Do4a's Life (Part2) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Life (Part2)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 6 ноя 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Do4a's Life (Part2)

    Do4a's Life (Part1) была посвящена моей поездке в США на мр.Олимпия и анализу быта и уклада этой страны.

    Вторая часть посвящена моей повседневной жизни. Само собой это тренировки, о том, как я пытаюсь находить время среди рабочего дня на любимое занятие. Немного о новых прорывах нашего проекта, о его расширении. Я покажу вам наш швейный цех, расскажу о его появлении. А также тренажерный зал Do4a's Gym, ииии легкий экскурс на наш скромный склад спортивного питания.

     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Абсолютли2
    Абсолютли2
    @Do4a сделай онлайн конференцию
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2015 Показать
  4. Ковыль
    Ковыль
    Вчера вечером глянул, молодчага - красавелла хуле еще сказать!
  5. Begemotin
    Begemotin
    Показалось ))) 123.JPG
    1. jey
      jey
      Ищите правильные лица
      [​IMG]
  6. Tarlich
    Tarlich
    "Отчитаюсь за любой лям ,кроме первого" -))
    Ну че красава!! Динамика прогресса зашкаливает . Франшиза, магазины,зал, производство - любому в зависть. Так гдядиш - в депутаты и ДОЧА НАШ ПРЕЗИДЕНТ! -))
    1. KarabasBarabas
      KarabasBarabas
      если Доча полезет в политику, то можно смело валить из РФ, там и так клоунов хватает, одни балеруны с боксерами.
      1. botan
        botan
        куда собрался валить? где и кому ты нужен?
        1. Кефирчик
          Кефирчик
          Украина куда же ещё
          1. botan
            botan
            Мне просто реально интересно. Ибо 4 года работал в зарубежной конторе, которая занималась отбором и перетягиванием "мозгов". Коллеги один за другим в США уезжали.
            И когда кто-либо пишет "пора валить", то на 90% можно сделать вывод, что человек никуда не "свалит" по причине того, что нах он никому не сдался нигде.
            Кто что-то умеет и могЁт, тех или перетащили или перетаскивают, благо что есть реально плотная сеть "охотников за головами", которые ищут способных людей и предлагают им работу за бугром. У нас такой отдел состоял из 5 человек.
            Те, кто в этой теме, подтвердят. Подобные предложение приходят постоянно. Кстати, многие, кто "свалили", через годик вернулись. Потому что забугром реальность отличается от того, что в голливудах и тур.передачах показывают
            1. ***LOL***
              ***LOL***
              Интересно.
              А кого в основном тащят? Какие специальности?
              Что за контора такая?
              1. botan
                botan
                Айтишная контора. DEV,QA,ARCH - только так в калифорнию утекают регулярно и перманентно
                1. ***LOL***
                  ***LOL***
                  Ближе к сан-франциско?
            2. KarabasBarabas
              KarabasBarabas
              Вы неправильно смотрите на мир, я могу позволить себе валить )) , но с деньгами неплохо и в РФ, хотя уже хуже, а дальше еще хуже будет, тогда и посмотрим.

              P.S. Кто о чем, а ватники о хохлах.
              1. botan
                botan
                Слава Украине!
                1. Dr.ZLO
                  Dr.ZLO
                  митану слава!
    2. Tarlich
      Tarlich
      А там глядиш и "Доча-БАНК" откроет - чем больше жмеш - тем больше поцент!
  7. viktor56
    viktor56
    Вадим молодец, не сидит на жопе как многие и более того помогает пацанам и девчонкам, дает им то что они хотят по максимально доступным ценам. Спасибо тебе !
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Как боженька смолвил. Блядь я аж прослезился. Спасибо тебе Вадимка, спасибо дорогой, за всё спасибо. И да, дорогой Вадимка открой уже наконец магаз в Твери, я заебался писать об этом на форуме. Дорогие друзья, поддержите меня в моих мольбах.
      P\S Хлюпающий носом, всегда ваш медвежонок из Твери...
      1. geksogonal
        geksogonal
        ты видимо не понял сарказма написавшего
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Это ты нихуя не понял моего сарказма:subj::metalhead:
      2. Tarlich
        Tarlich
        Так вот и сам от его франшизы и открой!!!
  8. Кефирчик
    Кефирчик
    слишком много красного цвета.глаза заболели
  9. Kocтя
    Kocтя
    Достойно! Столько гоМна на него льют, а ему (как говорила моя бабушка) хоть ссы в глаза - всё Божья роса, гнёт свою линию и дело делает!
  10. shatrukov
    shatrukov
    Ебать, ты оригинальный...
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Зато стабильный:metal:
  11. RPD
    RPD
    приятно наблюдать, как человек развивается и прогрессирует.
  12. myswerve
    myswerve
    Вадим, хороший выпуск) интересно смотреть)
  13. kirillru
    kirillru
    малинку ел наверно, прежде чем пукнуть:trollface:
  14. Vittok
    Vittok
    Дочин бизнес ростет как на стероидах.Успехов!Ждем в Украине.
  15. Tarlich
    Tarlich
    Да ! В связи с его роста "вкусных" видосов уже наврятли увидем - эх понимаем....
  16. Paranoik
    Paranoik
    Вадим возьми меня на работу?
    1. botan
      botan
      готов бесплатно работать? )
      1. Paranoik
        Paranoik
        кормить будете?
  17. ЮPKO
    ЮPKO
    машина!
  18. Ярл
    Ярл
    Украина це Европа!!!
  19. Ярл
    Ярл
    К нам нельзя. Мы ещё скачем:opasnoste:
  20. untit80
    untit80
    Желаю Вадиму, не смотря на загруженость в сфере продвижения бизнеса, набрать форму и сделать МС в пауэрлифтинге или МСМК в жиме!
  21. Tomasmor
    Tomasmor
    Вадим спасибо за видосик,желаю самое главное здоровья. Сам то я еще тот троллер)но таких людей не понимаю,человек относительно недавно перенес серьезные проблемы со здоровьем,а на него выливают разного рода необоснованную грязь,такое ощущение что хотят банально до смерти до*бать,ибо самый пик хейта начался именно после проблем со здоровьем.Это мое личное мнение.
    Вадимыч оставайся самим собой:kachok:помню как еще только начиная ходить в зал смотрел мотивашки и твои видосы,самые первые,ты только начинал свою деятельность и от видосов торкало до безумия,поскольку вещал ты просто и для народа,и очень приятно что с годами ты не изменился,хоть и видосы стали реже,но я лично все понимаю и терпеливо жду.Удачи тебе в новых начинаниях)
    P.S мечтаю открыть дочамаркет:vaunew::vaunew::vaunew:,потеснить практически монополию одного магазина,что бы пачаны и фитоняшки тарились:xdnew:
    1. gbfoto
      gbfoto
      с пачанями всё ясно а фитоняшкам то нахуя ?? ::
      1. Валера666
        Валера666
        они тоже болеют на голову частенько
      2. Tomasmor
        Tomasmor
        т.е если бы ты открыл магаз,ты бы продавал спортпит исключительно пачанам?
  22. TomCat
    TomCat
    Прикольное видео. Зал только пока небольшой очень - тренажеров мало. Надо расширять
  23. gasja
    gasja
    Опять хуита какая то!(((
  24. fx-man
    fx-man
    Я бы в такой машинке все таки пристегивался.
  25. saylau
    saylau
    Привет всем подскажите как называется песня которая играла в машине у Вадима?
    1. ancli
      ancli
      Полковнику ни кто, не пиииии шеееееет. )))