GHRP-6 + GINSENG "Последствия" | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Кох

GHRP-6 + GINSENG "Последствия"

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Александр Кох, 20 апр 2013.

?

Норм прогресс за месяц?

  1. Ты ваще дрищ!!! Тебе только базу и гречу!!!о_0

    42,1%
  2. Ну норм так ниче...

    29,4%
  3. Жирабасина тебе не массу набирать а сушиться надо, jacka3d на тебя мало)))

    28,6%
  1. Александр Кох

    Александр Кох Новичок

    Всем привет! Вот ссылка на мою прошлую тему на начале курса:
    http://do4a.com/threads/only-ghrp-6-ginseng.8035/#post-303146
    В общем расскажу кратко, особо подробностей расписывать не буду, все равно никому особо не интересно.
    Ощущения на протяжении курса были такие: после каждой инъекции практически сразу же хотелось жрать, старался терпеть в течение 40 минут и потом кушать чего нибудь хорошего типа медленных углей или белкового чего-нибудь.
    За курс, что удивительно набрал 6 кг веса,то есть был 88 стал 94, есть ли тут вода выяснится попозже, когда отпишусь еще разок через 2 недели, но жир есть однозначно.
    По силовым: присед и становая выросли неплохо, раньше 130*5 и 140*5 соответственно, а сейчас 150*6 и 150*5.(присед прям порадовал), жим тоже подрос но не особо раньше жал 90*4-5 , на последней тренировке 105*3 пожал.
    Мой отзыв: пептиды безусловно вещь хорошая, и рабочая, но при этом надо знать как они работают, и правильно все делать, и что самое главное нормально питаться. Доче огромное спасибо за предоставленную возможность.
    P.S. Если у кого-то возникли вопросы, или я чего-то может быть не рассказал тут, просьба пишите в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. dark1n
    dark1n
    А где фото?Может это сам доча через другой акк пиарит пепы :D
  3. Александр Кох
    Александр Кох
    пройди по ссылке, указанной выше там фото моего пуза))) если и этого не хватит тогда могу скинуть просто разницы особой не видно...((( хотя задумка была сделать фото до и после
  4. new_chance
    new_chance
    если не видно разницы, то зачем платить больше...:)
  5. dark1n
    dark1n
    Кому твое пузо нужно?)Ты пузо качаешь?
  6. Smol
    Smol
    Зря фото и обмеры не сделал. По обмерам можно было бы приблизительно судить о мышечной/жировой прибавке...
  7. bobik
    bobik
    Если разницы НЕ видно, при том, что набрал 6 кг, НЕ стоит ли подумать, за счет чего ты их набрал?
    Подсказка: НЕ за счет мышц!
    Подсказка2: через 2 недели еще раз на весы встань.
  8. TAHK
    TAHK
    ты что!!!:ohmy:по пузу не узнал что это не Доча:xdnew::lol:
    у ТС весомый аргумент:- -::xdnew:
  9. Александр Кох
    Александр Кох
    Блин ребят, разницы не видно лично мне, тем более что 6 килограмм это не так уж и много, а то что там есть мышцы это определенно(а как же выросшие силовые, ну и по замерам: я руку мерил постоянно выросла больше чем на 1 см). Вспомните дочу на первом курсе, скока он набрал? Если память не изменяет больше 12 кило, и то на фото до и после прям такой невьзебенной разницы не было, конечно она была но не такая уж...
  10. Александр Кох
    Александр Кох
    кхм, это был легкий троллинг(про пузо)
  11. Александр Кох
    Александр Кох
    фото до есть, я просто думаю есть ли смысл делать после, наверное есть может и заметно ченить будет.... незнаю блин, а из замеров только руки)))
  12. Do4a
    Do4a
    Тролли отакуйте, срите, унижайте, выёбывайтесь!!! Вот он простор для вашей деятельности :)

    Не забывайте выкладывать видео с вашим жимом 300кг+
  13. RusVAn
    RusVAn
    Может все дело в питании, а не пептидах? o_O
  14. WhoAreYou
    WhoAreYou
    было бы хорошо , если бы все подкреплялось коротенькими видео:^^:
  15. Darvil
    Darvil
    Ты и сам то забываешь видосы выкладывать.
  16. bobik
    bobik
    Зачем нужно выкладывать видео с жимом? Это показатель чего? И вообще засунь себе свой жим с сцраку, и, главное, НЕ доставай.
    И... это... завали, продавец счастья, бля.
  17. bobik
    bobik
    Коротеньким видео через пару недель после приема.
  18. Darvil
    Darvil
    В том, что трава рабочая, как-то никто и не сомневался. В том, что пепдиты хлам, тоже никто не сомневается. Поэтому и сделали такой "эксперимент" в связке. Люди набирают за счет того, что больше и чаще хавают из-за травы, то что не делали раньше, а сетуют на пептиды.
  19. bobik
    bobik
    6кг на самом деле - это очень много, если даже на 50% мясом. Если на тебе НЕ видно, значит набрал хуйни, которая так же быстро и покинет твой глупый организм.
  20. bobik
    bobik
    Я все жду, когда хоть один поставит ему лайк к этой теме. Хочу увидеть этого человека. Уже скоро сутки как висит эта тема. Ну же!
  21. n0named
    n0named
    Не, а хули тут такого? И без пептидов с китайскими тапками можно добиться этих же результатов.
  22. dark1n
    dark1n
    Его видео кто то смотрит?)Не одно не смотрел :D А нет,вру,смотрел ,где с Минином у них заруба была жим и брусья :DD
  23. dark1n
    dark1n
    Может сделаем это,а?пока никто не видит
  24. WhoAreYou
    WhoAreYou
    [​IMG]
    хм... чето она маленькая вышла :newcry:
  25. dark1n
    dark1n
    Говна набирают :D
  26. Karas'
    Karas'
    Че это дерьмо на главной делает?
  27. dark1n
    dark1n
    pr ход дочи
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    Единственный человек, который набрал 6 кг, все остальные ничего не набрали. Ещё неизвестно чего набрал(жир, вода). Может просто автор решил подлизать Do4e и получить дополнительные вкусняшки:- -:.
  29. Аверрр
    Аверрр
    Доча оставляет коменты для нас простых смертыных??! Давно я такого не видел!