Народный жим лёжа (WPC-WPO) день 14й, вторая попытка! | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Народный жим лёжа (WPC-WPO) день 14й, вторая попытка!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 13 июн 2011.

  1. Svetlana
    Svetlana
    do4a, учись отдыхать во время выполнения.2 паузы не зря даются
  2. san4ez
    san4ez
    Я еле дошел до рабочего 80))
    просто интересно сколько ты сделаешь без прогиба)
  3. san4ez
    san4ez
    3 месяца протеин попил, это я химичил? или до сих пор натурал)))
  4. Eddy
    Eddy
    Do4a, у тебя вроде старший брат под энантатом стока не пожал) а ты тут такое пишишь)
  5. Vitamin
    Vitamin
    Обаяшка!:*
  6. Hacker007
    Hacker007
    при весе 85 — жим 160 реально. Без химии реально.
  7. SaVe
    SaVe
    красауелла брателла)
  8. Илюша
    Илюша
    А я конченый мудак… Разовый жим 120, но свой вес (75) пожал на 23 раза еле еле…
  9. KRENdel
    KRENdel
    та же херня, разовый-125, свой(75) на 22 пожал.
    Руки после 12-15 раза забиваются… Как с этим бороться, блеать?
  10. Marakoris
    Marakoris
    шири хват)
  11. trot
    trot
    теоретически — реально, но таких людей в реальной жизни еще не встречал.
  12. Hacker007
    Hacker007
    Генетика и правильная техника решают. В реальности встречал. Да, таких мало.
  13. trot
    trot
    Солидарен.
  14. Do4a
    Do4a
    ХЗ, я просто жим люблю :) мост хороший понимание тоже… считаю если с лифтерами позанимаюсь то ещё прибавлю
  15. Gremlin
    Gremlin
    у меня друг МС 66кг вес, жмет 155кг)
  16. Hacker007
    Hacker007
    вряд-ли прибавишь ) в плане техники они тебе мало что смогут дать. Если только майка + бинты…
  17. Eddy
    Eddy
    у меня в зале то же паренек есть, он в 19 лет пожал 160 кг 6х6 раз, и то же блеать говорит что не химичит (сложение тела как у арника ) ну это то конкретный пиздешь, диллер его бывшый одноклассник) видел паренька который в 16 лет при весе 68 пожал 120кг, видел пиздабола в 23 пожал 140 без фармы говорит, вес блеать 73 что ле) Знаю чувака жим до фармацевтики был 110х5 раз, после (не один курс имею ввиду) 200х4-5-6, собственный вес 105 что ле (трицепс и плечи и ноги у него от Бога, Такого трицепса как у него нет не у одного бодибилдера планеты, он без гармошки добился 200х4-6) Видел чувака который на джин тропине и всякой хуйней при весе 100+ пожал 190кг на раз) при этом я бы не сказал что он уг. Щас виду дочу который утверждает о 160 при 85 кг, я бы поверил если бы они весил 60-65кг и жал бы 120+ или весил бы он 125++ и пожал бы 180-190кг. Но тут при таком соотношении веса и веса на штанги я хз, в моем понимании человек просто не считает винстрик меташку и возможно деку за химию.
  18. trot
    trot
    ахахаха) жги ищо!
  19. kother
    kother
    ага, и я мудак, тож примерно такие же результаты) тока я больше пожму, уверен блеа!)
  20. six
    six
    там технически правильно раз 20, остальные не защитали бы на соревнованиях. мост пиздат, но над техникой надо работать, удачи
  21. Do4a
    Do4a
    Надо мне человека который бы показал какие правильные а какие нет
  22. six
    six
    просто необходимо, чтобы повтор был фиксированным, как на соревнованиях по пауэру, т. е. снял снаряд-локти выпрямил, опустил-поднял-опять локти выпрямил, паузы, я так понял, там нет если в отбив, говоришь, можно. у тебя повторов 10-15 локти согнутые с легонца были, а так зачет
  23. Do4a
    Do4a
    Не сильно проблемно))) исправим… пока тупо буду растить число а там как поведусь со спецами исправлю
  24. igorstep
    igorstep
    После привычного троеборья, где дрочим вес не больше 6-8 повторений, было сложно приучаться к таким аэробным нагрузкам. Сделал 80кг на 17 повторений (свой вес 75). Сейчас лето, на прирост максимума в жиме рассчитывать не стоит, т.ч. буду продолжать делать, посмотрим, дойду ли до 41 повторений за 2 месяца
  25. DUH
    DUH
    160 этож рабочий вес твой
  26. DUH
    DUH
    Ахах) Вадим, придётся запиливать видос, где жмёшь 160 на раз. Хотя очевидно, что сможешь, если пожал 90 на 34 раза.
  27. made_in kaban*
    made_in kaban*
    как будто под грибами, все время улыбаешься) повеселил)
  28. advokat_92
    advokat_92
    Где продолжение, или ты забил уже на Народный жим?
  29. Do4a
    Do4a
    я на курсе