Денис Астахов: с фармой или без? Присед 270 кг б/э. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Денис Астахов: с фармой или без? Присед 270 кг б/э.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 11 апр 2014.

?

Заебись присел?

  1. Недосед!

    12 голосов
    7,3%
  2. Спину завалил!

    3 голосов
    1,8%
  3. Блядь, задавило жеж!

    8 голосов
    4,9%
  4. Годится...

    141 голосов
    86,0%
  1. alek89
    alek89
    А вообще правильнее стереть грань между химиками и нет. Приём химии обусловлен риском, если ты рискуеш то получаешь вознаграждение, а нет так нет. ещё бы на олимпийских играх забили бы на этот контроль, ведь все спортсмены принимают допинг, всем об этом известно, но играют не понятно во что.
    1. alexcry
      alexcry
      Это инструмент политического давления. Если спортсмен не угоден по тем или иным причинам, его ловят. Если нужно чтоб он занял пъедестал - подменяют его пробы здоровыми. Иногда ловят для показухи (хотя вряд ли для показухи). Не задумывался, почему на Распилиадах всегда страна, принимающая игры, показывает выдающийся результат? Не всегда можно решить подсуживанием. Зато в играх, где астероиды не сильно решают - например в командных игровых видах спорта(хоккей) - там и результат соответствующий реальной подготовке.
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Сам говорит что ему пох на мнение других, а пытается переубедить анализами...у всех уже сложилось мнение и хуй кого переубедишь...короче надо забить на болтавню и ебошить, и конечно выкладывать видео с тренировками и планами тренировок
  3. ЖаКа
    ЖаКа
    А я верю что он без химии, ибо задрали тот на курсе, этот пептиды пробует, тот еще какую-то хрень жрет...
    Ощущение что будто без химии ничего добиться нельзя, будь он хоть трижды химиком он продолжает говорить что внатураху...
    Он мотивирует показывая что в натураху можно еба..ть получше многих химиков...
    P.S. один я задумался, а что будет если он химичить начнет?
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Это не ощущение, дружище.
      Выдающихся результатов без фармы не достичь.
      300 это не 200.

      Извини что расстроил тебя, это не мотивационная сказка и реальная жизнь. :nate:
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        ну 200 это же ху.йня...
    2. botan
      botan
      На курсе Денис 300 на 2 делал при мне. Я даже видосы снимал его тренинга
      1. Александр93
        Александр93
        За год-полтора до этого он садился в бинтах на ас+инс 320х2.
    3. dea
      dea
      хотел бы увидеть хоть одного человека, который на пептидах что-то смог)
  4. botan
    botan
    Смотреть с 33:00
    обычная тренировка Дениски на курсе. это не проходка и не было цели выполнения максимума. Просто я с камерой приперся поболтать с ним.
    Уже почти два года прошло с того момента.
  5. kuban
    kuban
    Димон что то ты про себя давно видео не выкладывал ? как у тебя идет подготовка ?
  6. McRoid
    McRoid
    Я так понял что с точки зрения автора в "натурашку" пожать значит что в текущий момент не на курсе?
    т.е. на курсе я жму 200 затем в натурашку 170, затем на курсе 220 и затем в натурашку 200, вот так в натурашку и растем?
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Это не только у автора, это у всех.
      Кай Грин натурал (вдвойне смешно и в обоих смыслах), Фил Хит тоже.
      Кокляев ебашит в столовой.

      Во всех остальных внутри херня.
      Мистер бицепс 48 разбирается.
    2. Рокки Бабло
      Рокки Бабло
      Да это называется нынче "тренируюсь в натураху чессслово". Это как пока любовью однополой злодей какой-нить занимается - гей, перестал - "натурал", опять начал - гей, перестал - "натурал":buba:
  7. KiR88
    KiR88
    Детский сад какой то, какая разница на химии он или без химии. Незнаю че за парень, если он мясо наращивать думает, то присядь он хоть 400 но без завышенного уровня теста толку не будет. А если лифтер, то норм че пусть с доп контролем выступает.
  8. 6332588
    6332588
    Дмитрий! Спасибо , что делаете вожное дело. Всегда будут те, кто ищёт херню везде и во всём. Это прежде всего потому, что в у таких людей херня внутри их самих. Насколько я понял Денис МС ТА, т.е база там просто чумовая. А значит и цели ваши вполне реальны и достижимы. Удачи и лёгких штанг!

    П.С. Сегодня буду вставать 300 в экипе. Без АС. )))
  9. Serr
    Serr
    Присед у Дениса это просто отпад! Чистейшая техника и охуенный просто охуенный походу запас!
    Все интереснее и интереснее следить за подготовкой Дениса под руководством Дмитрия!
  10. Terrator
    Terrator
    Даже если он натурал, зачем мучать связки? дикие перегрузки же, после 50 лет на костылях он передвигаться не будет из за своих натур рекордов?
  11. alexcry
    alexcry
    Молодцы. Понятно, что есть долбойобы, которым блять хоть дай свою кровь из вены попить и убедиться, что она не пахнет олеатом - один хуй будут ссать медным купоросом что все кто жмет больше 150 - ебаные химики. Но есть достаточно большая категория людей, которые упирались в проблемы натурального тренинга и объективно понимают, что такие результаты внатураху - это труднодостижимо. Интеллект - такая хуйня, ему можно сказать - ВЕРЬ сука!!! а он все равно работает и сомневается, поэтому я считаю, что ваши усилия в плане "ну вот же блять, смотрите - даже анализы выкладываем" очень важными и правильными. Сам уже думаю, не зря ли захимичил... впрочем, я уже пожилой, мне без химла тяжеловато, а надо еще успеть МС WPC. - такая отмаза))
  12. EvanLondon
    EvanLondon
    Круто, наверное. Только мне больше кажется что вы сами себе пытаетесь доказать что-то, а не другим. Другим на вас похуй, как и вам на других. Будьте честны в своих мотивах, хотя бы перед собой.
    1. alexcry
      alexcry
      То, что всем похуй на тебя, не значит того же самого в отношении других, Неуловимый Джо
      1. EvanLondon
        EvanLondon
        Человек, цитирующий анекдот как серьезную мысль, не может восприниматься всерьёз.
  13. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Дмитрий ака Ластмен, когда же будет написанная полностью на фене статья про тренировки натурала после ПКТ с матерно-приблатненным обоснованием того, что один раз - не химарас?:clown:
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Когда выяснится что по выходным он играет в куклы.
      1. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        Становится ли гей Борис натуралом в периоды, когда не долбится?:- -:
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Слышь ты, бразер ёпта.
          Ты просто завистник и хейтер.
          1. Рокки Бабло
            Рокки Бабло
            Да, это так, я завистник и хейтер:newcry:
            1. Огромныйублюдок
              Огромныйублюдок
              Небось даже не пробывал планировать нагрузку, чтобы пожать 300 внатураху и тебя пёрло.
              Всезнайка зазнавшийся.
              Только и можыте са шприцом в жопи!
              1. Рокки Бабло
                Рокки Бабло
                Мой психологический натуральный жЫм 349.900 (350 пока не могу, но уже ставлю эксель):kachok2:
                [​IMG]
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  13 апр 2014 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2014 Показать
  15. Rusnakoff
    Rusnakoff
    Кросаффчег внатуре! Тоже ебашу внатураху - прет!
  16. alexcry
    alexcry
    Интересная кстати дискуссия на тему "Натурал-ненатурал". Мне кажется, натуралом может считаться человек, с момента последнего укола у которого прошло достаточно времени, чтоб получить полный "откат". Полгода, ну 8 месяцев если человек не ширялся - у него нет преимуществ перед тем, кто "не нюхал жизни"
    1. Рокки Бабло
      Рокки Бабло
      То есть через 8 месяцев после того, как Уася престал жучить Педро, он стал натуралом?:- -:
      1. alexcry
        alexcry
        Тебя походу очень волнует тема говномесов? Мне кажется это тебе в другую ветку... на других сайтах...
        А так - даже в профессиональном спорте попавшегося на допинге спортсмена дисквалифицируют на год, на два года - а потом выступай на здоровье, если второй раз не попадешься.
        1. Рокки Бабло
          Рокки Бабло
          На каких сайтах? Ты в курсе, не иначе? Не станешь ведь туфту писать, мИтановый "натурал"?:clown:
          1. alexcry
            alexcry
            Не, я по защеканам не специалист... Прости, если разочаровал.
  17. Goleon
    Goleon
    Присел "с запасом". Молодец!
    А использует он химию или нет. Не думаю, что он врет. Зачем ему это нужно?
    Любое публичное высказывание(выступление) имеет свои цели.
    Какие цели у Дениса? Я вижу их такими:
    - привлечь в железный спорт как можно больше людей, в том числе из тех кто считает, что в этом спорте результат достигает только "химик";
    - доказать себе, что он может соревноваться с спортсменами высочайшего уровня. Сохранив свой естественный гормональный уровень, а как следствие и здоровье.
    Хотя здоровье в спорте высоких достижений это отдельная тема.
  18. Evermore
    Evermore
    310 на фарме садился. сейчас без фармы 270 кг. вполне правдаподобно.....можно и побольше
    вопрос другой - смог бы он без фармы вообще эти веса присесть даже за много лет тренинга. Предел у каждого свой