Я знаю ты хочешь... знать больше всех на районе | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
grenych

Я знаю ты хочешь... знать больше всех на районе

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем grenych, 30 сен 2012.

  1. grenych

    grenych Новичок

    Привет, парни и девушки :)

    Я занимаюсь переводом. Вы, скорее всего, уже видели некоторые из моих работ (серия "Думаешь, ты умеешь приседать?", серия "Думаешь, ты умеешь делать жим лежа", Д\ф "Быстрее, Выше, Сильнее").

    Кроме видео, я перевожу статьи, и некоторые из них, я буду выкладывать здесь (в формате бложека).


    Перейдем к делу. В следующей серии видео Луи Симмонс (для тех, кто не знает, краткая сводка - пауэрлифтер, основатель клуба Вестсайд-Барбелл, по сумме в троеборье собрал "Элиту" в 5 весовых категориях (таких людей в мире всего несколько), человек, перенесший принципы Советской школы тяжелой атлетики (имена Медведев, Верхошанский, Зациорский думаю, вам что-то говорят) на пауэрлифтинг) расскажет вам о динамическом жиме.







    канал с переводами (для тех, кому хочется всего и сразу) - youtube.com/grenrch
    страница ВК (для тех, кто раньше времени хочет почитать статьи) - vk.com/louie_simmons
    я (Греныч) - vk.com/grenych
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. quesyqut
    quesyqut
    grenrch хорошее дело делаешь, спасибо).
  3. Dato
    Dato
    классное видео!
  4. Vital777
    Vital777
    Вот бы озвучил кто,титры читать и смотреть это ж пиздец.
  5. Romanovich
    Romanovich
    а почему сразу не озвучку?
  6. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Спасибо вам за труды! Не одно видео посмотрел (серию о приседаних, видео о динамическом жиме и т.д.) и многому научился!
    Еще раз спасибо!
  7. da__kurlzz
    da__kurlzz
    А мне норм :^^:
  8. grenych
    grenych
    я не сторонник озвучки ни в каком ее виде, и особенно, когда она делается не профессионально. если ты хоть немного понимаешь английский, просмотр видео с суб-переводом разовьет у тебя навыки аудирования + словарный запас + общее понимание разговорного языка.
  9. Славянин
    Славянин
    Спасибо за ваш труд, довольно познавательно. Еще какие-нибудь переводы планируете в ближайшее время?
  10. grenych
    grenych
    разумеется
  11. Коть Абармоть
    Коть Абармоть
    отличное видео , спасибо за перевод
  12. Geksagen
    Geksagen
    посмотрел 2 видео,он говорит мол чтобы жим увеличивался нужно жать быстро.Что вы об этом думаете ?
  13. LiQuId
    LiQuId
    Я думаю что ты ошибаешься))

    [Отредактировано мной, ибо не смешно и не по теме. Квози]
  14. Квози
    Квози
    он имеет в виду обыкновенную культуристкую примочку, про которую еще Дориян Ятс в свое время говорил - медленное контролируемое опускание и взрывной толчок. У них это достигается при помощи вспомогательных инструментов, т.е. лент
    таким образом достигается больший стресс на ткани и усиливаются микроразрывы - и как следствие получаем мышечную гипертрофию
  15. Александр93
    Александр93
    А тренировка дельт при работе на увеличение жима у Симмонса не идет?