Александр Невский.Мистер Вселенная в 41 год | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XPENcGOPbI

Александр Невский.Мистер Вселенная в 41 год

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем XPENcGOPbI, 6 авг 2012.

  1. Desperaux
    Desperaux

    найстумитю офкос
  2. mimicon
    mimicon
    В юмор и нахуй с главной!
  3. paper_fortress
    paper_fortress
    Господи как трогательно, действительно сколько можно мешать с говном такого прекрасного человека. Не каждый сможет пробиться в голливуд, увидеть в живую саму легенду бодибилдинга, однозначно полный мудак достоин уважения :prayy:
  4. ilay
    ilay
    Во что превратился сайт блять:bayan:
  5. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    годно подъебнули статью про Дикуля
  6. sm2k
    sm2k
    Скоро будет статья про минина?
  7. botan
    botan
    Мышцы на уровне искажения стен!!
    Задание для пользователй фотошопа: найди фотошоп-подтяжки :dance:
    Не такие откровенные, как у школьников, на фотках, но тожевесьма смешные.
  8. Vaaki
    Vaaki
    блять ноги как у бога, икры прям нереальные, пресс 12 кубиков, грудь больше чем у Арни, просто русский терминатор....
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ахахах...невский мастера спорта мк хотел...классно его мутко послал...ну если это его цель,то для мистера вселенная выйграть чемпионат россии раз плюнуть я думаю,пускай приедет и выйграет,ему сразу дадут....по щам...xDDDDD:))))))
  10. Juggernaut
    Juggernaut
    Курицын это позор Бодибилдинга!!!
  11. Mikihiso
    Mikihiso
    спасибо ,поржал
  12. Kamarad
    Kamarad
    так толсто, что даже не смешно
  13. Vlad Parin
    Vlad Parin
    кто нибудь объяснит что у него со ступнями (хорошо видно на фото сбоку). Дело в том, что у меня имеется приятель с похожим очень высоким подъемом стопы, рост 190, носит 47-48 размер. Кроме отжиманий ничем не занимается, но весит 106 кг, не жирный.(по телосложению очень похож на курицына, даже гино есть легкое) Быть может признак какойто гормональной аномалии? Не троллинг
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2012 Показать
  15. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Спасибо за статью автор) Красиво подъебнул)
    P.S. p10neer - еблан.
  16. ilyn
    ilyn
    такими темпами скоро саше грей респектовать будем
  17. crusher1
    crusher1
    У него раньше и вправду рука 58 см была без всякого фотожопа, он вообще был в 95 году?))
  18. botan
    botan
    Я помню в детстве, что он вел передачу "до 16 и старше" вроде бы.
    Но потом скатился в УГ и заврался.
  19. p10neer
    p10neer
    Пошел на хуй к кактусам, Амиго.
  20. Juggernaut
    Juggernaut
    А что разве не видно, там водой все залито, даже не знаю что-такое надо принимать чтоб столько воды было, у меня даже от дексы такого не было, хотя она меня больше всего заливает...
  21. %away
    %away
    сашка супер, не гони)
  22. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не видно. По мне так самый обычный жир
  23. Juggernaut
    Juggernaut
    Просто оч часто когда заливает водой, больше всего ее скапливается в ступнях ибо законы физики еще не кто не отменял... я когда дексу жрал, меня залило больше всего именно в ногах, причем так, что обувь стала мола, хотя по верхней части тела такого небыло заметно.
  24. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Ты про невского?
  25. Badun
    Badun
    А что за наезды на Кая Грина? Невскому до него как до луны раком. Всем по арбузу, пацаны)
  26. не гость
    не гость
    зачем выставили этого контрацептива здесь на главной странице?
  27. botan
    botan
    Если Невский повторит все, что вытворяла Саша Грей, то это будет армагеддон !!!! :trollface:
  28. Desperaux
    Desperaux
    саша грей сосёт хуй