Совершенствование технического мастерства в жиме лежа | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Совершенствование технического мастерства в жиме лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 19 апр 2013.

?

Ответили ли мои видео на ваши вопросы о технике жима лежа?

  1. Много знал и до этого, но узнал больше

    90 голосов
    40,7%
  2. Очень много узнал для себя

    90 голосов
    40,7%
  3. Знал все и без данных видео

    12 голосов
    5,4%
  4. Вообще хуйня абсолютно все. И сам иди на хуй тоже.

    8 голосов
    3,6%
  5. Что такое жим лежа?

    21 голосов
    9,5%
  1. Павел 1'st
    Павел 1'st
    видос супер! рассказано все, что необходимо знать! И опрос нормальный такой, с приколами)))) От лица большинства лифтеров-ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за твой труд в деле поднятия уровня силовой подготовки дрыщей и пр., к коим , по сравнению с тобой, я себя и приписываю))))
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, я вижу, что тебе интересен жим лежа и ты, вероятно даже, ставишь перед собой цель увеличивать в нем свои результаты. Но таких людей как ты и я мало. Сейчас модно качаться, красоваться прессом и рассказывать о банальностях истертых в миллиардный раз.

    Поэтому то мало кому нужны качественные видео про жим лежа. Соответственно нет смысла помогать мне, как человеку, делающему такую работу, во имя небольшой группы людей, которые стремятся целенаправленно работать на силу. Я думаю даже то, пусть и слабое, качество роликов, отсутствие блатных эффектов и прочего, дает возможность людям узнавать что-то новое о тренировках. Многие из вас сегодня поняли технику, завтра, я искренне надеюсь, освоят ее. Затем получите ответы на другие вопросы: об организации тренировочного процесса, об исключении травм, о дозировании нагрузки, которые позволят вам прогрессировать с космической скоростью. И да, вы будете более успешными в спорте, чем любители гламурно-пафосных роликов, ориентированных на широкую аудиторию... Может это не так плохо?

    Касаемо моего жима и возраста, то Кирилл Сарычев даже младше меня на несколько месяцев, а результаты уже выше.

    Относительно динамики (именно ее я считаю определяющей), так меня до сих пор не воспринимают всерьез. Многие думают, что я эдаким чудом пожал эти 265 и дальше роста не будет либо вообще последует обвал.

    На фоне всего этого, мне очень приятно видеть ваши положительные отзывы, чувствовать, что я снимаю ролики не зря. И надеюсь в будущем ваша вера в меня только окрепнет, равно как и усилится дидактический эффект от моих роликов.

    Yours in Metal,
    LastManStanding
  3. egyd
    egyd
    Спасибо за видео. Кстати ни у кого после жима с мостом не ноют колени/связки колен?
  4. crusher1
    crusher1
    Ок, спасибо! Буду ждать новые ролики:yes:
  5. Xaero
    Xaero
    в принципе меня можно назвать среднестатистическим посетителем тренажерного зала, я занимаюсь не для покорения спортивных высот, а исключительно для себя, для тренировки функциональных качеств. короче, железо это простой инструмент для улучшения качества жизни. но как и любой более-менее мыслящий человек, я заинтересован в прогрессе. прогресс же в бОльшей степени определяется технологиями его достижения, т.е. "как делать?" (конечно со всех фронтов вдалбливается в голову бредятина что мотивацией успех определяется, сука бесит эта хуйня вообще... а я как-раз вопросами мотивации по специальности занимаюсь) . лучше тебя на вопрос "как делать?" в формате видео точно в рунете никто не отвечает. и не так мало людей заинтересованы в качественной инфе, как ты думаешь. все больше негативных комментов вижу в сторону Борисова, Югифтеда и тд... народ по-тихонечку глаза начинает открывать. конечно в общей массе их меньшинство, но в абсолютном значении это немалое количество людей. если качественную инфу красиво обернуть, то и народ подтянется. я еще совсем недавно сам смотрел ролики борисовых и думал что это истина в последней инстанции, ибо "завернуто" уж очень качественно... заебался всю эту кашу из головы выкидывать. времени потрачена уйма... но главное, что очнулся! так что смысл, Дмитрий, есть всегда. нас будет больше!

    ну Сарычев и занимается целенаправленно железом, если мне память не изменяет, с 15 лет. да и что что он младше на несколько месяцев? один спортсмен с выдающимися результатами на просторах бывшего совка должен быть? да вот нет. чем больше, тем лучше. я уверен, что ты ему еще составишь конкуренцию! а это уже большой успех.
  6. XSOAL
    XSOAL
    Первый раз слышу о таком.
  7. egyd
    egyd
    От статического напряжения. У меня колени не совсем здоровы -- вот и спрашиваю.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Так это наверное не от жима, а просто с коленями что-то и их надо лечить.
  9. Костя_З
    Костя_З
    спасибо за информацию, Брусок реально заинтересовал, т.к. с мостом проблема, буду пробовать через неделю.
  10. Xaero
    Xaero
    риторический вопрос: как думаешь сильно бы возросло количество атлетов с серьезными результатами в железном спорте, если видеоблоги вели Муравьев, Фунтиков?... наглядные семинары со сборными на разных этапах подготовки спортсменов... и пр...
  11. qquatro
    qquatro
    новой информации почерпнул не так много, как хотелось бы, но повторение - мать учения, как говорится:)
    спасибо большое!
  12. XSOAL
    XSOAL
    Существует ещё множество способов развития моста. Я вообще подобрал под себя самый неординарный способ и мост пошел на развитие))
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну че пацаны,на десерт для жима:
    HammerFall-Take The Black
    HammerFall-Hearts on firе
    HammerFall-Raise The Hammer
    ---------
    HammerFall-Riders Of The
    Storm
    HammerFall-Eternal Dark
    Предтреники в топку)))
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Hammerfall - Templars of Steel;
    Hammerfall - Renegade;
    Hammerfall - Natural High;

    Manowar - Warriors of the World;
    Manowar - Brothers of Metal;
    Manowar - House of Death;

    HolyHell - Eclipse;
    HolyHell - Wings of Light;
    HolyHell - Accept the Darkness;

    Всем Metal, пацаны!

    [​IMG]
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    От винта.....)))))
  16. врач
    врач
    автор молодец! самая полезная информация на сайте - это твои видео!
  17. Covex
    Covex
    Дим, спасибо! Очень информативно и доходчиво. В мост выходил по второму способу, так потом болела спина. Пару месяцев назад начал использовать 3й способ и спина не болит))...вот такой парадокс.
    Вопрос по постановке стоп: как они должны располагаться по отношению к лавке - ближе или дальше (то есть ноги стоят уже или шире)?
    Просто когда ноги широко жмется почему то мощнее, но иногда сводит квадры и ягодицы.
    Спасибо.
  18. †КИР†
    †КИР†
    О, порадовал. Заранее спасибо Дим:) Ждёмс когда выложишь.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    В теории спортсмен сам решает как ставить ноги: узко или широко.

    Но на практике, глядя на ведущих жимовиков, лично я принял решение ставить ноги не очень широко. Около ширины плеч и не более.
  20. Icecream
    Icecream
    как часто делать дожимы, или жим узким хватом?
  21. ubi_du
    ubi_du
    Дим, спасибо большое тебе за проделанную работу!
    Может с помощью твоих видео и статей на форуме когда-нибудь пожму 200 ))
  22. ubi_du
    ubi_du
    поподробнее можно о неординарном способе? записался в секцию борьбы?)
  23. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Диман, было бы неплохо если бы все видео сделаные тобой были собраны в кучу)) так как если я допустим чего то непонимаю, то пересматриваю видео еще несколько раз пока не пойму. думаю найдутся люди с такой же просьбой. а так все круто и пиздато;)
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    В зависимости от расположения мертвой точки: от 0 раз в неделю, до 3х и выше...
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Дык на ютубе в канале валяется все: http://www.youtube.com/user/88Dmitry

    Методические, с тренировок, сорев и прочее...
  26. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Опаа, не по шарам оказалось))
  27. DakotaGold
    DakotaGold
    Буду совершенствовать свой корявый мост :xdnew: Видео (впрочем как и все остальные) отличное!
  28. physik
    physik
    раньше все ждали видео Вадима, а теперь - ЛастМэна. не буду повторять одно и тоже в каждой теме, а хотя пох...
    видео супер - как всегда очень доступно и информативно. спасибо.
  29. Tott
    Tott
    Спасибо, отличное видео: коротко, понятно, информативно)))
    Как всегда замечательно!
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Вадима видео и сейчас все очень ждут...

    Да и явно не все моих ждут то - я же про фарму ничего не говорю в своих роликах...