PowerLifting. От мальчика к мужчине | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЕгоровСаня

PowerLifting. От мальчика к мужчине

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ЕгоровСаня, 23 май 2016.

  1. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Хочу рассказать историю, которая многим покажется интересной.
    Начну с того, что я средней руки предприниматель из небольшего города Ангарск, где помимо своей основной деятельности, арендую тренажерный зал в одном из спортивных комплексов города.
    Зальчик мой не большей, но довольно свежий, с кардиозоной и множеством тренажеров.
    Осенью прошлого года я находился возле Интерната №7 г.Ангарска, увидел там троих ребят лет по 15-16, которые попивали пивас и бакланили деньги у своих сверстников и тех, кто помоложе. По себе знаю, что это подходящий возраст для того, чтобы вляпаться в какое-нибудь дерьмо. Поэтому, поговорив с ними за жизнь гуманную, я предложил им посещать мой тренажерный зал бесплатно. Не думал, что это сработает, но двое пришли ко мне в зал на следующий же день. Начали тренить, я не жалел на них своего времени и тренировал их сам. Из всех видов спорта, которыми можно заниматься в тренажерном зале, выбор упал на пауэрлифтинг. Во-первых, я сам люблю этот спорт и являюсь МС по пл без экипы и МС по жиму, знаю эту кухню от и до) во-вторых, это спорт настоящих мужчин, укрепляет характер и развивает физическую силу, что для парня не последнее дело в этом возрасте. А в-третьих, это не самый дорогой вид спорта.
    IMAG2563.jpg Тренировки пошли, и результаты не заставили себя долго ждать!
    IMAG2636.jpg
    Парни окрепли на глазах, появились цели достигнуть определенных силовых и т.д.

    Вскоре к их числу добавилась еще пара пацанов, а затем еще и еще стали приходить ко мне на тренировки IMAG2557.jpg
    Порой у меня не хватало времени на их тренировки, меня здорово выручал инструктор Илья, который также тренировал их на безвозмездной основе, спасибо ему за это)

    image-7dc364a614723a88a8871af3693fe6bf9e898e1f78a20a9bc1bb87006eebc926-V.jpg Парни ко мне сильно привязались, я стал их наставником не только в спорте, но и в жизни.

    И вот вчера настал тот день, день, когда нужно покинуть стены зала и продемонстрировать свою силу и технику на соревнованиях. Не буду утомлять Вас, расписывая подготовку, схемы тренировок и питания, все в прицепе всегда одно и то же...

    Соревы прошли вчера в г. Усолье-Сибирское, это был открытый кубок Иркутской обл.
    Мои пацаны не подкачали, выступали вместе с серьезными мужчинами, поднимая на каждой попытке все больше и больше)
    20160522_125847.jpg
    20160522_114425.jpg 20160522_181734.jpg
    По итогом соревнований Мангасов Владимир, ученик школы интернат №7 г.Ангарск, занял 1 место среди юношей!
    20160522_184923.jpg и получил 2 взрослый разряд)
    20160522_190133.jpg Его радости не было предела, ведь это первое спортивное достижение в его жизни image-5753b013d98726296750269792e959e266647d0f5c37de24aef165b3f4b23c39-V.jpg Все парни молодцы, они мне как родные, не капли не жалею, что решился их тренировать)

    Планы на будущее:
    Сейчас я работаю над ребрендингом своего зала и к зиме планирую расширение за счет соседнего сайкл-зала, где на смену велотренажером придут новые силовые рамы и куча всего, что нужно для настоящего кача)
    Также в планах открыть бесплатную секцию по ПЛ для подростков от 14 до 16лет из малообеспеченных семей)

    Обращение к форумчаном:
    Если у Вас есть старая либо уже не нужная экипа, бинты, пояса, штангетки и т.д., просьба Вас выслать их нам. В данный момент ничего не хватает для того, чтобы тренировать пацанов. Естественно, эта тема никем не финансируется, кроме меня. В данный момент есть только зал и желание заниматься с молодежью. Поэтому все, что не нужно Вам, может пригодится залу, где тренят эти парни) Любая помощь с вашей стороны приветствуется, парни получат все вплоть до наполовину съеденной банки протеина, высланной Вами.

    В завершении статьи:
    Всем спасибо за внимание! желаю успехов!))) с уважением, Саня Егоров.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 114
  2. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Молодец,уважаю таких.Удачи в дальнейшем.
  3. daiverkot
    daiverkot
    где то там наверху тебе зачли это..я тоже добрые дела стал делать по возможности..а нам это не помешает..грехов наделали пиздец..
  4. Лукашенко
    Лукашенко
    Как сам? Бенладен Усам.
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Как сала килограмм)
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Где хоть у тебя сало? Одни мышцы :kachok3:
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Тот случай когда жир в мышцы превратился )
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Хороший дядька. И поступок от души. Мнеб такой попался бы, когда тренить начинал
  6. Касьян
    Касьян
    Саня красава,успехов тебе во всех начинаниях)
    Че ж ты раньше молчал то, кидай в СВШ адресок,затарю посылочку,у меня накопилось немного)
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      От души братан! Из тех людей которые всега приходят на помощь первыми, даже просить ничего не надо) Ты и Тимур)
  7. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Уважаю,не читал,но уважаю,тока парней рано на курс не сажай :D
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Об этом уже был с ними разговор, естественно они услышали где то про мИтан и хотели его жрать горстями в место семечек. Хорошо ума хватило со мной посоветоваться, теперь у них есть понимание об этой стороне спорта. Думаю что до 25лет не будут принемать фарму, либо будут делать это, но уже без меня.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Да благословит их святая штанга на пусть истинный и силу богатырскую
      2. Den4uk
        Den4uk
        Дело охуенное, только спину береги им
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Да к стати, на счет спины ты правильно заметил, я тоже думал об этом. По этой причине пришлось даже снять с соревов одного участника только из за первых предпосылок к травме. На этот случай у меня есть отличный мой друган мануальный терапевт Алексей Николаевич, бывший детский хирург, никогда мне не отказывает и не берет больших денег с моих друзей
  8. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Это очень достойно! Прям как До4а на первых видео "все для пацанов" :)
  9. EdgarV8
    EdgarV8
    "От мальчика к мужчине" Это про потерю анальной девственности с тренером? Я правильно понял? Стоит читать эту ХУЙНЮ?
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Да, почитай! Мужчины не теряют анальной девственности никогда)
      1. EdgarV8
        EdgarV8
        [​IMG]
        1. Василиска
          Василиска
          Все? Прошляпил? ))
  10. daiverkot
    daiverkot
    Блин самое главное то я забыл..высер старческий..Десантник-дрищ:spy:
  11. Алекс к
    Алекс к
    Александр, молоток! Приятно почитать:JC_doubleup:, удачи!
  12. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вот тебе и федеральные программы развития детского спорта... Пока неравнодушный мужик не взялся - никому и дела не было... В администрацию города стучаться не пробовал? Я всё прекрасно понимаю, в одной стране живем, каждый день вижу как бюджетные бабки размазываются по ладоням, но может быть удастся выбить с государства копейку по назначению? Тем более выборы по осени... ЕдРу галочка будет, а тебе ли не пох...
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Да, я думаю сейчас в этом направление, есть люди и т.д. если все стрельнет как надо, будет еще куча всего! Футбол ( уже есть поле с искусственным покрытием) Волейбол, Теннис, Баскет и т.д. Единственный спорт куда нас не пустят это хоккей
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Мужик, да ты и без хоккея герой ! Как железный человек прям - гений, плэйбой, филантроп!:JC_doubleup:
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Да ладно старик) завязывай) какой я герой ) у меня даже маски и плаща нету)
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Эт нормально... Это у пиндосов герои в плащах и красных трусах поверх трико... А у нас всё не как у людей)))
  13. andreKZ
    andreKZ
    Долго ждали статьи, от души братан, успехов тебе во всех делах
  14. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Молодец Саня! Правильное дело делаешь! Эта твоя движуха кого-то спасет от тюрьмы, а кого-то от могилы! Желаю успеха!
  15. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    бля а могли попивать пивас у падика, подрезать кого по пьяни, присесть на пару годиков, найти шкуру по душе и бомжевать на рынке:metalhead:, а теперь что? характер закаляй, цели ставь, силовые прогрессируют, девочки текут, тьфу:sad:
  16. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а по сабжу - кто бы меня в 15 лет так притянул, условия создал, ты реально мужик:yes:
  17. kirpi4
    kirpi4
    Саня , ты всегда будешь примером для многих , я незнаю лично не одного человека кто бы делал столько хорошего для посторонних людей сколько делаешь ты , дай Бог тебе здоровья и удачи пацанве
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Спасибо братан огромное) ты тоже в стороне не стоишь никогда)
  18. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот за что я люблю народ на до4а.ком, за то что в человеческих темах говна не бывает, завсегдатаи форума всегда в них адекватно реагируют, стараются чем то помочь! Говно льется в темах про педофизиков, хитрожопых ливтеров, и жиродрищей которые пытаются накачаться за полгода!
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Раньше еще была категория, пиздюки на не детских кампотах, сейчас видимо уже мозги вправили им тут )
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        еще один совет от старого бюрократа в области общения с органами власти - пачкай больше бумаги.Официальное письмо, обращение - это документ, который имеет свой след... И чтобы дело двигалось дальше обещаний - надо письмами заваливать! Один человек, типа мой духовный наставник, всегда говорит: больше бумаги - чище задница, и вода точит камень не силой удара, а частотой... Схема проверена, работает, удачи!:boss:
    2. TomCat
      TomCat
      А смысл подъебывать? Мало кто так делает в жизни. Это настоящий успех
  19. Василиска
    Василиска
    Александр, Вы герой.
    Сколько ответственности и силы. Просто уникум. Не побоялись, взяли ребят на поруки. Вывели на дорогу к большому спорту... направили в мирное русло созидания и самосовершенствования. Спасибо. Пишите пожалуйста ещё по возможности.
  20. botan
    botan
    Вот про что надо репортажи делать!
  21. VadimStr
    VadimStr
    Очень здравая тема, Саня. Уважуха тебе огромная, мужик!
  22. Ferrum
    Ferrum
    Мужчина с большой буквы "М". Моё почтение.
  23. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    я так запилил турник и брусья во дворе, частный сектор, стал заниматься, со мной стали заниматься один парень таджик и дагестанец, а наши как с пивом мимо ходили, так и ходят, утырки, я малым в 12 часов ночи в зал ходил, в соседний район на турники таскался. Естесственный отбор никто не отменял
  24. Lastik
    Lastik
    О Саня, молодчег!
  25. ornitology_girl
    ornitology_girl
    наконец то настоящий хороший человек тут появился! вы просто молодец!!!!
  26. Motistuta
    Motistuta
    Сильный человечище во всех смыслах...у меня директор такой примерно...столькому у него научился...дай бог тебе здоровья....
  27. doomen_777
    doomen_777
    Ебать мужичара. Жму твою руку:JC_doubleup: большое дело делаешь!:kachok:
  28. Fernol
    Fernol
    Приятно осознавать, что в нашем капиталистическом обществе еще остались люди, которые берут и делают не за бабки, а за идею. Красавец, успехов в дальнейшем))