарь
    глухарь
    про 100+10+10=130 уже было??
    автор даже в качалке небыл ни разу))))
    1. F0x1kK
      F0x1kK
      я опередил тебя прям на 10 минут)
  27. Gerich
    Gerich
    Автор, вопрос "химичишь ли?" - очень нескромный, особенно учитывая отношение общества к стероидам. Лично я ебал рассказывать кому-то в реале что, где и как я колю.

    К тому же опытный человек и так сразу поймет кто пользуется фармой, а кто тренируется насухую.

    //за плечами уже несколько курсов и я ни разу не пожалел.
    1. Kocтя
      Kocтя
      для меня ты потерян как личность:trollface:
      1. Gas255
        Gas255
        А для меня ты потерян. Ваще.
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Гггг, то есть ты тоже из тех, кто посыпанный обильно гнойными прыщами, залитый как свинья поднимаешь сто на бицепс, а потом такой , глядя пацанам в глаза :
      - Да не, пацаны, вы что ?! какие стероиды ?! Один раз протеин тока пил!
      Ебать , ты урод))))))))))))))))))))))))))))))))
      1. Gerich
        Gerich
        Ты либо тролль, либо жертва глупейших предрассудков.
        Не надо так :JC_spank:
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Бесспорно, потроллировать люблю, но касаемо данного поста я абсолютно серьёзен.
          Похуй как ты качаешься -внатураху, на химии, на гречке, но если ты ебашишь на химле, а пиздишь людям, что нет, соревнуешься с натуралами на соревнованиях, заряженный по самые брови, учишь людей на ютюбе или ещё лучше - за бабло, как раскачаться на творожке с гречей, хотя сам про "режим" тока в инете читал и тупо ставишь по 2 грамма в неделю - хуле тут сказать... думаю сам понимаешь какое отношение к таким людям)
    3. Gas255
      Gas255
      С тобой согласен полностью.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2016 Показать
    1. Kocтя
      Kocтя
      ты лучше не в деталях капайся, а целиком мысль улови ....
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2016 Показать
    1. Death Star
      Death Star
      Блять, чуваку задали прямой вопрос- ты химичишь? Он сказал что нет, то есть, напиздел. При чем тут реакция на фарму? За реакцию и не спрашивали.
    2. Kocтя
      Kocтя
      твой текст не посилен моему мозгу, от слова метан у меня двоиться ... извини:connie_she-moose: