Жим лёжа (18 августа - Доча выполняет МС) | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Жим лёжа (18 августа - Доча выполняет МС)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 25 сен 2012.

  1. ilyn
    ilyn
    2классник столько не жмет. Че докопался?волнуется парень а может въебал чего энергетическог
  2. Розарио Агро
    Розарио Агро
    неплохой прогресс для Дочи
  3. JeanPeres
    JeanPeres
    Надо что бы Гранит написал Доче прогу, а Доча научил Гранита мостить.
    Хорошие парни. Оба.
  4. СаньОК
    СаньОК
    Красава! так держать! только вот в конце дикая подстава с весом, ну хорошо что все залечил) буду рад видеть дальнейшие твои успехи!) :avtoradolf:
  5. jabloco
    jabloco
    а подстрахуи чего такие стройные?
  6. Sibiryak
    Sibiryak
    Когда будет четвёртый курс? в какой-то из видюшек было сказано что летом и нифига нет..
  7. Skeletor
    Skeletor
    Ну вот нельзя, просто пройти и не поздравить Дочу, с МС и новым личным рекордом. Я хоть и недавно на сайте и вообще во всей накачательной движухе, после 2,5 лет условного турникменства, но при просмотре вчерашней видяшки главного героя с его жимом, аж руки вспотели. Молодчага!
    Вообще Вадик создает очень приятное и положительное впечатление о себе, у него доброе лицо, всегда улыбается, шутит, даже не знаю, что у него там за проблемы на личном фронте, куда уходит, как я понимаю, не малое количество нервов, что не есть гуд.
    Хочется пожелать - новых успехов и побед!
    И еще - поменьше материтесь, ребзики, на видяшках. Я понимаю, что - поебать, похуй и до пизды, и лично ничего не имею против мата, но Вадик человек публичный, пускай даже на интернет-просторах, и для многих людей (простых смертных) такая манера разговора может показаться быдловатой, не солидно. ;)
  8. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Тот, кто тебе поставил шаг в 17.5 кг - у него голова вообще есть? Или весь мозг "запратиинил"?
  9. alenum
    alenum
    Доча Красавец! Продолжай дальше, ты пздц нас мотивируешь! Еще раз поздравляю красавец!!!
  10. lin
    lin
    Вадим, ты говорил что подготовительный курс был "Курс был точным повторением моего первого курса", насколько помню там была Дека + сустанол, какой смисл на силу юзать Деку? Она ж для набора массы больше, чем на силу.
  11. JeanPeres
    JeanPeres
    Собой нужно оставаться. Образ Дочи органичен.
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Do4a сделай узи точек крепления грудных мышц и сходи к нормальному врачу (возможен частичный отрыв мышц-такое на астероидах часто бывает). В любом случае узи покажет тип травмы и почему она возникает снова и снова, только врач должен быть в курсе специфики твоей деятельности (то есть врач дожен быть спортивным). А так конечно суровый перец:spydance:
  13. andreimegam
    andreimegam
    как насчёт того что дэка смазывает суставчики, и делает мышцы более эластичными. это тоже немаловажно
  14. RusVAn
    RusVAn
    Ппц конечно ассистенты... заказать на туеву хучу кило больше, чем нужно...
  15. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Вадим, запили рывок/толчок видео, хоть разминочный весц.
  16. Няшенька
    Няшенька
    Солидный качок- это Денис Борисов, у Дочи же другое амплуа и без подобной манеры он будет не Доча
  17. alenum
    alenum
    Бля я подумал видео заставку что ли замутить для do4a.com с его позволения , хоть как то буду помогать.
  18. mimicon
    mimicon
    Бля, чувак. Твой мост... он просто... он просто охуенен! Как часто ты его тренируешь?
  19. botan
    botan
    Было бы круто. Если надумаешь, то пиши мне в личку или вконтакте :metalhead:
  20. Voha-88
    Voha-88
    Поздравляю с МС и личным рекордом.
  21. BLUR
    BLUR
    Грех не поддержать. До4а..,совершенно искренне поздравляю. Мастер Спорта-это звучит!!
  22. SыНа
    SыНа
    Респект, Доча! Смотрел видео и переживал, как будто сам выступаю. Команда у тебя все-таки хорошая, искренне переживают и поддерживают тебя. Да и сам ты, похоже хороший, правильный пацан, открытый, добрый и честный. Успехов тебе в жизни и новых рекордов в спорте.
    p.s. Все твои видео исключительно доставляют, ты как будто бы все время слегка подкурен)))
  23. Kotov
    Kotov
    да мне кажется, что все переживали когда видео смотрели
  24. raiden
    raiden
    сустанол... ты шутишь?