Only ghrp-6+Ginseng... | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Кох

Only ghrp-6+Ginseng...

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Александр Кох, 9 мар 2013.

  1. Александр Кох

    Александр Кох Новичок

    Всем привет! Спасибо доче за предоставленную возможность!
    Так как я подписался участвовать в акции, решил сделать так: буду колоть только ghrp-6 и принимать китайские чудо таблетки))), дабы подчеркнуть действие этих препаратов в целях эксперимента.​



    Мои характеристики на данный момент:
    Возраст - 18 лет​
    Стаж тренировок - 1,5 года​
    Вес когда начал заниматься - 71​
    Вес перед началом эксперимента- 88​
    Рост- 183​
    Жим- 90*5​
    Присед- 130*5​
    Тяга- 140*5​
    Бицуня- 38,5​
    Курсов ААС не было, собирался этой зимой но с деньгами траблы были и не получилось, до этого сожрал только банку креатина с анимал паком​
    ... Прошла ровно неделя: сегодня наконец-то получил посылку, сразу же все купил, развел и уколол))) может это внушение но мне кажется что это реально работает через 15 минут мне нереально захотелось жрать, ну дальше посмотрим, если ощущения изменятся, обязательно отчитаюсь.
    ... По питанию: буду стараться кушать меньше жирного, больше сложных углеводов и белка, творожок на ночь(один вопрос если кушать творожок на ночь то укольчик лучше перед или как?). Помимо всего пью витаминки+ рыбий жир. Может быть скоро возьму нормальный мультивинаминный комплекс типа OPTI MEN и креатин.
    ... План тренировок: В течение месяца сплит будет такой: 1 день- ноги(присед, жим ногами, р.стул, мертвая тяга, икры) , 2 день- спина, плечи(подтягивания, тяга в наклоне, жим шт. стоя, тяга шт. к подбородку) , 3 день- грудь, руки(жир лежа, разводка гантелей 30', брусья, фр. жим + биц в суперсетах*4-5 )))). Все сеты будут билдерскими на золотые 8-12 повторов)))
    ... Прошло две недели: Все вроде-бы пока идет по плану. Спать стал лучше из-за этого пару раз опоздал на учебу, вроде и засыпаю быстро, но просыпаться стало тяжелее. Ставлю укольчик терплю минут 40- час к этому времени жрать ахота нереально. На месте инъекций красненькие точки через дня 3-4 пропадают, жжения почти нет, может так быть не должно О_0? В аптеке затарился по полной витаминами и прочей фигней. Со спортпитом обламывается поэтому будет так как изначально и предполагалось, только гхрп и китайская трава в целях подчеркнуть особенность эксперимента.
    ... Теперь что касается тренировок: Вторник- были плечи и спина , особо на силу там ничего не делаю просто пампинг, единственное что заметил больше раз смог подтянуться и уже не 4 а 5 подходов. Четверг- ноги, присел 140 на 5 в бинтах, больше чем когда либо. Суббота - грудь, руки; был жим -- пожал 90*5 мой стандартный результат тут пока что движения не заметил, но я в течение дня сильно устал поэтому можно сделать на это скидку, думаю на этой неделе будет лучше.
    ... Мое состояние на данный момент: В весе прибавил три кило с 88 до 91. Чувствуется какая-то набухшесть, как-будто водой залило. В середине недели приболел , не стал травить себя препаратами за два дня все прошло. Сейчас чувствую себя хорошо. Завтра тренировка , не могу дождаться)))
    ...Вот фото пуза(все с ним норм ниче даже не видно) и того что пью: [​IMG][​IMG]
     
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Фотки давай:opasnoste:
  3. krukoff
    krukoff
    Возраст, стаж тренировок, были ли курсы ААС?
  4. Александр Кох
    Александр Кох
    добавил можно читать
  5. Александр Кох
    Александр Кох
    фотки попозже будут на неделе
  6. Kiborg
    Kiborg
    без фото не читается:po weke:
  7. Александр Кох
    Александр Кох
    повторюсь... фотки будут на неделе