Nolan Cheedar | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Nolan Cheedar

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 29 янв 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Доброго времени суток люди, уже примкнувшие и смачно присосавшиеся к девственно чистым соскам нашего сайта. До вторника попытаюсь успеть выпустить первую часть подкаста об ошибка при составлении тренировачных программ!

    Будет охуенно интересно! А пока, что вашему вниманию хочу предоставить ролик, повествующий о жизненной важности жима лёжа и его применении в экстремальных ситуациях:


    Нолан очень хороший жимовик, но все его старания были бы напрасны без сыра, присутствующего в рационе мышонка. Сыр, это источник казеина, долгого протеина.

    Ешьте сыр на ночь, чтобы обеспечить организм белком на протяжении всей ночи. Люди пренебрегающие этим советом, рискуют потерять некоторую долю мышечной массы, ввиду выработки организмом свободных радикалов, которые выделяются, для восполнения нужного объёма аминокислот в крови, за счёт разрушения мышечной ткани.

    Казеин, который содержится в сыре, препятствует этим процессам, гарантируя поставку строительного материала, на протяжении всей ночи.

    P.s Сам охуел от своей научности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. WiNCoN
    WiNCoN
    я сыр всегда ем на завтрак
    теперь буду и на ночь
  3. Do4a
    Do4a
    Винсон, это имеет смысл лишь, если ты качаешься, занимаешься спортом. Или же не делаешь ни того ни того, но имеешь солидную мышечную массу.

    В других случаях это не сильно значимый совет
  4. Elen
    Elen
    ой, ну хоть что то можно кушать на ночь, радует
    а тортик случаем ничему там полезному не способствует?

    а мышонок прелестный=) вуии!
  5. Do4a
    Do4a
    Почти любой продукт имеет как положительные, так и отрицательные свойства! Всё зависит от целей испытуемого! Мышонок, да, прелестный, я бы вдул!
  6. Elen
    Elen
    Уважаемый Доча-зоофил, вы отвечаете не по сути вопроса, к сожалению.
  7. Do4a
    Do4a
    Тебе тортик ничем хорошим помочь не может! По сути это низкосортный углевод, и ничего кроме энергии он дать не может…

    Весь вопрос сведётся к пользе углеводов в целом! Вбей в гугле «Польза углеводов»
  8. Elen
    Elen
    Зачем мне гугл, если есть ты.
  9. Do4a
    Do4a
    Элен порадуй нас инфой о пользе углеводов прям в комментариях :)
  10. WiNCoN
    WiNCoN
  11. Do4a
    Do4a
    Опять же смотря на каком уровне. А так в любом случае жри, не прогадаешь.

    Некоторые футболисты нихреного качаются, например роберто карлос, имел в хлам ахуевшие ноги
  12. Elen
    Elen
    хм… Значит так. Все мы знаем, что существует два вида углеводов, сложные и простые. Сложные в содержании сахара минимальны и имеют большую энергетическую ценность, поэтому они полезны.

    Простые же, наоборот, содержат много сахара и быстро усваиваются.
    После того, как пища поступила в организм, она быстро перерабатывается и превращается в сахар. Он поступает в кровь, а его избыток, в свою очередь, является сигналом для активной выработки инсулина, который и выводит сахар из крови, превращая его в жир. Вот вам и лишние граммы.

    Так что, друзья, кушаем орехи, мясо, бобовые и зерновые, которые содержат сложные углеводики=)
  13. Do4a
    Do4a
    Печеньку! Ня, но это далеко не всё, это лишь с точки зрения энергетической ценности ты рассмотрела xD
  14. Elen
    Elen
    ну я в кратце. Мне кажется этой теме нужно посвятить отдельную статью, а не жалкий комментарий к мышонку)
  15. Do4a
    Do4a
    Жалкий комментарий к великому машонке Нолану!!!
  16. Ксан
    Ксан
    Да да сыр вещь) Вообще задумываясь о пользе рогатного скота, один белок дают :D
    З.Ы. не по теме-мотиватор с мышем неплохой.
  17. Do4a
    Do4a
    Что верно, то верно! С растительной пищи ваще туго белка нужное кол-во набрать, онли бобовые и соя, а потом ходишь пердишь весь день
  18. Ксан
    Ксан
    да да)
    и на всю жизнь усвоил-гейнера с молоком тоже опасно взбивать, если идёшь на важную встречу :D
  19. Do4a
    Do4a
    Я против гейнеров, сахар можно и из сахарницы пожрать… Я онли изолят покупаю! Хотя может для энергичности сканает =) а так жалко денег тратить
  20. Ziger
    Ziger
    а я вообще против сахара, и стараюсь не есть на ночь не чего сладкого, даже чай начал пить без сахара.
    так как сахар и сладкие продукты влияют на гормон роста в верх человека)
    п.с Вадим одобряет пост на счет влияния сахара на гормон роста в верх?)
  21. WiNCoN
    WiNCoN
  22. Elen
    Elen
    я одобряю пост на счет влияния сахара на гормон роста.
    мне как раз не помешало бы подрасти…
  23. Do4a
    Do4a
    А Варенье делают нынче без сахара? О_О

    Варенье, это по сути фруктоза + глюкоза xD, в целом всяко лучше, чем просто голимый сахар
  24. WiNCoN
    WiNCoN
    я знаю что оно с сахаром
    сам варил
    потому не вижу смысла пить чай с сахаром, когда есть варенье

    вишнёвое моё любимое ^^
  25. Do4a
    Do4a
    Если честно, что-то слышал на эту тему и читал. Но мне кажется, это малозначимый фактор. Да и вообще я не призываю исключать, что либо полностью из употребления.

    Потому что любой элемент важен в первую очередь, именно для нормального гармонального регулирования
  26. Do4a
    Do4a
    Тянись жри морковку, я тебе говорил уже, но ты ведь игнорируешь реальные вещи которые я тебе говорю =)

    я 2см прибавил в росте, когда начал бонально тянуться
  27. Elen
    Elen
    мне надо 190 см. вот. я все придумала
    что мне нужно делать? наращивать позвоночник?=(
    одним потягиваием на столе мне кажется не нарастит мне 25см.
  28. Do4a
    Do4a
    Я в одно время рыскал интернет и ничего кроме связки:

    — минеральные вещества, фосфор кальций
    — Растяжка полноценная, ног, позвоночник итд
    — Прыжки в высоту, можно с разбегу, короче некая симуляция баскетбола
    — ментальная часть, типа когда тянешься или пытаешься допрыгнуть до чего-то, нужно представлять цель и результат
    — Во время предпоследнего пункта неообходимо кричать «Я расту блеееееаааа»
  29. Elen
    Elen
    мне подходит только последний пункт
  30. Ziger
    Ziger
    Аналогично.
    ростяжки и еше раз ростяжки
    темболее если тело в том числе и позвоночник забиваешь железом