GHRP-6 + GINSENG "Последствия" | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Кох

GHRP-6 + GINSENG "Последствия"

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Александр Кох, 20 апр 2013.

?

Норм прогресс за месяц?

  1. Ты ваще дрищ!!! Тебе только базу и гречу!!!о_0

    42,1%
  2. Ну норм так ниче...

    29,4%
  3. Жирабасина тебе не массу набирать а сушиться надо, jacka3d на тебя мало)))

    28,6%
  1. Darvil
    Darvil
    Зайди на его канал и посмотри кол-во просмотров, если больше двух (нас с тобой) значит кто-то да смотрит.
  2. Аверрр
    Аверрр
    Он говорил что видио будут каждую неделю:newcry:
  3. Darvil
    Darvil
    Получит золотой дождь в качестве благодарности.
  4. Karas'
    Karas'
    Какой епт пиар-ход. Пиар ход должен меня смотивировать товар, а тут абы что: ни фоток, ни объемов НИХУЯ, непонятно че жрал, как тренил
  5. Master R
    Master R
    Вот этот парень получше набрал, всего-то добавив к чудо-набору омнадрен. Но всем же понятно, что это заслуга не омны, а травки и пептидов.
  6. Smoki
    Smoki
    буду первым
  7. LiQuId
    LiQuId
    Чел у тебя жим нормально вырос, когда тренируешь тройку ты считай сколько в тройке набрал, а не в отдельном, делая только жим, он будет больше расти. И смотри еще подсобку если там тоже хорошо спрогрессировал в массе и силе, а не только в силе, то соответственно организ восстанавливался хуже опять же чем просто один жим
  8. |Evgeniy|
    |Evgeniy|
    Олежку на главную не пускают, а всякую фигню с пептидами пожалуйста :zloy:
  9. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Набрал кучу калоидной массы в кишечнике.
    Когда всё сожраное на ГХРП выйдет наконец-таки из кишечника и пробьёт пробку эти 6кг останутся в туалете.
  10. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Что ты блядь несёшь, советчик ёбаный :palevo:
  11. Аверрр
    Аверрр
    вообще пургу прогнал пацан:xdnew:
  12. dark1n
    dark1n
    [​IMG]Какой пацан?
  13. Жора
    Жора
    Специально первые 2 недели ставил пептиды без травы, и очень неплохо пёрли масса/силовые, аппетит и сон. Неправ ты, короче!
  14. Darvil
    Darvil
    чем он отличается от простых смертных?
  15. Severe Tony
    Severe Tony
    Так, чай, Олежка-то Доче жопу так страстно не вылизывает рекламой.
  16. dark1n
    dark1n
    На него школота дрочит:trollface:
  17. Random
    Random
    завязывай колоться и начинай нормально тренироваться
  18. serjukta@
    serjukta@
    Нахрен твои сказки. Фото до: фото после:
    Как и предполагалось, школота натарила литрами пептидов.
    ЗдаётЦа мне дружок ты на пляж спешишь?
  19. Александр Кох
    Александр Кох
    Прям ваще мега трольная тема получилась(((, не ожидал, и да ссылка на то как тренировался и тп есть,хрена ли они все троллят, читать надо внимательней, если лень, берите книжки для первого класса и вперед смотреть картинки... общество бл*...
  20. Александр Кох
    Александр Кох
    Дружище, я занимаюсь два года, на пляж я не спешу, и я не школота а студент... и вообще внимательней читать надо и ссылка прилагается на всю недостающую информацию
  21. SPQR
    SPQR
    в рот мне блять ноги. в 92 кг присед 150????? вы блять пооухевали блять все с этим ебучим гавном блять пептиды хуиды. олежка укусил чтоле? курсы хуюрсы. это че блять щас модно штоле? хуйней страдать. внатуреееееее.
  22. Александр Кох
    Александр Кох
    Дело не в том какие у меня щас силовые а дело в прогрессе реальном прогрессе, всего за месяц на такой хуйне, вы заебали все, вместо того чтобы хуйню какю-то говорить на деле бы что-то показали сначала, как стадо баранов блять, из спортивно морльно оздоровительного проекта получилось стадо баранов которое тока и арееет ааа бляяя малооооо все хуйня вы все пидарасы я в свои 64 кг веса приседаю 380 и ваще идите все нахуй я все равно круче, нет бы что-то действительно по дделу и реально обоснованно сказать...
  23. Александр Кох
    Александр Кох
    А вот нихуяшеньки, я оставил 5 из 6-ти набранных килограмм, и это с учетом того что прктически сразу после окончания курса я две недели не занимался и приболел еще, пошли вы нахуй все!!!
  24. dark1n
    dark1n
    кило мяса слил,5 кг говна осталось ?:D