Виктор Ричардс (Victor Richards) - Неизвестный король ББ | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mustara

Виктор Ричардс (Victor Richards) - Неизвестный король ББ

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем mustara, 6 май 2012.

  1. Dmitro
    Dmitro
    Или, подожди, ты может измерял как тот небезывестный парень с ютюба? Типо самниметр начинается с 5, значит прибавляем 5)) и с весами также, мол старенькие, 30 кг добавляют сразу))
  2. Dimoza
    Dimoza
    На фотке где он с чуваком за руку держится кажется что мастер фотошопа две фотки склеил =)
  3. MANHUNT
    MANHUNT
    ты идиот, вобще пох сколько там у етбя чего, выглядит это никак, я при своих 67 кг и руках 37 выгляжу куда лучше но некичусь этим и неставлю себя на одну планку с профи ББ. Если коротко то ты убог.
  4. prov
    prov
    Монстр чё. Что бы так пёрло, это конечно да...
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2012 Показать
  6. denisius11
    denisius11
    В 1994 году на Игры Доброй Воли американцы привозили журнал "Сила и красота",в нём была статья о Викторе.Мне запомнились следующие цифры:рост 173см.,объём бедра 83см.,суточное потребление калорий от 20000(ежедневно 40 яичных белков),чем очень расстраивал своих спонсоров.
  7. iareon
    iareon
    Ребят, пилите свои фото;)
  8. Ruslan26
    Ruslan26
    20 000 :shok::shok::shok: Ебанись!!! я на 4000 сижу и это для меня прилично. Легче завести свое хозяйство! кур штук 100, как раз и яйца всегда будут и если проголодался, курицу схватил и сразу съел)
  9. Angor
    Angor
    кто сказал что Колеман массивнее? если смотреть по антропометрии, то Колеман по сравнению с ним маленький. а если объективно, то у Грега Валентино биц 69, ну там реально видна эта синтоловая оргия, но факт есть факт 69, а у Ричардса, беря во внимание его рост не скажеш что 66.
  10. M.Eder
    M.Eder
    бля, рост 176, а грудь - 170?! чо за халк ипаный?! )))))))))))
  11. HUNWER
    HUNWER
    Николай Ясиновский говорил что из-за него он возненавидел негров:po weke:
  12. p0oh
    p0oh
    Схерали переваривать сложно?
  13. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Объемы скорее всего неверные.
  14. Dest
    Dest
    объемы какаято чушь он в ширину почти такой же как в высоту?

    а так его в качестве хрен найдешь. постоянно хоть чутка дак залит. никаких олимпий без качества
  15. megatitan
    megatitan
    он вообще крут он не хуже чем колеман
  16. Realist
    Realist
    Как можно путать рост и обхват груди?

    Про 20000 калорий это конечно байка. Если это 10 приемов пищи, то каждый по 2000 калорий. По объему это литра 3 еды (1 прием). Стока нереально запихнуть в пузо с талией 90. А если и реально, то будешь жрать 1 час. Итого у него на 10 приемов пищи уходит 10 часов.
  17. denisius11
    denisius11
    Проще некуда:килограмм сала запить литром масла!
  18. pr0_zu
    pr0_zu
    Вот он бройлер на массе! Нах рельеф))
  19. JackOFF
    JackOFF
    Ясиновский в интервью писал что тот приблизительно по 12к ккал в себя запихивал )) тк. Вик какое-то время гостил у Ясиновского, но никак не по 20 и 30к тем более, особенно Ясиновского поразило то что Ричардс кушал овсянку например сырой ))разбавляя ее холодной водой) он считал что так сохраняются витамины))
  20. дядя слава
    дядя слава
    Да,в интервью Ясиновского много интересно про Ричардса было......и как ему приходилось по ночам в магаз с ним ходить и как он был рад когда нигер сьехал от него)))))
  21. YarankOff
    YarankOff
    вроде не 20000 а 12000
  22. YarankOff
    YarankOff
    я слышал - у него боязнь сцены была
  23. manzarek
    manzarek
    дурной ты конечно привел пример с Валентино. это вообще не билдер, а чмо. и нефиг про него упоминать даже
  24. Тошик
    Тошик
    да он в 16 выглядит лучше чем я в 19)
  25. cbipoki
    cbipoki
    С антропометрией в начале точно напутали что-то
  26. cbipoki
    cbipoki
    Все-таки поборол страх сцены! :-)
  27. RAY
    RAY
    антропометрические данные галимый пздешь!
    смотрите фото№1... где там приблизительное равенство роста атлета и объема его грудной клетки??
    PS абстрагируясь от вышесказанного - хороший атлет!
  28. Just
    Just
    Если ты меряешь свой рост в обхвате - пожалуй и пиздешь.