Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования) | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 27 июн 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    "Понимаешь с тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном : В чем смысл жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайти нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но история наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!"


    "Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебника"

    "Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим"

    "Если полагать смысл жизни в жизни, а не вне ее, то только в осуществлении той самой цели, которая составила бы цель деятельности, предписываемой нам нравственным долгом. Другими словами: если можно отыскать смысл жизни в самой жизни, то не иначе, как только в исполнении цели, указываемой нравственным законо"

    Надеюсь я ответил на твой вопрос :prayy:
  2. BowManFBi
    BowManFBi
    Если бы у меня кто то спросил, я бы проще ответил - мне в кайф это.
  3. egyd
    egyd
    Ахаха, ахуеть нет брака. :lol:
  4. egyd
    egyd
    В период воспалений так и нужно делать. По-моему это очевидно и без врачей. А то что советуют не поднимать 300кг -- ппфффф, так это тоже адекватный совет. Никто не застрахован от травм при таких весах.
  5. YeaS
    YeaS
    а если бы Вадима взяли в армию... Небыло бы тогда дочиком... :newcry:
  6. Admiral_Buldog
    Admiral_Buldog
    эти люди сидели годами на метане без перерыва! и я не вижу ничего удивительного в крутых результатах если ты с таблов тупо не слазишь... :hmm:
  7. Admiral_Buldog
    Admiral_Buldog
    Вадим ахуенен и пиздат !
    P.S. у самого травма плеча, понимаю какого с этим выступать
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    А что вы удивляетесь? Под стероидами дроп сеты самое оно.
  9. crusher1
    crusher1
    В-И-Д-Е-О или П-И-З-Д-А-Б-О-Л интернетный, в правилах ясно же написано, я б тебе бан дал.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Адекватные хейтеры - двигатели прогресса.
  11. ubi_du
    ubi_du
    Я к тому, что обычные врачи все равно не помогут, кроме как дадут очевидный совет. А хорошего спортивного врача фиг найдешь.
  12. BowManFBi
    BowManFBi
    Не всегда, есть нормальные врачи. Предпочитаю ходить к спортивным врачам. У них просто есть опыт соотвествующий.
    И на своём примере, у меня грыжа 11мм, нейрохирург сказал что надо резать, и потом в принципе можно будет дальше заниматься, хоть и не желательно. Но это теоретически если всё гладко пройдёт.
  13. David Abramov
    David Abramov
    бодидибильдер:buba:
  14. botan
    botan
    В свое время я так же LastManStanding-у написал. Он выложил видео и тут же стал модером :)
  15. botan
    botan
    Вадик молодец!!!!!
    Я в тебя верю!
  16. barbellrus
    barbellrus
    Плечевой пояс у Вадима охуенно объемным стал
  17. Костя_З
    Костя_З
    Чет смотрю я и все больше убеждаюсь, нахрен эти метаны больше, в первую очередь на тренера тратиться надо. Остальное вторично.
  18. C.B
    C.B
  19. Рэйдж
    Рэйдж
    Пошел на хуй!
  20. YOretz
    YOretz
    На самом деле на такой вопросец возникает желание ответить "иди на хуй".
    Просто им уже заебали.
  21. NarKot
    NarKot
    Wow, полегче!
    Тут за такое забанить могут :perec:ё
  22. мирошниченко илья
    мирошниченко илья
    Вадим где видео?:xdnew:,в остальном мне все понравилось
  23. Александр93
    Александр93
    Чет реально не очень понятно. Если Вадима готовит "тренер чемпионов", тогда какого черта при постановке техники используются передельные веса? Почему за 3 дня до старта очень тяжелые тренировки? С какой целью при подготовке в ПЛ использовались дропсеты?
    Очень сомнительно, что тренер квалифицированный.
  24. мирошниченко илья
    мирошниченко илья
    Может тренер учитывает мощную фарм поддержку вот и по максимуму загружает?,честно говоря сам не понял в чем фишка
  25. Urik
    Urik
    Короче,ну вот дождался я видео Вадима,не скажу что ждал сильно,но всегда смотрю его видео))вот значит я такой ахуенный начал смотреть его через телефон))у меня же ахуенный телефон iPhone4s мать его)благо достался он нашару)))и тут я лежу смотрю видео и вдруг в мой мозг приходит сигнал,что чувак ты хочешь ссать))ну я же не могу остановить видео))значит пиздую я в парашу с телефоном))и ставлю его сверху,а сам начинаю ссать и тут телефон соскальзывает делая пару сальто )и падает сами понимаете куда))короче счастью не было предела)утопил 4s,спасибо Вадиму за это))
    P.S бодибилдинг-это ахуено))всем анаболизма)
  26. XSOAL
    XSOAL
    Это того стоило бро)) Ведь там есть такая классная лифтерша((
  27. BowManFBi
    BowManFBi
    мне как бы ровно на твоём мнение, и вообще мне мнение не авторитетных людей не колышит, а в авторитете тот кто больше жмёт или тот кто подготовил сильных спортсменов.